Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86285

#44681 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 09:42

юху! а шкала то не прекращает расти
каждый год по соточке добавляют upyers2.gif

Это жесть. Смотрю на тариф каждый день и офигеваю. Уже страшно открывать таблицу и смотреть на цифры..



#44682 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 10:19

no comments...Я ебуала это все..мое терпение лопнуло !!!окончательно!!после того как убрали премов и повышают тарифы как чекнутые,при этом клац..Я максимум 30 мин в час делаю!и одни минутники месяц уже,не перестающие клацать и просить инстаграм..а доллар падает..Нафиг. иду на курсы НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ..Кредит возьму если надо будет,но.сидеть по 15 часов с диким клацом и только на минутниках-ад..Них..тут уже не улучшиться,10000 процентов,кто бы тут что не говорил.Я в свое время тоже ушла с работы ради Кумита,жалею уже..Этот вебкам нахер. с такой подработкой за доллар в час,я шо чекнулась?смотреть на херы часами,вкладываться,а в ответ 23 грн в час-это писец,товарищи!самое обидное-что условия не одинаковые для всех моделей,вот что бесит



#44683 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 11:09

Да что то с каждым днём всё хуже и хуже поиск долгий причем везде и тариф растет и доллар падает

#44684 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 11:22

no comments...Я ебуала это все..мое терпение лопнуло !!!окончательно!!после того как убрали премов и повышают тарифы как чекнутые,при этом клац..Я максимум 30 мин в час делаю!и одни минутники месяц уже,не перестающие клацать и просить инстаграм..а доллар падает..Нафиг. иду на курсы НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ..Кредит возьму если надо будет,но.сидеть по 15 часов с диким клацом и только на минутниках-ад..Них..тут уже не улучшиться,10000 процентов,кто бы тут что не говорил.Я в свое время тоже ушла с работы ради Кумита,жалею уже..Этот вебкам нахер. с такой подработкой за доллар в час,я шо чекнулась?смотреть на херы часами,вкладываться,а в ответ 23 грн в час-это писец,товарищи!самое обидное-что условия не одинаковые для всех моделей,вот что бесит

почему вы не совмещаете кумит с несклькими сайтами,что быкумит не был основным кормилицем?я вообще не понимаю как вы бабы сидите на одном кумите,вам не жалко своего времени? ну если работать паралельно то там капнет то там приват случится,уже надежнее же



#44685 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 11:34

no comments...Я ебуала это все..мое терпение лопнуло !!!окончательно!!после того как убрали премов и повышают тарифы как чекнутые,при этом клац..Я максимум 30 мин в час делаю!и одни минутники месяц уже,не перестающие клацать и просить инстаграм..а доллар падает..Нафиг. иду на курсы НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ..Кредит возьму если надо будет,но.сидеть по 15 часов с диким клацом и только на минутниках-ад..Них..тут уже не улучшиться,10000 процентов,кто бы тут что не говорил.Я в свое время тоже ушла с работы ради Кумита,жалею уже..Этот вебкам нахер. с такой подработкой за доллар в час,я шо чекнулась?смотреть на херы часами,вкладываться,а в ответ 23 грн в час-это писец,товарищи!самое обидное-что условия не одинаковые для всех моделей,вот что бесит

Слежу в фейсбуке за одной девушкой чуть старше меня, она работает там где я бы хотела работать, путешествует, втречи, но она как белка в колесе, даже кота не может завести, нужно чтобы кто-то в вас поверил что вам эти курсы нужны и деньги не на ветер. 


.

#44686 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 11:48

 

no comments...Я ебуала это все..мое терпение лопнуло !!!окончательно!!после того как убрали премов и повышают тарифы как чекнутые,при этом клац..Я максимум 30 мин в час делаю!и одни минутники месяц уже,не перестающие клацать и просить инстаграм..а доллар падает..Нафиг. иду на курсы НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ..Кредит возьму если надо будет,но.сидеть по 15 часов с диким клацом и только на минутниках-ад..Них..тут уже не улучшиться,10000 процентов,кто бы тут что не говорил.Я в свое время тоже ушла с работы ради Кумита,жалею уже..Этот вебкам нахер. с такой подработкой за доллар в час,я шо чекнулась?смотреть на херы часами,вкладываться,а в ответ 23 грн в час-это писец,товарищи!самое обидное-что условия не одинаковые для всех моделей,вот что бесит

Слежу в фейсбуке за одной девушкой чуть старше меня, она работает там где я бы хотела работать, путешествует, втречи, но она как белка в колесе, даже кота не может завести, нужно чтобы кто-то в вас поверил что вам эти курсы нужны и деньги не на ветер. 

 

А зачем ей.чтобы в нее кто-то поверил? Она хозяйка своей жизни,нужно иметь цель,мечту и двигаться вперед. У всех разное образование.разные видения на жизнь..одни из нас карьеристки.другие наоборот. Все в наших руках .девочки! 



