Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#45561 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:49

 

Да в прошлом году так же было блоки на 10 лет за третьи лица в кадре
Но разрешали новые создавать
Тех кого блокировали на 10 лет уже, были ли к вам цветы от модератора?


Да цветы были. Мою тету тоже блоканули,у неё цветов не было

 

НЕА НЕ БЫЛО ЦВЕТОВ НИЧЕ !!  Я ВОБОЩЕ НЕ ПОНИМАЮ  ЗА ЧТО  , ВСЕ ТАКИ Я НАБЕЮСЬ ЧТО ЭТО ГЛЮК! ПОТОМУ ТО ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕВОК,И МОИ Х ПОДРУГ ТОЖЕ БЛОКАНУЛИ, И СООБЩЕНИЯ ВСЕ ПРОПАЛИ С МОЕЙ СТР 



#45562 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:53

 

 

Девушки, у меня вопрос к заблокированным: у вас часто были нарушения? В смысле: короткие блоки за пропуск верификации или длинные за более грубые нарушения?

У меня тут промелькнула мысль: может, действительно сделали чистку прежде всего нарушителей?
Судя по шкале, девушек на сайте стало гораздо меньше.

Я тоже так думаю.Может скайпы,разводняки,факи ,сиськи.Девочки,грешок есть??Извиняюсь,вам сейчас и так не легко.Но,заходя с мужской стороны,такого насмотрелась,что сама бы поблокировала многих.

Девушка если был бы грешок, то наверное тех кого поблокировали не возмущались бы и не удивлялись бы наверное. А вы заступаетесь за мужскую сторону не пойму? А на придурков с огурцами в жопе вы не насмотрелись с женской стороны? Их не нужно блокировать,как думаете?

 

По поводу блока мужчин,я писала здесь много раз,читайте внимательно.А так же пишу админам ,что этот цирк напрягает и чтобы принимали меры.Не делайте из меня монстра.Просто должно быть какое-то объяснение происходящему .



#45563 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:54

Только что я открываю страницу.... И что вы думаете я вижу ??? У меня пропал блок  на 10 лет.. Его вообще нет сейчас, и я  могу спокойно работать



#45564 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:55

Только что я открываю страницу.... И что вы думаете я вижу ??? У меня пропал блок  на 10 лет.. Его вообще нет сейчас, и я  могу спокойно работать

Поздравляю!!!!Рада за вас



#45565 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:56

Только что я открываю страницу.... И что вы думаете я вижу ??? У меня пропал блок  на 10 лет.. Его вообще нет сейчас, и я  могу спокойно работать

ВААААААААА КЛАСС!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СУПЕР !   

А КОГДА  ВАМ ДАВАЛИ? ВЧЕРА?



#45566 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:57

 

Только что я открываю страницу.... И что вы думаете я вижу ??? У меня пропал блок  на 10 лет.. Его вообще нет сейчас, и я  могу спокойно работать

ВААААААААА КЛАСС!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СУПЕР !   

А КОГДА  ВАМ ДАВАЛИ? ВЧЕРА?

 

ДАЛИ ВЧЕРА НА 5 СУТОК , НО Я НЕ РАБОТАЛА ВЧЕРА, УВИДЕЛА СЕГОДНЯ УТРОМ ЧТО ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 4 ДНЯ И 6 ЧАСОВ, А ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ПОЯВИЛОСЬ НА 10 ЛЕТ, СЕЙЧАС ПРОВЕРИЛА И ВСЕ ОК... нАДЕЮСЬ ВАМ СНИМУТ СЕГОДНЯ ТОЖЕ 



#45567 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:57

[quote name="маргоша" post="829585" timestamp="1577264030"]

[quote name="Alina1994" post="829576" timestamp="1577263422"]

[quote name="маргоша" post="829567" timestamp="1577262568"]
[quote name="Селедка" post="829524" timestamp="1577257745"]
Девушки, у меня вопрос к заблокированным: у вас часто были нарушения? В смысле: короткие блоки за пропуск верификации или длинные за более грубые нарушения?

У меня тут промелькнула мысль: может, действительно сделали чистку прежде всего нарушителей?
Судя по шкале, девушек на сайте стало гораздо меньше.[/quote]Я тоже так думаю.Может скайпы,разводняки,факи ,сиськи.Девочки,грешок есть??Извиняюсь,вам сейчас и так не легко.Но,заходя с мужской стороны,такого насмотрелась,что сама бы поблокировала многих.[/quote]
Девушка если был бы грешок, то наверное тех кого поблокировали не возмущались бы и не удивлялись бы наверное. А вы заступаетесь за мужскую сторону не пойму? А на придурков с огурцами в жопе вы не насмотрелись с женской стороны? Их не нужно блокировать,как думаете?
[/quote]
По поводу блока мужчин,я писала здесь много раз,читайте внимательно.А так же пишу админам ,что этот цирк напрягает и чтобы принимали меры.Не делайте из меня монстра.Просто должно быть какое-то объяснение происходящему .[/quote]
100 раз писали ,что гостям, особенно которые не зареганные И не могут писать, больше половины крутят видео,вот только кто то писал ,что сам себя в рулетке видел. А я заходила мне пишет хочешь раком встану,я говорю у тебя красивые глаза , хочу на них смотреть ,а она я встану раком. Там специально пожёстче видео нарезали и показывают бомжам, чтобы они покупали премиум

