Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#41041 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 00:53

[quote name="капучино" post="797770" timestamp="1566941709"]

[quote name="Fluffy25" post="797580" timestamp="1566888662"]

[quote name="Чизбургер" post="797559" timestamp="1566881049"]

[quote name="Кэт" post="797513" timestamp="1566850571"]
С 12 до 22, я сделала 150мину на минутниках.заработала 6 баксов.
Сказать что я в ауе ничего не сказать.
Как с таким клацом подниматься на высокий тариф я не знаю...
Лежу и думаю искать другой сайт, пусть там нужно будет делать шоу, но я хочу денег. А не вот это вот все[/quote]У меня примерно так же,ещё заметила ,что не только сайт клацает,но и эти вонючки.Сайту крышка.Видела второй сайт такой же появился,было бы здорово если он не развод, тогда всё бы ушли с этой помойки.
[/quote]
напишите и мне сайт
девочки если можно и мне пожайлуста[/quote][/quote]
Добрый день, мне тоже напишите умоляю лол

#41042 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 03:27

 

А ко мне Роберт добрался) интересно, ведь я не раздеваюсь... marko ник, негр в полоборота на авке. Ставил порнуху , говорит -хочу что б ты расслабилась) ну я и терла стул имитируя дрочку, хотя в камере было только моё томное лицо) сегодня пришёл- говорит давай раздевайся) отказала. Сказал что я сама захочу для него раздеться или он выложит в сеть видео где я якобы мастурбирую) пожелала ему удачи с улыбкой на лице... психанул) интересно, много просмотров будет у видоса где дева дёргает рукой и закатывает глаза)))) вот идиот

Помню давно так довела это дерьмо,что позвонил с реал лицом,и с армянский акцентом ,пожелал мне смерти .ну и *я нарушаю правила форума* как обычно ...какой он Урод в реале ...поэтому и злой такой...так что ноль внимания и фунт презрение...недофранцедегенерэ

о ка бы я поиздевалась над таким умалишенным, ммм наверное он бы сразу меня переключил, от нехватки эмоций или слов
 

 



#41043 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 08:43

[quote name="whynotsuka" post="797771" timestamp="1566942803"]

[quote name="капучино" post="797770" timestamp="1566941709"]

[quote name="Fluffy25" post="797580" timestamp="1566888662"]

[quote name="Чизбургер" post="797559" timestamp="1566881049"]

[quote name="Кэт" post="797513" timestamp="1566850571"]
С 12 до 22, я сделала 150мину на минутниках.заработала 6 баксов.
Сказать что я в ауе ничего не сказать.
Как с таким клацом подниматься на высокий тариф я не знаю...
Лежу и думаю искать другой сайт, пусть там нужно будет делать шоу, но я хочу денег. А не вот это вот все[/quote]У меня примерно так же,ещё заметила ,что не только сайт клацает,но и эти вонючки.Сайту крышка.Видела второй сайт такой же появился,было бы здорово если он не развод, тогда всё бы ушли с этой помойки.
[/quote]
напишите и мне сайт
девочки если можно и мне пожайлуста[/quote][/quote]
Добрый день, мне тоже напишите умоляю лол[/quote]
Писать не буду , похож на лохотрон

#41044 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 09:11

Кому то бонус прилетал?у меня с июля не одного

#41045 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 09:46

А ко мне Роберт добрался) интересно, ведь я не раздеваюсь... marko ник, негр в полоборота на авке. Ставил порнуху , говорит -хочу что б ты расслабилась) ну я и терла стул имитируя дрочку, хотя в камере было только моё томное лицо) сегодня пришёл- говорит давай раздевайся) отказала. Сказал что я сама захочу для него раздеться или он выложит в сеть видео где я якобы мастурбирую) пожелала ему удачи с улыбкой на лице... психанул) интересно, много просмотров будет у видоса где дева дёргает рукой и закатывает глаза)))) вот идиот

Помню давно так довела это дерьмо,что позвонил с реал лицом,и с армянский акцентом ,пожелал мне смерти .ну и *я нарушаю правила форума* как обычно ...какой он Урод в реале ...поэтому и злой такой...так что ноль внимания и фунт презрение...недофранцедегенерэ
Самое интересное -он полгода приходил ко мне с этого акка и каждый раз не меньше часа) сколько я бабла подняла на нем))) сижу и ржу теперь))) хотя странно - общался он со мной на английском... может не он?
. Он это.Он на английском общается,а когда шантажировать начинает то и по-французски пишет.А вот если его выбесить-тогда уже голосовые шлёт на русском с армянским акцентом.Аккаунт с фоткой негра я знаю,а вот лицезреть фейс его мне не посчастливилось.Расскажите хоть как это чмо выглядит в Реале?Наверное дрыщ носатый?

#41046 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 09:50

Ляяяяяяяя, что с кумитом?? Почему поиск так летает??Ужас. Сходила прогуляться на пару часов, вернулась, села и приуела((

Ответ очевиден - это "Кумит". laughing.gif Вот интересно, что тут с утра делают наши?.. Разве что это Сибирь уже с работы пришла. sad1.gif 



#41047 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 10:26

как русские обезьяны сегодня достали



#41048 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 10:28

[quote name="gold fish" post="797797" timestamp="1566974770"]

[quote name="Blondainga" post="797760" timestamp="1566932354"][quote name="Дианка" post="797759" timestamp="1566932152"][quote name="Blondainga" post="797758" timestamp="1566931657"]
А ко мне Роберт добрался) интересно, ведь я не раздеваюсь... marko ник, негр в полоборота на авке. Ставил порнуху , говорит -хочу что б ты расслабилась) ну я и терла стул имитируя дрочку, хотя в камере было только моё томное лицо) сегодня пришёл- говорит давай раздевайся) отказала. Сказал что я сама захочу для него раздеться или он выложит в сеть видео где я якобы мастурбирую) пожелала ему удачи с улыбкой на лице... психанул) интересно, много просмотров будет у видоса где дева дёргает рукой и закатывает глаза)))) вот идиот[/quote]Помню давно так довела это дерьмо,что позвонил с реал лицом,и с армянский акцентом ,пожелал мне смерти .ну и *я нарушаю правила форума* как обычно ...какой он Урод в реале ...поэтому и злой такой...так что ноль внимания и фунт презрение...недофранцедегенерэ[/quote]Самое интересное -он полгода приходил ко мне с этого акка и каждый раз не меньше часа) сколько я бабла подняла на нем))) сижу и ржу теперь))) хотя странно - общался он со мной на английском... может не он?[/quote]. Он это.Он на английском общается,а когда шантажировать начинает то и по-французски пишет.А вот если его выбесить-тогда уже голосовые шлёт на русском с армянским акцентом.Аккаунт с фоткой негра я знаю,а вот лицезреть фейс его мне не посчастливилось.Расскажите хоть как это чмо выглядит в Реале?Наверное дрыщ носатый?[/quote]
Да худой и рожа как у засушеной крысы,прям написано на роже я п....ас...а злющее,как буд то его бомжи на помойке воспитали или бешеные крысы в подвале

#41049 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 10:42

Бонус один раз за все лето. Уже не трачу время на отправку смс

#41050 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 10:46

Кому то бонус прилетал?у меня с июля не одного

вчера прилетел и день назад)До этого, тоже долго ждала,покупали и ничего не давали,может другим девочкам доставалсяidontno.gifПриятный бонус,почаще бы его давали.



#41051 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 10:48

Бонус один раз за все лето. Уже не трачу время на отправку смс

Отправляйте, шаблон кинула и всё.секундное дело,а как приятно....Обязательно придёт!!!



#41052 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 11:54

как русские обезьяны сегодня достали

Вот и я о том. Встречаются и среди наших нормальные парни, но на "Кумите" у большинства как крышу сносит - сразу становятся королями всей вселенной. Покажи им то, сделай это. ermm.gif



#41053 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 12:46

Кто знает флиртомания это развод?можно там просто общаться без раздеваний?

#41054 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 13:18

Кто знает флиртомания это развод?можно там просто общаться без раздеваний?

почитай немного тему их,часто банят,так как правил до фига и напутанных. Сама в той теме спроси

#41055 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 13:19

Кто знает флиртомания это развод?можно там просто общаться без раздеваний?

почитай немного тему их,часто банят,так как правил до фига и напутанных. Сама в той теме спроси
Та я читала , что-то не понятно,думала может здесь ктото совмещает

#41056 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 13:22

Поиск,как всегда, гадкий)sad1.gif Убежать хочется........



#41057 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 14:03

Задолбали. Крашусь, стараюсь вещи подобрать, чтоб всё симпатично было, всё равно клацают! Сегодня села, вообще не накрасилась. В топку их.



#41058 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 14:10

Задолбали. Крашусь, стараюсь вещи подобрать, чтоб всё симпатично было, всё равно клацают! Сегодня села, вообще не накрасилась. В топку их.

Это сайт клацает,иногда  они сами.Я уже одеваюсь попроще,майку или футболку,все равно им какая у нас внешность,лишь бы сиськи  и т д)idontno.gif Придурки всеsick.gif



#41059 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 14:13

Задолбали. Крашусь, стараюсь вещи подобрать, чтоб всё симпатично было, всё равно клацают! Сегодня села, вообще не накрасилась. В топку их.

Делайте это только для себя. Для них - не надо. Клац от этого не зависит. Для них всех главное, что вы - девушка и у Вас есть сиськи. Всё!



#41060 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 14:14


Задолбали. Крашусь, стараюсь вещи подобрать, чтоб всё симпатично было, всё равно клацают! Сегодня села, вообще не накрасилась. В топку их.

Это сайт клацает,иногда они сами.Я уже одеваюсь попроще,майку или футболку,все равно им какая у нас внешность,лишь бы сиськи и т д)idontno.gif Придурки всеsick.gif

Я вообще не парюсь по поводу внешнего вида, как то сидела с краской на голове и ничего, зато меньше спрашивали "ты реальный человек"



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 384

7 пользователей, 325 гостей, 1 скрытых пользователей