Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#43341 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 22:16

 

В следующий раз расческу и огурец как на видео можно постараться засунуть если че, они же просят)

это я могу.

 

ну то вы горячая женщина... в основном часто они сюда приходят убить время


.

#43342 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 22:40

уж теперь то не поссу, написали что ещё раз и больше ни разу.

так сайтов много,потусите там)



#43343 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 22:55

 

Вот видите,для кого-то поссать на камеру ничего не значит,что уж говорить про сиськи и письки сразу навыворот))

сразу согласна это демпинг. Но если отсылаться к морали то надо всем дружно свалить с кумита. Ибо даже если просто переписываться ничего не показывая, то это обман, мужики то платят в ожидании не просто переписки. Кому надо просто общение пойдут на обычную бесплатную чатрулетку.

Что-то в Ваших словах, конечно, есть... Но сразу давать им всё - это неправильно. Не будут они тогда вообще ни за что платить. А зачем, если уже всё получили?

 

Что-то я хандрю в последние дни. Ничто не радует, а мужики радуют и того меньше.



#43344 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 23:06

Что-то в Ваших словах, конечно, есть... Но сразу давать им всё - это неправильно. Не будут они тогда вообще ни за что платить. А зачем, если уже всё получили?


Что-то я хандрю в последние дни. Ничто не радует, а мужики радуют и того меньше.

Конечно сразу давать ненадо. У нас с ними по жизни такая борьба
Мы: как можно меньше дать и больше получить
Они:как можно больше получить и как можно меньше заплатить.
Мы как бы хотим-привет, я Галя, дай миллион. А он - ну на. А они-привет я Вася, пошли прямо щас ко мне. Мы- ок, нет вопросов, пошли.



#43345 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 23:44

Это же получается реальный человек сидит и смотрит каждую девочку ежесекундно..Вряд-ли программа-автомат считала,что девушка пописяла спустя время..Это писец просто...

#43346 Coomeet.com Allo

Allo

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 00:00

Работает автомат на запретные слова pee poo и прочее. И когда прога фиксирует это, то уже присоединяется живой человек( админ) 



#43347 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 00:23

мне кажется что девушка вас просто троллит)



#43348 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 00:41

Это же получается реальный человек сидит и смотрит каждую девочку ежесекундно..Вряд-ли программа-автомат считала,что девушка пописяла спустя время..Это писец просто...



Это же сколько надо людей , что следить ежесекундно за каждой девушкой?? Даже если на мониторе сразу 10 моделей, это нереально

#43349 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 01:45

мне кажется что девушка вас просто троллит)


Все что пишу, все правда, не вижу логики врать без выгоды.

#43350 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 02:33

Это же получается реальный человек сидит и смотрит каждую девочку ежесекундно..Вряд-ли программа-автомат считала,что девушка пописяла спустя время..Это писец просто...

Какой реальный человек каждую девочку ежесекундно? лол А как на других сайтах банят за что то? 

Сайты гиганты например, то там что по вашему сколько моделей столько и саппорта?)biggrin.png

Скорее всего по словам отслеживают, как обычно. На определенные слова такие как скайп, инста, идет блокировка сразу.

А там где pee, poo то просматривают, и блочат по необходимости.

 

Ежесекундно...biggrin.png



#43351 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 10:40

По словам отслеживать тоже гемморно -разные языки,...мне кажется простоизбирательно мониторят если у девочки высокий тариф, постоянная активность, как "контрольная закупка", заходит с проверкой , а тут  как раз повод для репрессий...Неповезло.  Я недавно с премом про  домашних животных  долго болтала-, мой кот спал рядом на стуле, но показать его так и не рискнула, хотя это был реально разговор без секс контекста, чувак на одиночество жаловался, что у него только кошка. А я все думала как бан схвачу если покажу



#43352 Coomeet.com Виктория 888)

Виктория 888)

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 14:35

Девочки, если меня заблокировали навсегда, то как можно зарегатся заново?



#43353 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 14:51

Девочки, если меня заблокировали навсегда, то как можно зарегатся заново?

За что вышку дали?



#43354 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 15:51

Девочки - только у меня постоянно обрывается связь?

#43355 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 15:54

Девочки - только у меня постоянно обрывается связь?

нет у меня тоже.Хватит два дня дали поработать без клаца и обрывов связи и решили с нас хватит 



#43356 Coomeet.com kissairisa1309

kissairisa1309

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 17:25

Девочки скажите пожалуйста у кого то на сайте есть проблема с поиском собеседника? у меня пишет поиск собеседника по 3 минуты...



#43357 Coomeet.com kissairisa1309

kissairisa1309

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 17:44

Девочки скажите пожалуйста у кого то на сайте есть проблема с поиском собеседника? у меня пишет поиск собеседника по 3 минуты...



#43358 Coomeet.com Виктория 888)

Виктория 888)

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 17:53

меня уже блокировали не понятно за что на 5 дней, теперь типо все-предупреждение уже было, спросила за что, ответили что сайт запрещает говорить о других пользователях, рекламу какую то давать, хотя я ничего не давала и ни о ком не говорили, короче ппц, так кто знает, как после блока снова работать или уже никак?



#43359 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 17:55

По словам отслеживать тоже гемморно -разные языки,...мне кажется простоизбирательно мониторят если у девочки высокий тариф, постоянная активность, как "контрольная закупка", заходит с проверкой , а тут как раз повод для репрессий...Неповезло. Я недавно с премом про домашних животных долго болтала-, мой кот спал рядом на стуле, но показать его так и не рискнула, хотя это был реально разговор без секс контекста, чувак на одиночество жаловался, что у него только кошка. А я все думала как бан схвачу если покажу

На многих сайтах стоит блок на определенные слова, если вы не знали. Не так сложно слово "скайп" перевести на языки указанные на сайте. Никогда не слышала о высокой активности, кол-ве дохода чтоб влияло на блок. По крайней мере везде так.

#43360 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 18:01

По словам отслеживать тоже гемморно -разные языки,...мне кажется простоизбирательно мониторят если у девочки высокий тариф, постоянная активность, как "контрольная закупка", заходит с проверкой , а тут как раз повод для репрессий...Неповезло. Я недавно с премом про домашних животных долго болтала-, мой кот спал рядом на стуле, но показать его так и не рискнула, хотя это был реально разговор без секс контекста, чувак на одиночество жаловался, что у него только кошка. А я все думала как бан схвачу если покажу

Я тоже кота никогда и нигде не показываю. Если сильно просили раньше то отправляла фотку.
Хоть на многих сайтах это прокатывает, но от греха подальше. Потому что потом докажи что это не зоофилия. А за это блок везде



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 382

6 пользователей, 324 гостей, 1 скрытых пользователей