#45568 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:58

Девочки,с Рождеством,не важно какое оно,католическое,или православное,пусть у всех произойдет долгожданное чудо. t07010.gif Счастья всем и хорошей работы!"



#45569 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:59

Ура

#45570 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:59

[quote name="маргоша" post="829582" timestamp="1577263694"]

[quote name="Alina1994" post="829576" timestamp="1577263422"]

[quote name="маргоша" post="829567" timestamp="1577262568"]
[quote name="Селедка" post="829524" timestamp="1577257745"]
Девушки, у меня вопрос к заблокированным: у вас часто были нарушения? В смысле: короткие блоки за пропуск верификации или длинные за более грубые нарушения?

У меня тут промелькнула мысль: может, действительно сделали чистку прежде всего нарушителей?
Судя по шкале, девушек на сайте стало гораздо меньше.[/quote]Я тоже так думаю.Может скайпы,разводняки,факи ,сиськи.Девочки,грешок есть??Извиняюсь,вам сейчас и так не легко.Но,заходя с мужской стороны,такого насмотрелась,что сама бы поблокировала многих.[/quote]
Девушка если был бы грешок, то наверное тех кого поблокировали не возмущались бы и не удивлялись бы наверное. А вы заступаетесь за мужскую сторону не пойму? А на придурков с огурцами в жопе вы не насмотрелись с женской стороны? Их не нужно блокировать,как думаете?
[/quote]
Я не заступаюсь,они мне и нах не нужны.Просто когда заходила,то неоднократно девочки,женщины,предлагали свой скайп,по"сать,сиськи показывали,короче противно смотреть было,это при том,что экран был закрыт. Вам не кажется,что мы сами их разбаловали.Вот теперь и пожинаем плоды.Раньше с первых секунд,вагину и т д не было.Можно было спокойно общаться .[/quote]

Говорите за тех кто показывает вагину с первых секунд. Тут есть и те кто не показывает. И их блочат хер пойми за что

#45571 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:02

Прикольно это я, точнее мое видео может писать всякую херню, "хочу тебе отсосать", сосед как раз попадётся ( а это было уже, что с моего города и соседних мне писали) увидет и при встрече скажет, ну давай дорогая соси! Круто)

#45572 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:02

Только что я открываю страницу.... И что вы думаете я вижу ??? У меня пропал блок на 10 лет.. Его вообще нет сейчас, и я могу спокойно работать


Ну что вы уже работаете после блока? Как там работка? Кстати поздравляю вас!))))

#45573 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:05





Девушки, у меня вопрос к заблокированным: у вас часто были нарушения? В смысле: короткие блоки за пропуск верификации или длинные за более грубые нарушения?

У меня тут промелькнула мысль: может, действительно сделали чистку прежде всего нарушителей?
Судя по шкале, девушек на сайте стало гораздо меньше.

Я тоже так думаю.Может скайпы,разводняки,факи ,сиськи.Девочки,грешок есть??Извиняюсь,вам сейчас и так не легко.Но,заходя с мужской стороны,такого насмотрелась,что сама бы поблокировала многих.


Девушка если был бы грешок, то наверное тех кого поблокировали не возмущались бы и не удивлялись бы наверное. А вы заступаетесь за мужскую сторону не пойму? А на придурков с огурцами в жопе вы не насмотрелись с женской стороны? Их не нужно блокировать,как думаете?


По поводу блока мужчин,я писала здесь много раз,читайте внимательно.А так же пишу админам ,что этот цирк напрягает и чтобы принимали меры.Не делайте из меня монстра.Просто должно быть какое-то объяснение происходящему .

100 раз писали ,что гостям, особенно которые не зареганные И не могут писать, больше половины крутят видео,вот только кто то писал ,что сам себя в рулетке видел. А я заходила мне пишет хочешь раком встану,я говорю у тебя красивые глаза , хочу на них смотреть ,а она я встану раком. Там специально пожёстче видео нарезали и показывают бомжам, чтобы они покупали премиум

Мои ,на удивление, отвечаю на вопросы.Видно,что реальные ,есть конечно и видосы.



