Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#44421 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 18:02

 

Тут самая лучшая службы поддержки, которая решит любую проблему. Самая адекватная верификация и достойная з/п. Админы к девушкам относятся уважительно, понимают, что от настроения зависит и работа и прибыль. Поэтому по возможности прислушиваются к нам. Советую кумит всем веб-моделям! Приходите сюда и поймёте, что работа может быть в радость! original.gif


Я не советовала б этот сайт ни кому.
Реально нервная система просто вдребезги

Я думала я одна плакала ,а нет нас много...
Все думают что ВТБ кам это легкая работая, и самое главное очень прибыльная....эх, не знаю, как можно тут делать минималку в день. Как раскручивать их на подарки я за полгода так и не поняла

 

Это была ирония)



#44422 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 18:05

Тем временем рейтинг падает. Минутников нет совсем, только иногда чёрный экран этот, у которого камеры нет.  
 



#44423 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 18:31

Злая ирония crying.gif , ведь реально очень хочется чтобы так и было, как написано и работать приятно было бы, и нервы в порядке, и в кошельке звенит монетка.



#44424 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 18:38

Я не выдержала,написала поддержке.Культурно задала вопрос в чем я неправильно работаю?Ответ-шаблон про браузер,рейтинг и тд.При рейтинге 4.2 у меня несколько недель нет премов.Ну неужели трудно написать что не так?А что там в телеграмме?Может там админы могут объяснить?


там типо как сидят разработчики. помогают девушкам на свое усмотрение. мне в последнее время там отвечают такими же шаблонами, как и саппорт кумита. думаю им просто лень помогать. но возможно впм помогут. пробуйте.

#44425 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 18:40

А еще ,я заметила.чем больше мы жалуемся и злимся,тем хуже идут дела.Начнем писать позитивные мысли,может дела пойдут в гору. Молли,я из-за этой работы не один раз плакала ,оно того не стоит.Возьми выходные,отдохни.Любим себя любимых.здоровье дороже.


выходных было две штуки...что то не особо они помолги мне. деньги нужны. тариф терять не хочу. как тут забьешь???хочешь не хочешь, а приходиться сидеть и работать с тем, что дают.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 01 December 2019 - 18:42


#44426 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 19:00

Тут самая лучшая службы поддержки, которая решит любую проблему. Самая адекватная верификация и достойная з/п. Админы к девушкам относятся уважительно, понимают, что от настроения зависит и работа и прибыль. Поэтому по возможности прислушиваются к нам. Советую кумит всем веб-моделям! Приходите сюда и поймёте, что работа может быть в радость! original.gif

biggrin.png yes.gif Рады видеть вас в "раю"))



#44427 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 19:01

Тем временем рейтинг падает. Минутников нет совсем, только иногда чёрный экран этот, у которого камеры нет.  
 

Вы его заблокировали?У меня он появился,я в блок и он пропал.



#44428 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 19:35

 

Тем временем рейтинг падает. Минутников нет совсем, только иногда чёрный экран этот, у которого камеры нет.  
 

Вы его заблокировали?У меня он появился,я в блок и он пропал.

 

Нет, просто перелистываю его. Попробую заблочить.



#44429 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 19:37

Вы его заблокировали?У меня он появился,я в блок и он пропал.

 

 

 

 

я блокировала - блок не работает



#44430 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 19:40

И я блокировал,он каждые 5 минут вылезает

#44431 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 19:48

Ржу с рейтинга. После 40 минут общения с постояхой - с 3,33 упал до 3,28. И так каждый раз. Рейтинг падает в основном после длительных разговоров. У меня камера не оч хорошая, не знаю, может из-за этого конечно..Такое ощущение ,что рейтинг работает наоборот, он как бы в параллельной вселенной.



