Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#44921 Coomeet.com LMargo

LMargo

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 11:50

Минуты для повышения тарифа третий день прибавляют. На тариф 7/14 позавчера нужно было 1455 минут, вчера 1461 минуту, сегодня 1464 минуты - за семь рабочих дней. на тариф 5/12 позавчера нужно было 1018 минут, сегодня уже 1031 минуту. Такими темпами поднятия минут, через месяц прибавят минут 150. Жесть...



#44922 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 11:57

У меня одной поиск пустой?

#44923 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:33

Я за ....года работы встретила от силы трех приятных  мужчин, на остальных бы не повернула голову в реале.  У меня рубрика " новости дурдома",  встретила гостя японца(корейца/китайца) с  черными волосами и красным пахом, и тп, все думаю что  видела все, но  продолжаю собирать ебанатов.

А мне попался гость в больничной койке, который надрачивал. Мне кажется они и присмерти дрочить будут))



#44924 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:34

Минуты для повышения тарифа третий день прибавляют. На тариф 7/14 позавчера нужно было 1455 минут, вчера 1461 минуту, сегодня 1464 минуты - за семь рабочих дней. на тариф 5/12 позавчера нужно было 1018 минут, сегодня уже 1031 минуту. Такими темпами поднятия минут, через месяц прибавят минут 150. Жесть.

Они их уже давненько по чуть чуть прибавляют) 



#44925 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:35

У меня одной поиск пустой?

У меня гости есть, но ни одного према. 



#44926 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:46


Все верно! У меня в сентябре был топ месяца далеко не последнее место, плюс остальные топы соотвественно. Был самый жирный месяц за все время работы здесь.
А что сейчас?? Сижу смотрю на минутников. Какой топ ? Какие подарки?? Если в начале, хоть бы на минутниках можно было минуты спокойно набивать, так сейчас ещё и клац!!!!((((( И дело же не во мне! Просто трафик такой и я никак не могу на это повлиять
Спасибо, ещё что у меня кое-какие постояшки остались) без них совсем бы грустно было)



#44927 Coomeet.com LMargo

LMargo

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 14:01

 

Я за ....года работы встретила от силы трех приятных  мужчин, на остальных бы не повернула голову в реале.  У меня рубрика " новости дурдома",  встретила гостя японца(корейца/китайца) с  черными волосами и красным пахом, и тп, все думаю что  видела все, но  продолжаю собирать ебанатов.

А мне попался гость в больничной койке, который надрачивал. Мне кажется они и присмерти дрочить будут))

 

Мне он тоже попался. А еще вчера два раза и сегодня один раз попался русский дедулька-весельчак.Зовут Александр. Я на него даже звук и микрофон включила, просто болтали минутку, но такой позитивный дедок. А так я отключаю и микрофон и звук, что бы не слышать этих уродов. Вчера один чесал свою грудь и в меня пальцем тыкал. Я валенком прикинулась и пишу ему, хочешь что бы я тебе почесала грудь?



#44928 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 14:45

Каждый день сидели?
По часов 10?



#44929 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 15:10


Да, каждый день, без выходных. Иногда даже больше 10 часов. Но тогда это было в 100 раз легче, чем сейчас высидеть даже пару часов. Постояшек много было. Иногда даже могла в поиск и не зайти))



#44930 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 15:51

Интересно, крыша не поехала? Я ни в коем случае не хочу вас обидеть)
Это реально трудно по 10+ часов сидеть у ноутбука



#44931 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 16:18

Сегодня ужасный день на сайте у меня... Только минутники , 2 према за 2 часа... Один минутник купил премиум через 5 минут , рассчитывала на бонус , в итоге сказали что бонус получила другая девушка , потому что она первая добавила его в друзья , и то что он купил премиум после общения со мной не имеет значения

#44932 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:32

Крыша едет сейчас ) тогда в кайф было) тем более, я же не сидела подряд. Утром поработала, так врем было распределено, что это не было внапряг



