Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#44901 Coomeet.com LMargo

LMargo

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 23:16

Мне вот интересно, показывает, что я 14561 в поисковом рейтинге. Неужели столько модолей на этом куми***те?)

Ни фига себе, а где можно посмотреть этот рейтинг?



#44902 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 23:32

На топ наводишь и показывает) место в часовом рейтинге)

#44903 Coomeet.com LMargo

LMargo

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 23:40

На топ наводишь и показывает) место в часовом рейтинге)

У меня 4275 место.



#44904 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 23:51

Как же задолбали эти индусы со своим включи звук((( бррр

#44905 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 23:51

 

На топ наводишь и показывает) место в часовом рейтинге)

У меня 4275 место.

 

девочки, не смещите, это рандомная выборка.



#44906 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 23:54

Я за ....года работы встретила от силы трех приятных  мужчин, на остальных бы не повернула голову в реале.  У меня рубрика " новости дурдома",  встретила гостя японца(корейца/китайца) с  черными волосами и красным пахом, и тп, все думаю что  видела все, но  продолжаю собирать ебанатов.



#44907 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 01:15

кароч рассказываю. три предыдущих дня было просто ахуительно, я уже подумала что налаживаются дела на сайте. сидела с 11 вечера до 5 утра на 4-10 затем выше и выше и за три дня сделала почти 3 минималки!!!!!!!!!!! покупали прем, дарили подарки, были внатуре премы! подняла тариф, был норм рейтинг даже! 

cyka , захожу сегодня в 9 вечера и blad' , прям как отрубило! вонючие встратые бомжи, премы летят без остановки, да и 2 в час и слова вонючки. bladckiy xyi , что случилось буквально блин за пол дня???? я уж думала работа пошла, думала не спать работать. а хер. 
ну короче я в стою жалующихся
ааа, и еще внезапно рейтинг почти на единицу упал с какого то хера



#44908 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 01:39

кароч рассказываю. три предыдущих дня было просто ахуительно, я уже подумала что налаживаются дела на сайте. сидела с 11 вечера до 5 утра на 4-10 затем выше и выше и за три дня сделала почти 3 минималки!!!!!!!!!!! покупали прем, дарили подарки, были внатуре премы! подняла тариф, был норм рейтинг даже! 

cyka , захожу сегодня в 9 вечера и blad' , прям как отрубило! вонючие встратые бомжи, премы летят без остановки, да и 2 в час и слова вонючки. bladckiy xyi , что случилось буквально блин за пол дня???? я уж думала работа пошла, думала не спать работать. а хер. 
ну короче я в стою жалующихся
ааа, и еще внезапно рейтинг почти на единицу упал с какого то хера

тоисть рейтинг 1.0??? подержкка отвечала что если будет 0 то пожиз блок



#44909 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 01:51

 

кароч рассказываю. три предыдущих дня было просто ахуительно, я уже подумала что налаживаются дела на сайте. сидела с 11 вечера до 5 утра на 4-10 затем выше и выше и за три дня сделала почти 3 минималки!!!!!!!!!!! покупали прем, дарили подарки, были внатуре премы! подняла тариф, был норм рейтинг даже! 

cyka , захожу сегодня в 9 вечера и blad' , прям как отрубило! вонючие встратые бомжи, премы летят без остановки, да и 2 в час и слова вонючки. bladckiy xyi , что случилось буквально блин за пол дня???? я уж думала работа пошла, думала не спать работать. а хер. 
ну короче я в стою жалующихся
ааа, и еще внезапно рейтинг почти на единицу упал с какого то хера

тоисть рейтинг 1.0??? подержкка отвечала что если будет 0 то пожиз блок

 

вы не поняли. упал почти на единицу. был 4.5 , а стал 3.5 просто с нихера , пока я спала



#44910 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 02:24

 

Мне вот интересно, показывает, что я 14561 в поисковом рейтинге. Неужели столько модолей на этом кумите

пишут кто онлайн , не все же работают



#44911 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 02:28

Потому что разбаловали шоу с 1х сек, я знаю кстати таких, вроде норм девки с виду а в голове пусто, ща им говорю что на 1х минутах шоу без подарков делают только пьяницы наркоманки(те кому деньги срочно нужны на дозу или алк) негры и бабушки так что ищи



#44912 Coomeet.com Луна жизни

Луна жизни

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 03:02

у меня такая проблема, хоть как бы странно не звучало, нет минутников вообще, рейтинг 3 75, на премах задралась сидеть, потому что тупо надо сидеть и втыкать, изловчаться от шоу, и то когда есть клац, иногда просто хочу повтыкать в фильмец, телефон без напряга, верните старую функцию с выбором оппонентов, пожалуйста



#44913 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 04:32

А меня кумарит что кнопок нет по прежнему ПРЕМЫ И ГОСТИ. Реально задрало, вчера была в привате разговорном, я бы могла за это время и гостям писать и приглашения отправлять.

Так нет же, у меня одни премы летающие, ни одного минутника за 40 минут привата.

