Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#44341 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 16:03

Лакикраш много негативных отзывов. Там тянуть время нельзя сказал покажи письку,засунь в жопу дилдо,молча это все сделала. Но там посекундная тарификация .
Так что те ко орые могут быстренько все показать, тем туда

#44342 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 16:07

девочки вопрос не по теме на bermuda кто то работал если да напишите мне в личку



#44343 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 16:12

Ухты 10 баксов, а вывод там от скольки интересных

Вроде как 100 минималка


Сообщение отредактировал smir.irisha: 30 November 2019 - 16:12


#44344 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 17:03

рейтинг упал до 3.82

и уже 3 дня вообще без премов поиск(((

только на гостях рейтинг не меняется((


... доигрались ...

#44345 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 17:34

рейтинг упал до 3.82

и уже 3 дня вообще без премов поиск(((

только на гостях рейтинг не меняется((

у меня такое чувство, что от рейтинга мало что зависит. 

У меня больше недели рейтинг 2,89 премы были до вчерашнего дня, вчера за день ни единого в поиске

3,82 не такой уж и низкий чтоб не давало премов, мне кажется



#44346 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:11

рейтинг упал до 3.82
и уже 3 дня вообще без премов поиск(((
только на гостях рейтинг не меняется((


у меня был 3.61 когда два дня не было премов. потом появились и он полнялся до 3.66. позавчера работала на одних минутниках - упал до 3.63. huinja этот рейтинг. не раз выше писалось, чтобы забили hui на него.

#44347 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:14

рейтинг упал до 3.82

и уже 3 дня вообще без премов поиск(((

только на гостях рейтинг не меняется((

у меня 3.59 , одни премы, минутников 1 на 100 премов


.

#44348 Coomeet.com кокетка

кокетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:16

У меня тоже 4 день одни минутки рейтинг 3,15. У знакомой рейтинг 2.9 и у неё одни премиумы, админы каждый раз по-новому придумывают почему так, они и сами не знают что с сайтом

#44349 Coomeet.com кокетка

кокетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:17

Минутки переключаются

#44350 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:17

Уже пора смириться,что от рейтинга ничего не зависит. Просто,поочередно кидают нас,то туда,то сюда. Сегодня премов дохрена,которых очень тяжело поймать, завтра  дрочеров полно, которые в полете.Испытывают нас на прочность. Тем самым ухудшают прибыль как себе,так и нам .Разработчик либо миллионер,либо озабочен.



#44351 Coomeet.com кокетка

кокетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:17

А тариф растёт, сижу сутками что бы не упал тариф

#44352 Coomeet.com кокетка

кокетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:17

Может кто что-нибудь знает?

#44353 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:18

Этот бот без камеры просто достал! Каждые 10 минут тут как тут и не блокируется. Или это всё же разные? Не понимаю.



#44354 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:33

Этот бот без камеры просто достал! Каждые 10 минут тут как тут и не блокируется. Или это всё же разные? Не понимаю.


какой ещё бот? есть премы без камеры, вполне реальные, переписываются, подарки могут дарить и даже фото свое скинуть в сообщениях. если минутники без лица в кадре, почти все они скрыты черным экраном. часто молчат, потому что незарегистрированы и писать не могут. а еще часто сайт сам обрывает чат. и с премами, и с минутниками.
если это у вас прем попадается, то обратите внимание на его ник. вполне вероятно, что вам попадаются разные премы. если минутники - так тем более, их с ч5рными экранами 30% на сайте. и да, кнопка блокировки нихера не работает.

#44355 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 18:46

 

Этот бот без камеры просто достал! Каждые 10 минут тут как тут и не блокируется. Или это всё же разные? Не понимаю.


какой ещё бот? есть премы без камеры, вполне реальные, переписываются, подарки могут дарить и даже фото свое скинуть в сообщениях. если минутники без лица в кадре, почти все они скрыты черным экраном. часто молчат, потому что незарегистрированы и писать не могут. а еще часто сайт сам обрывает чат. и с премами, и с минутниками.
если это у вас прем попадается, то обратите внимание на его ник. вполне вероятно, что вам попадаются разные премы. если минутники - так тем более, их с ч5рными экранами 30% на сайте. и да, кнопка блокировки нихера не работает.

 

Конкретно сегодня появился некто минутник с объявлением "пользователь без камеры", который мелькает едва ли каждые 10 минут. Я не утверждаю, что это бот, так его назвали чуть выше сегодня.

Я и сама на сайте год, успела заметить, что физически без камеры пользователи как правило попадаются редко. 



