Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#41661 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 15:02

Ну вот, у вас работа наладилась. У меня - нет. Я сужу лично по своим ощущениям. А по поводу года, я немного запуталась)) Улучшения будут, ага. Рада за вас, что вы такая оптимистка. Наверное, это помогает не слететь с катушек)



#41662 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 15:52

Ну вот, у вас работа наладилась. У меня - нет. Я сужу лично по своим ощущениям. А по поводу года, я немного запуталась)) Улучшения будут, ага. Рада за вас, что вы такая оптимистка. Наверное, это помогает не слететь с катушек)

Как только уйдут все недовольные, так и будут улучшения. laughing.gif

 

Девочки, летом людей в принципе в Интернете мало. Все гуляют так. Станет холоднее, я думаю, клиентов прибавится. Так что давайте уже взбодримся!



#41663 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 16:01

 

Ну вот, у вас работа наладилась. У меня - нет. Я сужу лично по своим ощущениям. А по поводу года, я немного запуталась)) Улучшения будут, ага. Рада за вас, что вы такая оптимистка. Наверное, это помогает не слететь с катушек)

Как только уйдут все недовольные, так и будут улучшения. laughing.gif

 

Девочки, летом людей в принципе в Интернете мало. Все гуляют так. Станет холоднее, я думаю, клиентов прибавится. Так что давайте уже взбодримся!

 

При чём тут наличие людей в интернете, речь не о количестве  посетителей вообще.



#41664 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 16:10

Приздец,зашла час назад,тариф был 1340,а вот сейчас посмотрела 1367.Ребята,вы че??Если мы вам не нужны,так и скажите.Смотрю сейчас сериал Крепостная и себя ощущаю на кумите такой)Имейте совесть!!!Работать не даете, тариф ,как грибы растёт.,а доллар падет.Как жить???

Я тоже этот вопрос задаю...как с*ка жить!или вы там о*ренели...еще немного и мы голодные сидеть будем и уже не спать что бы хлеба купить...и это уже не смешно!

#41665 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 16:53


Ну вот, у вас работа наладилась. У меня - нет. Я сужу лично по своим ощущениям. А по поводу года, я немного запуталась)) Улучшения будут, ага. Рада за вас, что вы такая оптимистка. Наверное, это помогает не слететь с катушек)

Как только уйдут все недовольные, так и будут улучшения. laughing.gif

Девочки, летом людей в принципе в Интернете мало. Все гуляют так. Станет холоднее, я думаю, клиентов прибавится. Так что давайте уже взбодримся!

у меня вот уже неделю как ровно в 9 утра будто отключают всех пользователей и так до 5 вечера. тупо пустой поиск. и 18+, и безопасный. и только гостей пробовала включать, и общий. чистила кэш, меняла браузеры, меняла айпи - до одного места. ДО 9 утра и ПОСЛЕ 5 вечера куча людей и клац. за весь день работы 34 минуты на тарифе 3. вот как тут быть довольной? особенно радует ответ тех.поддержки про низкую активность дрочеров. я первый год что ли работаю на этом сайте, что они и пытаются из меня дуру сделать? да никогда такого не было. видно же, что отсеивают девушек.
и вот ваш комментарий мне напомнил их ответ.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 13 Сентябрь 2019 - 16:54


#41666 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 17:10

у меня вот уже неделю как ровно в 9 утра будто отключают всех пользователей и так до 5 вечера. тупо пустой поиск. и 18+, и безопасный. и только гостей пробовала включать, и общий. чистила кэш, меняла браузеры, меняла айпи - до одного места. ДО 9 утра и ПОСЛЕ 5 вечера куча людей и клац. за весь день работы 34 минуты на тарифе 3. вот как тут быть довольной? особенно радует ответ тех.поддержки про низкую активность дрочеров. я первый год что ли работаю на этом сайте, что они и пытаются из меня дуру сделать? да никогда такого не было. видно же, что отсеивают девушек.
и вот ваш комментарий мне напомнил их ответ.

 

вот и у меня также с 9 часов до 4-5, если 15-20мин в час есть и то хорошо, раньше клац раздражал, а щас тупо крутится и все. При чем как раз я и работаю днем, ночью выходить не хочу, а раньше встать не могуlaughing.gif Где там Дианка, го вместе заграницу ипашить?)


Сообщение отредактировал Wild Diablo: 13 Сентябрь 2019 - 18:03


#41667 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 17:15

Ну вот, у вас работа наладилась. У меня - нет. Я сужу лично по своим ощущениям. А по поводу года, я немного запуталась)) Улучшения будут, ага. Рада за вас, что вы такая оптимистка. Наверное, это помогает не слететь с катушек)[/quote]Как только уйдут все недовольные, так и будут улучшения. laughing.gif

Девочки, летом людей в принципе в Интернете мало. Все гуляют так. Станет холоднее, я думаю, клиентов прибавится. Так что давайте уже взбодримся![/quote]
у меня вот уже неделю как ровно в 9 утра будто отключают всех пользователей и так до 5 вечера. тупо пустой поиск. и 18+, и безопасный. и только гостей пробовала включать, и общий. чистила кэш, меняла браузеры, меняла айпи - до одного места. ДО 9 утра и ПОСЛЕ 5 вечера куча людей и клац. за весь день работы 34 минуты на тарифе 3. вот как тут быть довольной? особенно радует ответ тех.поддержки про низкую активность дрочеров. я первый год что ли работаю на этом сайте, что они и пытаются из меня дуру сделать? да никогда такого не было. видно же, что отсеивают девушек.
и вот ваш комментарий мне напомнил их ответ.
[/quote]
вот и у меня также с 9 часов до 4-5, если 15-20мин в час есть и то хорошо, раньше клац раздражал, а щас тупо крутится и все. При чем как раз я и работаю днем, ночью выходить не хочу, а раньше встать не могуlaughing.gif Где там Дианка, го вместе заграницу ипашить?)[/quote]
Я тут тоже злая и голодная...лол а руководство сайта М*АЗИ!



