Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86316

#44561 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 07:01

Девочки , а реально что система пранализировала и те кто периодически сидел на бомжах, дали бомжей и наоборот, или ко-во мин на бомжах преобладает над ко м мин на приёмах

Я отрабатываю всех моих гостей наверное, вчера 201 минуту сделала, можно было больше, это удивительно .
.

#44562 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 08:32

по ходу нет никакой приватности, мне позвонил кто-то и сказал что понравились мои ноги и хочет их увидеть, но я его видела первый раз. Как реклама, но это меня напрягает.  Он не ответил где меня видел. Я понимаю что это не то место, чтобы думать что никто не увидит и не узнает, но интересно как они нас видят.


Сообщение отредактировал Magic Cat: 04 Декабрь 2019 - 08:42

.

#44563 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 09:40

по ходу нет никакой приватности, мне позвонил кто-то и сказал что понравились мои ноги и хочет их увидеть, но я его видела первый раз. Как реклама, но это меня напрягает. Он не ответил где меня видел. Я понимаю что это не то место, чтобы думать что никто не увидит и не узнает, но интересно как они нас видят.


Они часто так пишут,фетишисты эти. Он же не сказал я увидел твои ноги на рекламке

#44564 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 09:53

по ходу нет никакой приватности, мне позвонил кто-то и сказал что понравились мои ноги и хочет их увидеть, но я его видела первый раз. Как реклама, но это меня напрягает. Он не ответил где меня видел. Я понимаю что это не то место, чтобы думать что никто не увидит и не узнает, но интересно как они нас видят.

Они часто так пишут,фетишисты эти. Он же не сказал я увидел твои ноги на рекламке
Это реклама, мне так за попу звонят. Я их первый раз вижу. Какое счастье то еще в рекламе pizdec могут увидеть.

#44565 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 10:19

Не тянет сайт по ЗП и мужикам-закрывайте нахер сразу,незачем эту резину тянуть и не давать моделям работать.Я не понимаю этого


Если у вас не получаеться, так не работайте

#44566 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:09

села. 20 вонючек переключили. за 10 мин 0 минут. зашла как мужик всех само клацает.. ппц


Сообщение отредактировал Show_me: 04 Декабрь 2019 - 11:09


#44567 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:20

Это я сужу по количеству негативных сообщений от девочек,что просто не дают работать..При чем тут не получается или нет))у меня когда давали нормальный трафик все получалось..а сейчас не дают..Но я уже писала-меня и пару тысяч в месяц устраивает пока..

#44568 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:22

Ну у Mgirk всегда все зашибись.это наверно та самая сисечница))которой всегда все хорошо,ее не блочат,или премов вам дают щедрых на часовые разговоры каждый день .Нуну. Судя по тому сколько мужчин говорят,что девки сами сиськи тычут и просят херы,и пишут свой Скайп первые-то да,у Вас,мадам,все хорошо и Вас это устраивает

#44569 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:25

Более тупого клиента,чем"вам не нравится,так не работе"найти сложно)).мда,девочки-mollysweet,Margowa,goldfish,fluffy и т.д.-поняли?-уходим отсюда,а то Мгерл советует не ныть..Да,блиять,на каждой работе люди ноют .

#44570 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:42

Ну у Mgirk всегда все зашибись.это наверно та самая сисечница))которой всегда все хорошо,ее не блочат,или премов вам дают щедрых на часовые разговоры каждый день .Нуну. Судя по тому сколько мужчин говорят,что девки сами сиськи тычут и просят херы,и пишут свой Скайп первые-то да,у Вас,мадам,все хорошо и Вас это устраивает


Да сисечница и ещё скайп всем предлогам свой)и в скайпе за бесплатно играю)
Не блочат, премов дают, все сладко)
Сидите и нойте дальше с зарплатой **$)



#44571 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:44

Более тупого клиента,чем"вам не нравится,так не работе"найти сложно)).мда,девочки-mollysweet,Margowa,goldfish,fluffy и т.д.-поняли?-уходим отсюда,а то Мгерл советует не ныть..Да,блиять,на каждой работе люди ноют .


Ибо если вам всю жизнь не получается тут заработать, может пока что-то менять в жизни? А не ныть каждый день
И винить сайт, и дрочеров и жизнь
«Как все плохо , закрывайте сайт» , думаю разработчики сайта сами разберутся

#44572 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:47

Ощущение что если ныть будем что-то поменяется
Не поменяется

#44573 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:56

Верните право выбора с кем общатьсяworthy.gif bye.gif bye.gif 


.

#44574 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:03

Ощущение что если ныть будем что-то поменяется
Не поменяется

Добрый день! Раньше просто читала форум , сейчас решила зарегистрироваться! Форум и создан для того чтоб делиться своим мнение о работе , с кем ещё поделиться , как не с «коллегами» по работе.
MGirl ,Мы очень рады ,что все хорошо у Вас , а у других не очень работа идёт и во многом это вина сайта. Я сегодня утром села и за час сделала 50 минут ( работаю без шоу) , Премы останавливались , с 10.00до 12.30 не работала были дела , в 12.30 села сижу пол часа и 2 минуты сделала , они все летят и никто не останавливается ! Так расскажите мне ,я что за 2,30 часа стала хуже или за это время я разучилась работать ??

#44575 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:37

и еще блокируйте тех, кто с гостями играет, бота какого-нибудь запустите, если модераторов не хватает



#44576 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:23

...


Сообщение отредактировал Селедка: 04 Декабрь 2019 - 15:13


#44577 Coomeet.com SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:09

здравствуйте, подскажите сколько вы ждете свои выплаты . я жду уже сутки при том что это и не выходные и не праздники . уроды



#44578 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:19

топ часа убралиии



#44579 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:25

вчера выходная была.сейчас думаю работать сесть что то после ваших коментов передумала пошла попробую на другой сайт 



#44580 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:28

топ часа убралиии

лучше бы топ месяца убрали, на все норм сайтах, есть часовой и недельный. а здесь слишком щедрые кумитовцы на топыbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 323

4 пользователей, 261 гостей, 0 скрытых пользователей