#44356 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 19:17

Этот бот без камеры просто достал! Каждые 10 минут тут как тут и не блокируется. Или это всё же разные? Не понимаю.

у вас он через10 минут, а у меня через 2-3 человека этот чёрный экран, складывается такое впечатление, что кинули тебе, как собаке 20 человек и гоняют их по кругу, некоторых встречаешь пятый раз и сидим как дураки ржем, никакой романтики...

#44357 Coomeet.com Лада23

Лада23

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 19:29

Всем привет,подскажите пожалуйста,как можно зайти в чат с телефона(айфон)раньше можно было зайти с пуффина ,а после обновления сайта,постоянно пишет с разных браузер ,что не хватает пиксел для расширенной версии чата?

#44358 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 19:33


Этот бот без камеры просто достал! Каждые 10 минут тут как тут и не блокируется. Или это всё же разные? Не понимаю.

какой ещё бот? есть премы без камеры, вполне реальные, переписываются, подарки могут дарить и даже фото свое скинуть в сообщениях. если минутники без лица в кадре, почти все они скрыты черным экраном. часто молчат, потому что незарегистрированы и писать не могут. а еще часто сайт сам обрывает чат. и с премами, и с минутниками.
если это у вас прем попадается, то обратите внимание на его ник. вполне вероятно, что вам попадаются разные премы. если минутники - так тем более, их с ч5рными экранами 30% на сайте. и да, кнопка блокировки нихера не работает.
Конкретно сегодня появился некто минутник с объявлением "пользователь без камеры", который мелькает едва ли каждые 10 минут. Я не утверждаю, что это бот, так его назвали чуть выше сегодня.
Я и сама на сайте год, успела заметить, что физически без камеры пользователи как правило попадаются редко.

а с чего вы и девушка ниже взяли что это один и тот же минутник? там ведь ника не видно. их же целое стадо сидит с черным экраном. а то, что я так понимаю, теперь и у минутников высвечивается надпись "пользователь без камеры" (как у премов) возможно это нововведение какое то. необязательно это один и тот же человек или тем более бот.

#44359 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 19:36

[quote name="molly_sweat" post="822020" timestamp="1575131634"]

[quote name="VirginAss" post="822012" timestamp="1575128768"][quote name="molly_sweat" post="822011" timestamp="1575127995"]

[quote name="VirginAss" post="822009" timestamp="1575127123"]
Этот бот без камеры просто достал! Каждые 10 минут тут как тут и не блокируется. Или это всё же разные? Не понимаю.[/quote]какой ещё бот? есть премы без камеры, вполне реальные, переписываются, подарки могут дарить и даже фото свое скинуть в сообщениях. если минутники без лица в кадре, почти все они скрыты черным экраном. часто молчат, потому что незарегистрированы и писать не могут. а еще часто сайт сам обрывает чат. и с премами, и с минутниками.
если это у вас прем попадается, то обратите внимание на его ник. вполне вероятно, что вам попадаются разные премы. если минутники - так тем более, их с ч5рными экранами 30% на сайте. и да, кнопка блокировки нихера не работает.
[/quote]Конкретно сегодня появился некто минутник с объявлением "пользователь без камеры", который мелькает едва ли каждые 10 минут. Я не утверждаю, что это бот, так его назвали чуть выше сегодня.
Я и сама на сайте год, успела заметить, что физически без камеры пользователи как правило попадаются редко. [/quote]
а с чего вы и девушка ниже взяли что это один и тот же минутник? там ведь ника не видно. их же целое стадо сидит с черным экраном. а то, что я так понимаю, теперь и у минутников высвечивается надпись "пользователь без камеры" (как у премов) возможно это нововведение какое то. необязательно это один и тот же человек или тем более бот.[/quote]. Это бот.У меня он тоже.Каждые 5 мин в поиске.С красной надписью на экране о пожизненном блоке.Выключается одинаково на одном времени.Задолбал реально.Причем если я выхожу в сообщения пока он не отключился-на маленьком экране показывает старые записи мужиков

#44360 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:04

сегодня самый худший день работы на сайте-не считая дней с блокировками.

Мне  не дают минутников, рейтинг сам по себе растет, посдле 2 минут обшения с премом хаха. Это  бот без камеры  жрет мое время, премы листают, останавливается каждый 20 в лучш случае. На  редком имнтунике на ровном месте  блок  за эротику.  Инет проплатила. до вывода понты. С тарифа улетела. Конец месяца, без вариантов, сознательно валят.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

3 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей