Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#47221 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 19:11

В тему скажу, несколько раз увеличивала губы,у меня очень тонкие ,делала боле менее,не сравнить как сейчас показывают у жертв пластики. Но на второй- третий день там такие губища чуть ли не до носа достают,от отека,помадой замазывал и вперёд, работать. Знаете сколько мужиков акцентировало и говорило , что губы у меня супер. Так что не зря некоторые перекачивают ,видимо многим мужикам это действительно нравится

#47222 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 19:24

В тему скажу, несколько раз увеличивала губы,у меня очень тонкие ,делала боле менее,не сравнить как сейчас показывают у жертв пластики. Но на второй- третий день там такие губища чуть ли не до носа достают,от отека,помадой замазывал и вперёд, работать. Знаете сколько мужиков акцентировало и говорило , что губы у меня супер. Так что не зря некоторые перекачивают ,видимо многим мужикам это действительно нравится

Больно было? Я смотрю на себя и так хочу но страшно жуть. Вдруг кривые сделают или ещё что то .

#47223 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 20:58

Что думала, просто интересно
Фин из Финляндии реально полудевственник или это образ такой))
Хотя и не играла с ним
Или просто фишка такая ????

Это тот который работает дальнобойщиков ?

#47224 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 22:25

В тему скажу, несколько раз увеличивала губы,у меня очень тонкие ,делала боле менее,не сравнить как сейчас показывают у жертв пластики. Но на второй- третий день там такие губища чуть ли не до носа достают,от отека,помадой замазывал и вперёд, работать. Знаете сколько мужиков акцентировало и говорило , что губы у меня супер. Так что не зря некоторые перекачивают ,видимо многим мужикам это действительно нравится

Да , я тоже делала губы 3 раза , выглядит хорошо , но не перекачанные , каждый второй пишет «какие красивые губы» , для них мне кажется вообще кайф когда за губами и лица не видно))

#47225 Coomeet.com ahahah

ahahah

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 22:30

 

В тему скажу, несколько раз увеличивала губы,у меня очень тонкие ,делала боле менее,не сравнить как сейчас показывают у жертв пластики. Но на второй- третий день там такие губища чуть ли не до носа достают,от отека,помадой замазывал и вперёд, работать. Знаете сколько мужиков акцентировало и говорило , что губы у меня супер. Так что не зря некоторые перекачивают ,видимо многим мужикам это действительно нравится

Да , я тоже делала губы 3 раза , выглядит хорошо , но не перекачанные , каждый второй пишет «какие красивые губы» , для них мне кажется вообще кайф когда за губами и лица не видно))

 

Под настроение сижу с надутыми как у утки, у мужиков от этого почему-то кукуху сносит biggrin.png Потом хожу ржу сама из себя, хоть какой-то развлечение среди нелегких трудовых будней)



#47226 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 06:49

В тему скажу, несколько раз увеличивала губы,у меня очень тонкие ,делала боле менее,не сравнить как сейчас показывают у жертв пластики. Но на второй- третий день там такие губища чуть ли не до носа достают,от отека,помадой замазывал и вперёд, работать. Знаете сколько мужиков акцентировало и говорило , что губы у меня супер. Так что не зря некоторые перекачивают ,видимо многим мужикам это действительно нравится

Больно было? Я смотрю на себя и так хочу но страшно жуть. Вдруг кривые сделают или ещё что то .
Мне очень было больно, потом моя тренер пошла к тому же косметологу,колола тот же препарат, говорит,терпимо. Думаю всё индивидуально

#47227 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 13:04

[quote name="Kat Red" post="837864" timestamp="1579967472"]

Не не, с английским все окей
Он на себе показывает что делать
Делаешь губы трубочкой (уточкой, губы пююю) и поднимаешь губы к носу и типо нюхаешь их
Ахах
У меня не каждый день такое
Но раз 10 за 2 года такие встречались .[/quote]

:D :D может он имитирует поцелуй?))[/quote]

Не) им именно нравиться чтобы нюхали губы
Так и пишет «чем пахнут губы»

#47228 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 14:42

Все индивидуально,и зависит какой препарат колите.Я подкалую каждые пол года,и то еще не добилась того результата что хочу,мне больно когда в уголки колят.дрочеры по большим губам аж кипятком сут,у них сразу срабатывает инстикт, эти бы губы да на мой член....

Сообщение отредактировал sayri1989: 26 Январь 2020 - 15:03


#47229 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:00

У каждого свой болевой порог - кому то обезболивающего крема хватает, а кому то только укол помогает перенести эти мучения.