#44933 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 23:09

[quote name="Kat Red" post="825311" timestamp="1576057594"]

да, но без хорошего трафика не получали бы клубники и топы. а так у девочек просто хороший трафик, жирные премы в поиске. а у других уже остатки. конечно все они харизматичные, сексуальные феечки. но дай им такой поиск, как у минимум половины сайта сейчас, то сидели бы и без клубник и без топов (если конечно нет постояшек).[/quote]

Все верно! У меня в сентябре был топ месяца далеко не последнее место, плюс остальные топы соотвественно. Был самый жирный месяц за все время работы здесь.
А что сейчас?? Сижу смотрю на минутников. Какой топ ? Какие подарки?? Если в начале, хоть бы на минутниках можно было минуты спокойно набивать, так сейчас ещё и клац!!!!((((( И дело же не во мне! Просто трафик такой и я никак не могу на это повлиять
Спасибо, ещё что у меня кое-какие постояшки остались) без них совсем бы грустно было)[/quote]
Скажите ,если не секрет конечно) сколько примерно в день выходило сделать для топа месяца?
При хорошем раскладе делала минималка за 8-10 часов И все ровно не попала в топ, топ часа само собой ,но редко хотя делала в час от 600 баллов

Сейчас минималку 4й день добиваю аж кровь с глаз...

#44934 Coomeet.com LMargo

LMargo

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 23:51

Привет девушки. Что то у меня сегодня так долго загружается. Сижу который день на минутниках. Уже скулы сводит улыбаться им. Первые дни так легко работалось с ними, а сегодня ели-ели добиваю норму, что бы не слететь с тарифа.



#44935 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 00:31

Привет девушки. Что то у меня сегодня так долго загружается. Сижу который день на минутниках. Уже скулы сводит улыбаться им. Первые дни так легко работалось с ними, а сегодня ели-ели добиваю норму, что бы не слететь с тарифа.

Они переключают... я 7 центов 15 минут добивала... я вас так понимаю...

#44936 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 00:31

Привет девушки. Что то у меня сегодня так долго загружается. Сижу который день на минутниках. Уже скулы сводит улыбаться им. Первые дни так легко работалось с ними, а сегодня ели-ели добиваю норму, что бы не слететь с тарифа.

Они переключают... я 7 центов 15 минут добивала... я вас так понимаю...

#44937 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 01:33

Девочки, взрыв матки. Сделала сегодня супер крутой макияж и работала не шла не ехала , сделала бладушные стрелки И губы на пол лица , кое как останавливались и восторгались минутники, вывела выплату. Сижу ненакрашенная, пучек на голове в пижаме и что думаете??? У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРЕМЫ , один за одним. А я сделала 350 минут кое как и ложусь подыхать

#44938 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 01:51

Девочки, взрыв матки. Сделала сегодня супер крутой макияж и работала не шла не ехала , сделала бладушные стрелки И губы на пол лица , кое как останавливались и восторгались минутники, вывела выплату. Сижу ненакрашенная, пучек на голове в пижаме и что думаете??? У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРЕМЫ , один за одним. А я сделала 350 минут кое как и ложусь подыхать

 

совпадение. это не панацея...бывает что сидишь как чушка и тормозят и сидишь при параде и клацают. но бывает и наоборот - сидишь как чушка и клацают только приведешь себя в порядок начинают тормозить.



#44939 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 02:08

Новости с фронтов. 
у меня завезли бомжей вчера, как вы помните, премы ушли нахер. 
так вот минутники у меня с сегодняшнего дня только турки, пару премов русские, ну спасибо блиядь! охеренная работа, че сказать. и да, рейтинг без премов сам по себе катится вниз, ну зае .. бок, чего сказать.



#44940 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 02:19

До речи, у меня по кругу премы , одно и тоже сегодня . Как будто их 5 человек на сайте и все остальные вымерли



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 323

7 пользователей, 271 гостей, 3 скрытых пользователей