#41668 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 18:08

При чём тут наличие людей в интернете, речь не о количестве  посетителей вообще.

Как раз о количество посетителей и должна идти речь и только об этом. Какая разница, короткий у вас поиск или длинный, если мужчин на сайте ноль? Поиск в таком случае будет бесконечным просто потому, что ему выдать вам нечего.



#41669 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 18:38

 

При чём тут наличие людей в интернете, речь не о количестве  посетителей вообще.

Как раз о количество посетителей и должна идти речь и только об этом. Какая разница, короткий у вас поиск или длинный, если мужчин на сайте ноль? Поиск в таком случае будет бесконечным просто потому, что ему выдать вам нечего.

 

Так у меня с поиском всё норм. Кроме обеда. А вот клац круглосуточно. Поэтому я и говорю, что количество посетителей меня не волнует. Клаца бы не было..



#41670 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 18:58

У меня поиск всегда хороший и людей много. Другое дело, что клац, но люди есть. А у подруги (живем в одном населенном пункте) уже несколько дней так, как вы говорите: просто поиск крутится и нет никого. За день 30-40 минут еле набивает. У другой подруги (она в другом городе живет) отличный заработок, но она работает только ночью. И у нас нет знакомств и блатов) Я не понимаю от чего это зависит.



#41671 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:23

у меня вот уже неделю как ровно в 9 утра будто отключают всех пользователей и так до 5 вечера. тупо пустой поиск. и 18+, и безопасный. и только гостей пробовала включать, и общий. чистила кэш, меняла браузеры, меняла айпи - до одного места. ДО 9 утра и ПОСЛЕ 5 вечера куча людей и клац. за весь день работы 34 минуты на тарифе 3. вот как тут быть довольной? особенно радует ответ тех.поддержки про низкую активность дрочеров. я первый год что ли работаю на этом сайте, что они и пытаются из меня дуру сделать? да никогда такого не было. видно же, что отсеивают девушек.

и вот ваш комментарий мне напомнил их ответ.

Аналогично ,в мое привычное время никого нет,после пяти все налаживается,ну как все,есть дрочеры,толку не особо много. Вот даже не знаю ,это намек ,что мне здесь нечего делать или даваайка поработай ночью



#41672 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:27

скорее всего да - намекают, но вот по какому принципу отбирают тех, кому дадут работать, а кому намекнут - непонятно



#41673 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:47

и не поверю я, что мужчин не хватает на сайте. до 9 утра куча людей, а после весь день все резко погулять вышли? ну что за бред.

и кстати я тоже преимущественно рано утром/днем работаю. и параллельно с подругой общаюсь, мы в одно время набиваем, так у неё все эти дни нормальный поиск (ну не считая привычного клаца). и так же мне ещё около 8 девушек в вк отписывались, что у них тоже днем долгий поиск.
я вот не понимаю, чего им не хватает? я всё время почти на 3 или 4 сижу. то есть платят и так мне мизер. стараюсь в основном на премах зарабатывать. то есть сайту выгода есть. без подарков ничего не делаю, дрочеров не обманываю, чего ещё не хватает? итак крохи собираю. если вы не жалуете меня и не хотите видеть на сайте, так не теряйте мое время и напишите прямо про это. никогда не грубила тех. поддержке и не уверена, что все эти траблы их вина, но хочется в пух и прах разнести того, кто портит работу. а я уверена, что это специально делают.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 13 Сентябрь 2019 - 20:02


#41674 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:54

и не поверю я, что мужчин не хватает на сайте. до 9 утра куча людей, а после весь день все резко погулять вышли? ну что за бред.

и кстати я тоже преимущественно рано утром/днем работаю. и параллельно с подругой общаюсь, мы в одно время набиваем, так у неё все эти дни нормальный поиск (ну не считая привычного клаца). и так же мне ещё около 8 девушек в вк отписывались, что у них тоже днем долгий поиск.
я вот не понимаю, чего им не хватает? я всё время почти на 3 или 4 сиду. то есть платят и так мне мизер. стараюсь в основном на премах зарабатывать. то есть сайту выгода есть. без подарков ничего не делаю, дрочеров не обманываю, чего ещё не хватает? итак крохи собираю. если вы не жалуете меня и не хотите видеть на сайте, так не теряйте мое время и напишите прямо про это. никогда не грубила тех. поддержке и не уверена, что все эти траблы их вина, но хочется в пух и прах разнести того, кто портит работу. а я уверена, что это специально делают.

 

я также не понимаю. Подруга тоже постоянно слетает с тарифа (та, у которой долгий поиск). Какой сайту толк от этого - непонятно.



#41675 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 20:49

девочки у кого процесс?

#41676 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 20:58

девочки у кого процесс?

 

Если Приват, то у меня. В Привате какие-то проблемы весь вечер.



#41677 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:03


девочки у кого процесс?


Если Приват, то у меня. В Привате какие-то проблемы весь вечер.
вам тоже 300 пришло,и не написано что в процессе?да приват

#41678 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:09

У привета до 22 тех работы - тоже долбусь с выводом

#41679 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:13

У привета до 22 тех работы - тоже долбусь с выводом

Вы вывели ?

#41680 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:17

У привета до 22 тех работы - тоже долбусь с выводом

Вы вывели ?

Нет - висит табличка с неверными реквизитами



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 343

5 пользователей, 282 гостей, 0 скрытых пользователей