Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#44361 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:06

Всем привет,подскажите пожалуйста,как можно зайти в чат с телефона(айфон)раньше можно было зайти с пуффина ,а после обновления сайта,постоянно пишет с разных браузер ,что не хватает пиксел для расширенной версии чата?

а вы не пробовали сделать так, как там рекомендуют? скачать любой мобильный браузер и через него сидеть в полной версии.. пуффин уже не нужен со своим флешплеером 



#44362 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:11

Я субботу тоже не люблю. Наверно больше девушек сидит и эти листают чаще. .

#44363 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:11

 

какой ещё бот? есть премы без камеры, вполне реальные, переписываются, подарки могут дарить и даже фото свое скинуть в сообщениях. если минутники без лица в кадре, почти все они скрыты черным экраном. часто молчат, потому что незарегистрированы и писать не могут. а еще часто сайт сам обрывает чат. и с премами, и с минутниками.
если это у вас прем попадается, то обратите внимание на его ник. вполне вероятно, что вам попадаются разные премы. если минутники - так тем более, их с ч5рными экранами 30% на сайте. и да, кнопка блокировки нихера не работает.

 

 

это не черный экран.
Сегодня День черных экранов и этого дебила без камеры. Я тоже думаю, что один и тот же. так как пару раз пробовала писать - русский язык всегда ы каждый раз примерно на 10 секунд сбрасывает. Весь день каждые несколько минут.



#44364 Coomeet.com Лада23

Лада23

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:13


Всем привет,подскажите пожалуйста,как можно зайти в чат с телефона(айфон)раньше можно было зайти с пуффина ,а после обновления сайта,постоянно пишет с разных браузер ,что не хватает пиксел для расширенной версии чата?

а вы не пробовали сделать так, как там рекомендуют? скачать любой мобильный браузер и через него сидеть в полной версии.. пуффин уже не нужен со своим флешплеером
. ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ, НЕОБХОДИМА МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА БРАУЗЕРА 720 ПИКСЕЛЕЙ.Постоянно это пишет с любого браузера,я выбираю Версия для ПК,но все равно не могу зайти

#44365 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:15

За полчаса работы минутник без камеры! 3 раза вкл и не досиживал. Уже жалею что села работать сегодня

#44366 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:26

Модераторы навёрстывают упущенное за время своих каникул, было 4 проверки за 6 часов.



#44367 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:36

Лучше б их не было. Опять блоки не за что

#44368 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:47

Модераторы навёрстывают упущенное за время своих каникул, было 4 проверки за 6 часов.

4 за 5 часов) 2 с разницей в 20 минут



#44369 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 21:03

 

 

Всем привет,подскажите пожалуйста,как можно зайти в чат с телефона(айфон)раньше можно было зайти с пуффина ,а после обновления сайта,постоянно пишет с разных браузер ,что не хватает пиксел для расширенной версии чата?

а вы не пробовали сделать так, как там рекомендуют? скачать любой мобильный браузер и через него сидеть в полной версии.. пуффин уже не нужен со своим флешплеером
. ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ, НЕОБХОДИМА МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА БРАУЗЕРА 720 ПИКСЕЛЕЙ.Постоянно это пишет с любого браузера,я выбираю Версия для ПК,но все равно не могу зайти

 

очень странно, я пробовала с хрома приложения и норм все работало, да и мужики сидят же как-то с мобильного...