#45574 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:05

А у меня ищо висит блок

#45575 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:05

Не думаю что эти блокировки по вине моделей, можно подумать модераторы долгое время закрывали глаза на наши нарушения, а потом в один момент всех проверили, даже тех кто в оффе был и наказали, а потом еще не могут ответить за что...   Я вчера не работала вообще а сегодня блок 3 дня 19 часов 



#45576 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:06

 

Только что я открываю страницу.... И что вы думаете я вижу ??? У меня пропал блок на 10 лет.. Его вообще нет сейчас, и я могу спокойно работать


Ну что вы уже работаете после блока? Как там работка? Кстати поздравляю вас!))))

 

Спасибо.. Нет еще не работаю.. Буду позже работать .. 



#45577 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:09





Девушки, у меня вопрос к заблокированным: у вас часто были нарушения? В смысле: короткие блоки за пропуск верификации или длинные за более грубые нарушения?

У меня тут промелькнула мысль: может, действительно сделали чистку прежде всего нарушителей?
Судя по шкале, девушек на сайте стало гораздо меньше.

Я тоже так думаю.Может скайпы,разводняки,факи ,сиськи.Девочки,грешок есть??Извиняюсь,вам сейчас и так не легко.Но,заходя с мужской стороны,такого насмотрелась,что сама бы поблокировала многих.


Девушка если был бы грешок, то наверное тех кого поблокировали не возмущались бы и не удивлялись бы наверное. А вы заступаетесь за мужскую сторону не пойму? А на придурков с огурцами в жопе вы не насмотрелись с женской стороны? Их не нужно блокировать,как думаете?


Я не заступаюсь,они мне и нах не нужны.Просто когда заходила,то неоднократно девочки,женщины,предлагали свой скайп,по"сать,сиськи показывали,короче противно смотреть было,это при том,что экран был закрыт. Вам не кажется,что мы сами их разбаловали.Вот теперь и пожинаем плоды.Раньше с первых секунд,вагину и т д не было.Можно было спокойно общаться .


Говорите за тех кто показывает вагину с первых секунд. Тут есть и те кто не показывает. И их блочат хер пойми за что

Я вот 100%была уверена,что если девочки не виноваты их разбанят,вот живой пример 

Sweet 30,рада за нее .Желаю и остальным того же.


#45578 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:13

А у меня ищо висит блок

У меня тоже еще висит.



#45579 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:13

[quote name="маргоша" post="829605" timestamp="1577264947"]

[quote name="Alina1994" post="829595" timestamp="1577264388"]
[quote name="маргоша" post="829582" timestamp="1577263694"]

[quote name="Alina1994" post="829576" timestamp="1577263422"]
[quote name="маргоша" post="829567" timestamp="1577262568"]

[quote name="Селедка" post="829524" timestamp="1577257745"]

Девушки, у меня вопрос к заблокированным: у вас часто были нарушения? В смысле: короткие блоки за пропуск верификации или длинные за более грубые нарушения?

У меня тут промелькнула мысль: может, действительно сделали чистку прежде всего нарушителей?
Судя по шкале, девушек на сайте стало гораздо меньше.[/quote]Я тоже так думаю.Может скайпы,разводняки,факи ,сиськи.Девочки,грешок есть??Извиняюсь,вам сейчас и так не легко.Но,заходя с мужской стороны,такого насмотрелась,что сама бы поблокировала многих.[/quote]
Девушка если был бы грешок, то наверное тех кого поблокировали не возмущались бы и не удивлялись бы наверное. А вы заступаетесь за мужскую сторону не пойму? А на придурков с огурцами в жопе вы не насмотрелись с женской стороны? Их не нужно блокировать,как думаете?
[/quote]
Я не заступаюсь,они мне и нах не нужны.Просто когда заходила,то неоднократно девочки,женщины,предлагали свой скайп,по"сать,сиськи показывали,короче противно смотреть было,это при том,что экран был закрыт. Вам не кажется,что мы сами их разбаловали.Вот теперь и пожинаем плоды.Раньше с первых секунд,вагину и т д не было.Можно было спокойно общаться .[/quote]

Говорите за тех кто показывает вагину с первых секунд. Тут есть и те кто не показывает. И их блочат хер пойми за что[/quote]
Я вот 100%была уверена,что если девочки не виноваты их разбанят,вот живой пример Sweet 30,рада за нее .Желаю и остальным того же.[/quote]

Тут все кого заблочили не виноваты я тоже в этом уверена. Будем ждать изменений

#45580 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:16

Последние дни у меня были одни минутники, премов единицы, возможно сайт просто срезал много моделей чтобы уравновесить количество моделей к оставшемуся числу премов. На минутниках сайт не имеет ничего, а моделям платить то нужно...  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

6 пользователей, 121 гостей, 1 скрытых пользователей