#44432 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:01

Ржу с рейтинга. После 40 минут общения с постояхой - с 3,33 упал до 3,28. И так каждый раз. Рейтинг падает в основном после длительных разговоров. У меня камера не оч хорошая, не знаю, может из-за этого конечно..Такое ощущение ,что рейтинг работает наоборот, он как бы в параллельной вселенной.

 

да, бл... при чем камера?? Если ты работаешь хорошо, зарабатываешь сайту деньги - какого хера их должна волновать твоя камера?????



#44433 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:11

Все надежды, что все такие это временно, и все образумиться и обустроиться и будет работать как надо. Хочу быть оптимисткой laughing.gif



#44434 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:29

Все надежды, что все такие это временно, и все образумиться и обустроиться и будет работать как надо. Хочу быть оптимисткой laughing.gif

+++++ я тоже надеюсь на лучшее.



#44435 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:31

Ржу с рейтинга. После 40 минут общения с постояхой - с 3,33 упал до 3,28. И так каждый раз. Рейтинг падает в основном после длительных разговоров. У меня камера не оч хорошая, не знаю, может из-за этого конечно..Такое ощущение ,что рейтинг работает наоборот, он как бы в параллельной вселенной.

Зачем вы на него обращаете внимание?Премы есть?Работать можно?Не забивайте себе голову мусором))



#44436 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:33

 

Ржу с рейтинга. После 40 минут общения с постояхой - с 3,33 упал до 3,28. И так каждый раз. Рейтинг падает в основном после длительных разговоров. У меня камера не оч хорошая, не знаю, может из-за этого конечно..Такое ощущение ,что рейтинг работает наоборот, он как бы в параллельной вселенной.

 

да, бл... при чем камера?? Если ты работаешь хорошо, зарабатываешь сайту деньги - какого хера их должна волновать твоя камера?????

 

Не знаю, я пытаюсь понять их логику. Должна же быть причина всему тому, что сейчас происходит..



#44437 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:35

 

Ржу с рейтинга. После 40 минут общения с постояхой - с 3,33 упал до 3,28. И так каждый раз. Рейтинг падает в основном после длительных разговоров. У меня камера не оч хорошая, не знаю, может из-за этого конечно..Такое ощущение ,что рейтинг работает наоборот, он как бы в параллельной вселенной.

Зачем вы на него обращаете внимание?Премы есть?Работать можно?Не забивайте себе голову мусором))

 

Они есть, а вот работать сложно. Потому, что клац. Я не играю, уламывать премов как рыбка - не умею. Адекватных почти не попадается. Минутников совсем нет, чтоб тариф набить..Вот и обращаю внимание на рейтинг. Я не могу просто так сидеть и ждать чуда, пытаюсь разобраться ,а без толку.



#44438 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 21:12

Не первый и не последний раз какие-то изменения происходят, и как-то мы все их дружно пережили и работаем. Я думаю с этими перипетиями тоже справимся!

не отчаивайтесь девочки! Оптимизм наше все!



#44439 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 22:09

у меня рейтинг когда отображаться начал чуть был поднялся, потом обратно вернулся в свои цифры и так стоит несгораемая 3,9.. Если бы все премы оценивали, а так после шоу он просто выключает сайт и зачем ему это оценивание? Бывают дни, когда в лом выходить, лицо недовольное, тогда просто беру выходной, и так пару раз за неделю. Выходные так и не накапливаются. Один плюс на этом сайте, так выплата мгновенная в основном, не надо ждать неделями или пару раз в месяц выплат, как на других вебках. 



#44440 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 22:11

Тут самая лучшая службы поддержки, которая решит любую проблему. Самая адекватная верификация и достойная з/п. Админы к девушкам относятся уважительно, понимают, что от настроения зависит и работа и прибыль. Поэтому по возможности прислушиваются к нам. Советую кумит всем веб-моделям! Приходите сюда и поймёте, что работа может быть в радость! original.gif

я аж прослезилась от таких сердечных слов.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

1 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (7), Yandex (18), lucky w