#44370 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 21:05

КАКОЙ ТО УЖАС ЭТИ СБРОСЫ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ!!!!!
ЗЛАЯ
КАК БЛЯ1УЛЫБАТСЯ

#44371 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 21:32

[quote name="gold fish" post="822021" timestamp="1575131777"]

[quote name="molly_sweat" post="822020" timestamp="1575131634"]

[quote name="VirginAss" post="822012" timestamp="1575128768"][quote name="molly_sweat" post="822011" timestamp="1575127995"]

[quote name="VirginAss" post="822009" timestamp="1575127123"]
Этот бот без камеры просто достал! Каждые 10 минут тут как тут и не блокируется. Или это всё же разные? Не понимаю.[/quote]какой ещё бот? есть премы без камеры, вполне реальные, переписываются, подарки могут дарить и даже фото свое скинуть в сообщениях. если минутники без лица в кадре, почти все они скрыты черным экраном. часто молчат, потому что незарегистрированы и писать не могут. а еще часто сайт сам обрывает чат. и с премами, и с минутниками.
если это у вас прем попадается, то обратите внимание на его ник. вполне вероятно, что вам попадаются разные премы. если минутники - так тем более, их с ч5рными экранами 30% на сайте. и да, кнопка блокировки нихера не работает.
[/quote]Конкретно сегодня появился некто минутник с объявлением "пользователь без камеры", который мелькает едва ли каждые 10 минут. Я не утверждаю, что это бот, так его назвали чуть выше сегодня.
Я и сама на сайте год, успела заметить, что физически без камеры пользователи как правило попадаются редко. [/quote]
а с чего вы и девушка ниже взяли что это один и тот же минутник? там ведь ника не видно. их же целое стадо сидит с черным экраном. а то, что я так понимаю, теперь и у минутников высвечивается надпись "пользователь без камеры" (как у премов) возможно это нововведение какое то. необязательно это один и тот же человек или тем более бот.[/quote]. Это бот.У меня он тоже.Каждые 5 мин в поиске.С красной надписью на экране о пожизненном блоке.Выключается одинаково на одном времени.Задолбал реально.Причем если я выхожу в сообщения пока он не отключился-на маленьком экране показывает старые записи мужиков[/quote]

я не знаю, я второй день уже выходная. возможно это какая то проверка от руководства?

#44372 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 21:37

Молли, я с утра пишу про минутника без камеры.И черные экраны тоже есть, но этого овердофига и сброс в одно время. Реально  тырят наши минуты.



#44373 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 21:47

у меня сегодня этот минутник без камер за все время мое работы сегодня  раз сто точно появлялся, что блокировала его, все равно появлялся в периодичность 10-15 минут, я тоже думаю что возможно это какая то проверка... раньше то я не наблюдала такого 



#44374 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 21:48

никто не спрашивал у саппорта что за неведомая хрень этот минутник?

#44375 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 21:50

у меня сегодня этот минутник без камер за все время мое работы сегодня  раз сто точно появлялся, что блокировала его, все равно появлялся в периодичность 10-15 минут, я тоже думаю что возможно это какая то проверка... раньше то я не наблюдала такого 

Проверка нервов на прочность. original.gif



#44376 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 21:50

У меня он мелькает этот без камеры целый вечер,в итоге я его переключаю сама,еще посторонние звуки в виде сообщения.лаги 100%.реитинг то же упал 4 сотых вниз,с чем связано не знаю

#44377 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 22:13

у меня сегодня этот минутник без камер за все время мое работы сегодня  раз сто точно появлялся, что блокировала его, все равно появлялся в периодичность 10-15 минут, я тоже думаю что возможно это какая то проверка... раньше то я не наблюдала такого 

Поведение больше характерное для бота ,чем для человека...



#44378 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 22:37

Модераторы навёрстывают упущенное за время своих каникул, было 4 проверки за 6 часов.

у меня только один раз проверили, зато чёрная рамка раз 50 была за вечер, как она напрягает, ужас ????

#44379 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 23:00

что бы не скидывали вас и не тратили ваше время пишу как человек который работает с этими минутниками всегда
пишите первые привет - не отвечает сразу переключайте не ждите



#44380 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 23:27

Я думала у меня одной этот мудаккк минутник без камеры, у меня поиск «только премы» и он заеееебаал . Начала корчить рожи ,сразу листает . Не удивлюсь если это новый вид модераторов и они орут с меня



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

6 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей