Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#41621 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 23:02

Привет, почему ты без лица.... я политик не могу показывать лицо( 4 минуты на счету и * дик * в камере) ))))))))))))) тут по ходу все политики собрались)))лол)))

. Парламентское заседание,все члены присутствуют

#41622 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 00:24

 

да они ни разу не религиозные, если тут сидят! думаю нормальные верующие даже не знают, как это быть в интернете
одни свернутые на сексе ублюдки и психи с нарушенным сознанием восприятием мира... Некоторым проще заплатить, чем общаться в реале в настоящей бабой
а большинство думают что им бесплатно все должны все показывать и тд.

Религиозные тоже со своими грехами не слишком умеют бороться. А иногда и не считают нужным. И именно их такие вопросы и раздражают. Так что я предпочитаю не лезть в это. Со своей душой человек пусть сам разбирается. Для меня главное, чтобы вёл себя...не совсем по-свински. Меня даже не столько полная обнажёнка напрягает, сколько эти бесконечные приказы... наглость... хамство... Фу!

 

Понравилось, кстати да это как лайфхак моделям. Никогда не надо говорить о религии, потому что в основном это заканчивается скандалом или мем просто уходит. Короче и нервы испортила и денег не заработала.

О политике можно, но только с теми у кого широкое мировозрение, и кто сам интересуется. Есть такие мемы что обсудят все и выход uk с eu, и действия трампа, и о войне в украине. 

А есть такие которые не знают где толком восточная европа biggrin.png кроме как russia, матрешка и водка больше ничего и не знают. 

И верующие на сайтах есть и адекватные, просто они в меньшинстве. 

 

Меня кстати тоже больше всего раздражает не обнаженка, или пылесос в попе к примеру. 

Раздражает грубость, приказы и хамство. Я даже не люблю это когда специально договорились об этом перед приватом, а так он адекватный. 

Когда нормальное, вежливое отношение то и работается лучше. Но это не о кумите. Здесь 80% неадекватов, хотя нормальные тоже есть.



#41623 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 00:54

Политика - то же, что и религия)
Есть адекватные люди, спокойно разговаривающие о религии и наоборот. Политика - то же самое.



#41624 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 01:50

Политика - то же, что и религия)
Есть адекватные люди, спокойно разговаривающие о религии и наоборот. Политика - то же самое.

Я о религии редко завожу разговор вот и не знаю. А политику чаще обсуждаю. мне же надо о чем то говорить, если хотят обсудить новости в мире) 

А трепаться у меня некоторые любят, деньги идут - а значит надо быть осведомленной и поддерживать разговорoriginal.gif



#41625 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 05:35

Траф вообще никакой ночью. 

Отпишитесь кто днем будет, будут премы в поиске или нет. 

Не помню давно такого хренового дня по трафу как этот



#41626 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 07:23

Клац, клац, клац... с вечера было нашествие индусов, потом  постояшка подвернулся, а утром опять голяки.



#41627 Coomeet.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 08:53

Девчонки помогите разобраться. Создала Биткоин кошелек lokalbitkoin.com вожу номер кошелька на сайт деньги вернулися на баланс. Подержка написала не верний адрес кошелька. Я просто попробивала поработать на флиртомани и сума получилася не плохая а не знаю почему не виводит на етот кошелек. Может ктото создавал себе как правильно ето зделать. Спасибо заранее за помощь.

#41628 Coomeet.com Лерка*

Лерка*

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 09:56

Девчонки помогите разобраться. Создала Биткоин кошелек lokalbitkoin.com вожу номер кошелька на сайт деньги вернулися на баланс. Подержка написала не верний адрес кошелька. Я просто попробивала поработать на флиртомани и сума получилася не плохая а не знаю почему не виводит на етот кошелек. Может ктото создавал себе как правильно ето зделать. Спасибо заранее за помо

 Я вывожу на BTC Bank, там очень легко создать кошелек и никаких  проблем с выводом 



#41629 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:52

 У меня сейчас что то вообще поиск никого не выдает =(((( Что  ж это такое за работа то ? 



#41630 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 11:05

- Привет. Вдишь эти три картошки? Хочешь, я вставлю их в задницу и кончу для тебя.

 

о майгад, КАК это развидеть??? я не дождалась и первой, но сам факт... sick.gif



#41631 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:36

У меня тоже часов в 11 поиск перестал вообще кого-то находить очень долго

#41632 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 14:09

у меня с поиском сегодня нормально, но клац как всегда.



#41633 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:27

Сегодня настроение странное, включила старенькое ДДТ, Сплин, Земфиру, прикольно было, когда было Просвистело ДДТ, француз бросил дрочить и стал танцевать со мной  ооо ооо). Хочу уже куда-то сходить, в караоке даже или на хороший концерт .  Я когда-то  была на ДДТ


.

#41634 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 18:13

Сегодня настроение странное, включила старенькое ДДТ, Сплин, Земфиру, прикольно было, когда было Просвистело ДДТ, француз бросил дрочить и стал танцевать со мной  ооо ооо). Хочу уже куда-то сходить, в караоке даже или на хороший концерт .  Я когда-то  была на ДДТ

 

лайк за сплин biggrin.png а у нас скоро приезжают апокалиптика. очень хочу сходить)



#41635 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 21:15

 

Сегодня настроение странное, включила старенькое ДДТ, Сплин, Земфиру, прикольно было, когда было Просвистело ДДТ, француз бросил дрочить и стал танцевать со мной  ооо ооо). Хочу уже куда-то сходить, в караоке даже или на хороший концерт .  Я когда-то  была на ДДТ

 

лайк за сплин biggrin.png а у нас скоро приезжают апокалиптика. очень хочу сходить)

Та-ак! Ну-ка все взбодрились! Включили "Рамштайн" и вперёд! biggrin.png



#41636 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 04:48

Сидит мужлан бородатый в  очках, лет так под 35 и пишет:
- угадай сколько мне лет и я покажу свой член, мне 18, 19 или 20лет?
- ок, 20
- нет, могу дать еще один шанс.
- 18?
- нет, но я все равно покажу. 
аххаха
Может те цифры надо было сложить? Такие вот игры блин)



#41637 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 04:51

кстати, даже премы бывают попадаются заблокированные, как минутники. так что может все-таки жалобы наши влияют на них



#41638 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 08:59

кстати, даже премы бывают попадаются заблокированные, как минутники. так что может все-таки жалобы наши влияют на них

 

у меня есть прем. Он не добавляется в друзья (вчера только добавил), а когда встречается в случайном поиске, то долго разговариваем. И вот он мне каждый раз говорит: зачем ты заблокировала меня в прошлый раз? Я ничего не понимаю, отвечаю: ты сам выключился, я тебя не блокировала, а он продожает утверждать, что я его заблокировала. Вчера уже я сказала: если не хочешь, чтобы были глюки, добавь в друзья, добавил. Мы встречались уже раз десять и постоянно разговор начинается с этой темы))) Я говорю ему: мне нравятся наши постоянные разборки)



#41639 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 09:34

 

кстати, даже премы бывают попадаются заблокированные, как минутники. так что может все-таки жалобы наши влияют на них

 

у меня есть прем. Он не добавляется в друзья (вчера только добавил), а когда встречается в случайном поиске, то долго разговариваем. И вот он мне каждый раз говорит: зачем ты заблокировала меня в прошлый раз? Я ничего не понимаю, отвечаю: ты сам выключился, я тебя не блокировала, а он продожает утверждать, что я его заблокировала. Вчера уже я сказала: если не хочешь, чтобы были глюки, добавь в друзья, добавил. Мы встречались уже раз десять и постоянно разговор начинается с этой темы))) Я говорю ему: мне нравятся наши постоянные разборки)

 

когда им  оценку леплю низкую. то они пропадают из друзей, потом надо заново добавлять, у них по ходу такая же история



#41640 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 10:01

когда им  оценку леплю низкую. то они пропадают из друзей, потом надо заново добавлять, у них по ходу такая же история

 

я оценки никому не ставлю, толку с них. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 347

10 пользователей, 295 гостей, 2 скрытых пользователей