Ипать что так сложно сделать назад эти 2 кнопки, ну не выгодно вам, так перестаньте временно новых набирать. 

Какого х**** эти кнопки не возвращают???



#44914 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 05:40

На самом деле есть девушки которые и клубни получают без шоу и в топах без шоу(сами понимаете в топ на подарках не вылезишь а дросить по 10 часов никакие мужики не будут) просто у этих девушек шикарная харизма либо умение общаться на уровне психолога, либо внешность супер и общение норм, но в большинстве совмещают шоу и общение, но шоу лайт


да, но без хорошего трафика не получали бы клубники и топы. а так у девочек просто хороший трафик, жирные премы в поиске. а у других уже остатки. конечно все они харизматичные, сексуальные феечки. но дай им такой поиск, как у минимум половины сайта сейчас, то сидели бы и без клубник и без топов (если конечно нет постояшек).

Сообщение отредактировал molly_sweat: 11 December 2019 - 05:45


#44915 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 05:45

Я поняла даже что меня так сильно кумарит. Нет меня кумарит не Кумит рулетка.
Я могу здесь работать, ко всем разговорам, членам на весь экран я отношусь как к работе. Соблюдаю правила, меня все устраивает.

Меня кумарит саппорт и еб аная организация работы на кумите!!!!!!!!!! Ну не чтоб прислушаться, к пожеланиям, я же не прошу больше центов в минуту, или выше подарки или меньше тариф. Хер с вами пускай будет, если вам так выгодно.

Я прошу КНОПКИ НАЗАД, РАБОЧИЙ ГЕОБЛОК потому что я не заинтересована в ру-трафике. Я умею работать с иностранцами. И ОТСУТСТВИЕ ДИБИЛЬНЫХ БЛОКОВ НИ ЗА ЧТО.
Это что так много?


полностью поддерживаю. почему то только на русских сайтах конченный саппорт. но кумит за последний год всех обогнал. помниться пару лет назад саппорт и сам спрашивал у девушек, что можно было бы улучшить, и звезды для оценивая сайта переодически появлялись, и почему то все обновы проходили быстро, без лагов на сайте и т.д. по крайней мере за почти 4 года пользования сайтом ни одного случая не могу вспомнить, чтобы вот так пару месяцев так лагало все у почти всех!

#44916 Coomeet.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 05:56

Я набиваю в день не меньше 300 обычно , в последнюю неделю обленилась до ужаса ,ещё и обновления эти всратые, типо Окей я согласна потерпеть дня два. Занимаюсь делами( сплю) обычно после обновлений все в норме через несколько дней, сейчас же не могу понять в чем дело.
Я веду блокнот уже несколько лет с доходом и два года подряд декабрь оочень плохой то есть на 7-8 тысяч ( гривен) меньше чем выходит обычно. Может и этот так. Но я взяла в ипотеку Квартиру. И ближайшие пару лет заинтересована в работе на вебке. Короче меня удручает эта ситуация на сайте очень сильно, очень надеюсь что все наладится, сделала сегодня вынужденный выходной и мне некуда себя деть, просто листаю ленту инсты и скучаю по премам. ВСЕМ НАМ ТЕРПЕНИЯ . Главное верить что все будет хорошо лол

А вы ипотеку на себя оформили? Если да то вы официально числитесь где то?



#44917 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 07:10


Я набиваю в день не меньше 300 обычно , в последнюю неделю обленилась до ужаса ,ещё и обновления эти всратые, типо Окей я согласна потерпеть дня два. Занимаюсь делами( сплю) обычно после обновлений все в норме через несколько дней, сейчас же не могу понять в чем дело.
Я веду блокнот уже несколько лет с доходом и два года подряд декабрь оочень плохой то есть на 7-8 тысяч ( гривен) меньше чем выходит обычно. Может и этот так. Но я взяла в ипотеку Квартиру. И ближайшие пару лет заинтересована в работе на вебке. Короче меня удручает эта ситуация на сайте очень сильно, очень надеюсь что все наладится, сделала сегодня вынужденный выходной и мне некуда себя деть, просто листаю ленту инсты и скучаю по премам. ВСЕМ НАМ ТЕРПЕНИЯ . Главное верить что все будет хорошо лол

А вы ипотеку на себя оформили? Если да то вы официально числитесь где то?
Родители на себя оформили, если я не ошибаюсь да?

#44918 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 08:40

Да, если у меня идёт иногда хороший трафик, то и минуты быстро набиваются, и подарки...и сижу я одинаково почти всегда.

#44919 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 09:56

Похоже, теперь меня кинули в яму, второй день ,если и попадается раз в час прем в рулетке, то меня листает. Пропадает весь задор и стимул к работе. Были бы кнопки выбора и без клаца, совсем другое настроение было бы.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 11 December 2019 - 10:44


#44920 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 11:21

Родители на себя оформили, если я не ошибаюсь да?

Да , на родителей)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 368

9 пользователей, 313 гостей, 0 скрытых пользователей