#44687 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:07

да я на многих сидела..стабильности нет,и меня это бесит..со временем ты и твоя красота и харизма не нужна((конкуренция или еще хз что..Вон Германия скоро без проблем будет нас пускать..Там кондитеры хорошо получают..Сцукааааа...3 неделя пошла,а я минималку не могу добить-то 30 минут в час,то 5,то 10...желания нет сидеть сутками....Новый год-новая жизньbye.gif



#44688 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:13

да я на многих сидела..стабильности нет,и меня это бесит..со временем ты и твоя красота и харизма не нужна((конкуренция или еще хз что..Вон Германия скоро без проблем будет нас пускать..Там кондитеры хорошо получают..Сцукааааа...3 неделя пошла,а я минималку не могу добить-то 30 минут в час,то 5,то 10...желания нет сидеть сутками....Новый год-новая жизньbye.gif

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 06 Декабрь 2019 - 12:49

.

#44689 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:30

Пускают,но я писала уже руководителю,так она сказала,что с весны 2020 что-то там улучшится в плане налогов,и вообще проще нам будет устроиться и работать в Германии..

#44690 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:31

Да ! Бросим кумит, поедим все за границу, там как раз наши «клиенты», будем с ними реально «играть», если тут нам романы не дают крутить нормально

#44691 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:43

Да я и в Эстонии прошлым летом круто заработала,но там на свой страх и риск,рабочую визу тяжело получить..Где лучше непонятно,везде свои нужны..Моя маникюрщица вот в августе переехала в Норвегию,уже машину купила,ребенок с садике ,сама снимает жилье,не бедствует..Правда дубарь,но это такое))Есть над чем подумать,пока Кумит даёт шанс "заработать",ага

#44692 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:59

*я нарушаю правила форума* на других сайтах подарки в открытую просишь  и не чего не блочат а на кумите пи..... еще и не дают работать нормально  встала в 3утра думала поработаю зашла а там премы появили как я рада была этому не тут то было за час работы 5 минут вышло.Это опа девочки полная пришла



#44693 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 13:23

Это просто нет слов..мои 10 минут в час по сравнению с вашими 5 -цветочки..Подчищаются ряды перед Новым Годом,я так считаю,вытопвливаются модели специально.Аот только кого оставляют непонятно ..

#44694 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 13:48

За последний час вообще 4 минуты..ахаха,у меня истерика..Сплошные черные экраны,которые не реагируют ни на мои сообщения,ни на жесты и сбрасывают на 10-15 секундах.Нпхуй даже комментировать не хочу,сколько раз говорила,что не буду заходить сюда в эту тему и комментировать что-то,но все равно лезу)все,кто у руля Кумита-горите в аду!!чтоб вы сдохли с Нового года!!

#44695 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 13:49

Кумит точно хочет, чтобы моделей стало меньше. Я на других сайтах тоже работаю иногда, но там по-разному получается, если время от времени заходить, не всегда заработаешь

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 06 Декабрь 2019 - 13:54


#44696 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 13:52

мне кажется они просто экономят на выплатах девушкам, чтобы сползли с тарифов, возможно даже себе на новогодний корпоратив.
.

#44697 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:00

Не знаю у кого вернули премов-у меня как не было,так и нет.Вчера забила на эту хрень и не работала,почитала что кому-то вернули и зашла.НОЛЬ премов в поиске.Плюс сегодня ещё и задержка поиска между минутниками.Да когда этот ад закончится!!Мне чтобы набить в день пол минималки нужно не останавливаясь таращиться и отбиваться от play,boobs,Skype,bitch как минимум 15 часов в день.Последний день сделала такой эксперимент.Итог-страшная головная боль,деревянное тело ,куча грязи в мой адрес за то,что не даю скайп и Новый ноут стал перегреваться.Один раз его за это время выключила на 30 мин-не успел остыть.Админы,что вы делаете?Если у меня ляснет ноут я должна кредит брать чтобы опять убить его бесперебойной 20 часовой работой каждый день за деньги,которые даже не покроют стоимость ноута за пол года?Каждая работа должна быть оплачена соответственно затратам .Я не прошу повысить тариф,дайте по человечески работать!Я умею и знаю как крутить премов покупать часы минут на сайте.Зачем меня кидать на тех,кого я вижу по сотому кругу дрочащими на сайте ежедневно бесплатно?!Зачем терять кадры,которые мозгами приносят сотни тысяч сайту на мытьё полов?

#44698 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:14

Ооо начали мелькать премы между минутниками.Я уже даже обрадовалась пододеяльнику Лектора на 5 сек .Надеюсь я вылезаю из ямы

#44699 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:17

на минутниках полминималки это жесть, мне норма 200-215 минуток , больше не. 1 раз 300 минут сделала, потом на следуюий день недобрала.  Я сегодня опять ленюсь. выходной. 


.

#44700 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:19

Ооо начали мелькать премы между минутниками.Я уже даже обрадовалась пододеяльнику Лектора на 5 сек .Надеюсь я вылезаю из ямы

А он на ком-то останавливается, я его видела, не понравилась я ему) Ему постарше бабка-женщина  нужна. 


.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 373

7 пользователей, 314 гостей, 1 скрытых пользователей