#47230 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:01

полеты такие на этих выходных, кошмар, и на гостях тоже(



#47231 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:04

Мне больнее всего было уже после процедуры , когда анастезия заканчивает действие , вот тогда больно ужас , а пока колят можно и прямой эфир в инсте запустить))

#47232 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 01:23

Девочки, коль зашла такая пьянка, про красоту и улучшения себя. Может кто поделиться своими впечатлениями ощущениями от уколов красоты? Кто-то провал, как вам?



#47233 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 02:29

Я понимаю что у каждого свой порог и все индивидуально, но блин они ж сначала как вареники на сколько я знаю а потом отёк уходит, и синяки эти ещё на лице.
Но боль синяки это мелочь ,хочу сделать губы года два ,смотрю работы мастера каждый день и такая « а вдруг это фотошоп и меня изуродуют,а вдруг у меня аллергия и мне вырежут пол лица ...ну и т.д»
Ещё сказала тикток и там девушки снимают видосы до и после губ . Слюна течёт ещё больше хахаха

#47234 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 03:40

А я видела одну такую изуродованную девушку... В магазине работала. В самом дальнем уголке... Ну, видно было, что она очень красивая, и всё было сделано правильно до того момента, как что-то пошло не так... То ли там нерв зацепило, то ли ещё что, но реально половина лица уплыла в сторону. sad1.gif



#47235 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 03:41

Я понимаю что у каждого свой порог и все индивидуально, но блин они ж сначала как вареники на сколько я знаю а потом отёк уходит, и синяки эти ещё на лице.
Но боль синяки это мелочь ,хочу сделать губы года два ,смотрю работы мастера каждый день и такая « а вдруг это фотошоп и меня изуродуют,а вдруг у меня аллергия и мне вырежут пол лица ...ну и т.д»
Ещё сказала тикток и там девушки снимают видосы до и после губ . Слюна течёт ещё больше хахаха

У меня синяков не было ни разу (3 раза колола) , вот то что как вареники - это точно)) особенно , на 2-ой день)) а потом уходит отёк и получаются красивенькие губки) я тоже на последней процедуре лежала , видос снимала в инстаграм ???????? поэтому , не бойтесь , но нужно очень тщательно выбирать врача-косметолога! Ни в коем случае (если решитесь) не ведитесь на низкий ценник , моязнакомая уколола у девочки которая училась (сэкономила) потом ходила с шариками внутри и не ровной формой , пока не укололи гиалорунидазу
Кстати , если не понравится результат , есть препарат , который полностью выводит гиалорунку из губ , поэтому в любом случае , не понравится - вернёте как было )

Сообщение отредактировал Алёна77: 27 Январь 2020 - 03:44


#47236 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 07:15

Я делала бототкс раза три,губы несколько раз. Все хорошо,ттт. Всё хочу мезотерапию на всё лицо, надо денег только подкопить и решиться. Похудела с 64 на 53, результат на лице сразу отразился ,так как мне 30+))

#47237 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:53

Колола филеры под глаза,у меня мешки под глазами ( это мой фетиш) не помогло,наверное препарат не подошел,и все таки наверное проблема внутри организма,колола филеры скулы,понравилось стали выразительные,мезотерапия классная штука, я колю весной на лето,кожа выглядет ухоженная,наполненная влагой,аж светится изнутри,но эффект на пол года.вот теперь хочу ботокс на лоб,у меня сильные глубокие морщины и плазму поколоть.говорю сразу я попробовал один раз и подсела на иглу)))мне надо один раз в 2-3 месяца уколоться хоть где то,хоть что то))))

#47238 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:40

Скажите, если минутник купил прем, начисляются ли минуты за это? Или только деньги? 



#47239 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:01

Скажите, если минутник купил прем, начисляются ли минуты за это? Или только деньги?

Только деньги )

#47240 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:22

А я год назад по совету косметолога сделала биоревиталищация под ледокаином еще'увладнит и освежит кожу,ничего страшного".Было адски больно,дней 5 ходила с пупырышками по всему лицу,и вот с тех пор с лицом жопа,постоянно сухое.И плюс появились отеки под глазами,как оказалось гиалуронка стянула всю влагу себе..И делала я новым дорогим препаратом,в лучшем салоне региона. Нафиг больше что уколю .Массажи есть сейчас специальные,плюс не бухать и не курить,пить жидкость,спать хорошо..Маски,пилинг можно..Так же как и гиалуронку,ботокс,нити со временем все осуждают...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 250

5 пользователей, 181 гостей, 0 скрытых пользователей