Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#43321 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 14:13

А меня опять забанили на 5 суток. Ну попросили меня пописять за подарочек, что в этом такого подумала я. А оказывается это запрещено правилами. Вот теперь думаю гдеб ещё эти 5 дней порпботать

так пописять, покакать, кровь, то есть месячные, удушение, прием наркотических средств, животные вроде, дети, вторые лица(если изначально акк на одну особу), передача личных контактов, ссылки на другие сайты, политические и религиозные споры запрещены на всех сайтах
.

#43322 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 14:43

Произошло чудо товарищи!!! Вчера написала в поддержку за че забанили и на их ответ что бан за писсинг я задала вопрос где в правилах написано что это нельзя? И Ушла спать. А вот сейчас зашла и я разбанена без всяких их объяснений

#43323 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:43

Вот это приколы!!! Сейчас пришла домой, думаю надо поработать. И у меня опять бан на 5 дней!!! И отсчет идёт и сегодняшнего дня с того момента как меня час назад разбанили. Я даже на линию не выходила. Тех поддержка пока молчит. Че происходит я в щоке

#43324 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:00

Они че форум прочитали что ли что я тут обрадовалась? Написали ошибка модератора что вас разбанили.

#43325 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:16

Даже время не исправили

#43326 Coomeet.com Saanyaa

Saanyaa

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:40

А меня опять забанили на 5 суток. Ну попросили меня пописять за подарочек, что в этом такого подумала я. А оказывается это запрещено правилами. Вот теперь думаю гдеб ещё эти 5 дней порпботать

ну так они правильно сделали 

Как можно было додуматься творить такую дичь.

Вы животное, которое испражняется привселюдно? Как можно было на это согласиться? Больной человек попросил это сделать, а вы поощряете его дурное поведение, и таким образом портите этот сайт еще больше 

если он попросит вас говно сожрать, вы это сделаете? За подарок же 

П*здец, товарищи  


Сообщение отредактировал Saanyaa: 10 Ноябрь 2019 - 18:46


#43327 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 19:30

Ха ха. Если уж говорить об этом то вообще порядочному честному людю не пристало на таких сайтах зарабатывать.а жрать говно и писсинг это две большие разницы

Сообщение отредактировал superliza97: 10 Ноябрь 2019 - 20:19


#43328 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 19:32

Вот видите,для кого-то поссать на камеру ничего не значит,что уж говорить про сиськи и письки сразу навыворот))

#43329 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 20:02

прост здесь девочка пару стр назад писала, что ее забанили за пипи на 5 дней(и то по ее словам она просто воду лила)

Тоже против поощрения таких извращений, и так этих уродов разбаловали, скоро будут говорить на голове стой и ногами жонглируй за пару центов.



#43330 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 20:23

Вот видите,для кого-то поссать на камеру ничего не значит,что уж говорить про сиськи и письки сразу навыворот))

сразу согласна это демпинг. Но если отсылаться к морали то надо всем дружно свалить с кумита. Ибо даже если просто переписываться ничего не показывая, то это обман, мужики то платят в ожидании не просто переписки. Кому надо просто общение пойдут на обычную бесплатную чатрулетку.

#43331 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 20:25

А подписать на камеру за тот подарок это экономия часа времени переписки с таким бешеным клацем.

#43332 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 21:03

А подписать на камеру за тот подарок это экономия часа времени переписки с таким бешеным клацем.

Я бы таких, лет на 5 блокировала,за копейки ссать...???На большее ума нет?Хоть немного уважать себя научитесь.А потом  поражаемся,почему они такие наглые???Благодаря таким ,как вы)thumbdown.gif



#43333 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 21:34

Удивил минутник-индус: 

-Вы так похожи на мою сестру которая умерла в детстве.

- Я не с Индии.

-Вы так на нее похожи, скучаю по ней.

-Сколько ей было лет

-26. Вы так на нее похожи

 

Еще я была похожа на однокурсницу, он потом купил прем, чтобы общаться дальше, потому что очень похожа на его студенческую пассию, в общем, если кто-то меня увидит знакомых, скажу это не я, кто-то похожий на меня.


.

#43334 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 21:47


А подписать на камеру за тот подарок это экономия часа времени переписки с таким бешеным клацем.

Я бы таких, лет на 5 блокировала,за копейки ссать...???На большее ума нет?Хоть немного уважать себя научитесь.А потом поражаемся,почему они такие наглые???Благодаря таким ,как вы)thumbdown.gif
на большее на что? Может научиться особым образом левым глазом подмигивать или языком до лба доставать.. Если есть некий уровень привлекателтности, нормальный наряд, свет и обстановка на камеру, то что ещё тут придумать. А то то они обнаглели так это их природа такая че поделать. Конечно и мне бы хотелось за показ одной титьки на три секундв по 10 евро зарабатывать, но зинка из соседнего села, куда на днях провели интернет этот ваш за 100 рублей свои нестиранные трусы в жопу запихнет а мамба из Зимбабве за доллар живую змею себе во все отверстия засунет. Вот и кому нужна моя титька за 10 евро. Просто это реальность и надо её понимать, рынок создал такие цены какие есть, что поделать.

#43335 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 21:55

А может он прикольнулся, сказал пописяй, а вы и поверили, часто они в шутку что-то мелют. Не обязательно же их слушать. То есть все что мужчина скажет - то все делать? 


.

#43336 Coomeet.com Allo

Allo

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 21:58

Произошло чудо товарищи!!! Вчера написала в поддержку за че забанили и на их ответ что бан за писсинг я задала вопрос где в правилах написано что это нельзя? И Ушла спать. А вот сейчас зашла и я разбанена без всяких их объяснений

Теххподержка спохватилась - а вдруг после вашего разбана все побегут с...ать и с....ть на камеруbiggrin.png Вы же в теме бонги писали,что работаете - зачем на кумит вернулись?



#43337 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 22:06

В следующий раз расческу и огурец как на видео можно постараться засунуть если че, они же просят)


.

#43338 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 22:07

А может он прикольнулся, сказал пописяй, а вы и поверили, часто они в шутку что-то мелют. Не обязательно же их слушать. То есть все что мужчина скажет - то все делать?

ну подарок же за это дал

#43339 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 22:11

В следующий раз расческу и огурец как на видео можно постараться засунуть если че, они же просят)

это я могу.

#43340 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 22:11

какой? так они бывают и за улыбку дают подарки, если хорошее настроение.


.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 352

5 пользователей, 292 гостей, 2 скрытых пользователей