Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#41061 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:20

 

Задолбали. Крашусь, стараюсь вещи подобрать, чтоб всё симпатично было, всё равно клацают! Сегодня села, вообще не накрасилась. В топку их.

Это сайт клацает,иногда  они сами.Я уже одеваюсь попроще,майку или футболку,все равно им какая у нас внешность,лишь бы сиськи  и т д)idontno.gif Придурки всеsick.gif

 

Я вот не понимаю, зачем сайт это делает..Ещё этот рейтинг, он ещё действует? Раньше хоть можно было увидеть и подправить в случае чего. А сейчас мрак(



#41062 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:27

 

 

Задолбали. Крашусь, стараюсь вещи подобрать, чтоб всё симпатично было, всё равно клацают! Сегодня села, вообще не накрасилась. В топку их.

Это сайт клацает,иногда  они сами.Я уже одеваюсь попроще,майку или футболку,все равно им какая у нас внешность,лишь бы сиськи  и т д)idontno.gif Придурки всеsick.gif

 

Я вот не понимаю, зачем сайт это делает..Ещё этот рейтинг, он ещё действует? Раньше хоть можно было увидеть и подправить в случае чего. А сейчас мрак(

 

Чтобы меньше платить)Им выгодней,когда мы на низу,на 3,4,вот и не дают подняться)А коль уж поднялась,держись покрепче.



#41063 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:28

Сейчас один прем написал привет и сразу попросил сиськи. Тут же ответил на видеозвонок. Стрёмный, волосатый и жирный. Я вот думаю, кто-то же ему всё таки покажет сиськи, фу



#41064 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:31

Сейчас один прем написал привет и сразу попросил сиськи. Тут же ответил на видеозвонок. Стрёмный, волосатый и жирный. Я вот думаю, кто-то же ему всё таки покажет сиськи, фу

Поверьте,много желающих.Если показывают минутникам,то премам тем болееsad1.gif



#41065 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:33

У меня только что вместо "привет":

- А ты тоже себя только за деньги показываешь?

- В смысле? За какие деньги?

 

А сидит без лица, жирный, член 5 см.

 

- Ну, за подарки.

- А ты хочешь, чтобы на твой маленький жирный член за бесплатно смотрели?, - прям выбесил, урод.



#41066 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:34

Ну, писала же здесь девушка, что со второй или третьей минуты показывает сиськи)



#41067 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:35

 

Сейчас один прем написал привет и сразу попросил сиськи. Тут же ответил на видеозвонок. Стрёмный, волосатый и жирный. Я вот думаю, кто-то же ему всё таки покажет сиськи, фу

Поверьте,много желающих.Если показывают минутникам,то премам тем болееsad1.gif

 

Как бы я хотела, чтоб все девочки собрались с требованиями к администрации сайта. И объявили забастовку. Но с такими "коллегами" далеко не уйдёшь..Даже смешно, что у меня такая мечта)))



#41068 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:37

Никто не знает как можно взбодриться, сидя за чатом? Может чаи какие-то..а то зеваю постоянно, ночью сплю, вроде высыпаюсь. Но стоит сесть, как моментально в сон клонит. И музыка на фоне не помогает.



#41069 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:39

Никто не знает как можно взбодриться, сидя за чатом? Может чаи какие-то..а то зеваю постоянно, ночью сплю, вроде высыпаюсь. Но стоит сесть, как моментально в сон клонит. И музыка на фоне не помогает.

 

у меня то же самое часто)
Пробовала энергетики - не помогают.

вставать, разминаться разве что. На пару минут переключаться на что-то другое.



#41070 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:41

 

Никто не знает как можно взбодриться, сидя за чатом? Может чаи какие-то..а то зеваю постоянно, ночью сплю, вроде высыпаюсь. Но стоит сесть, как моментально в сон клонит. И музыка на фоне не помогает.

 

у меня то же самое часто)
Пробовала энергетики - не помогают.

вставать, разминаться разве что. На пару минут переключаться на что-то другое.

 

Тоже думала про энергетики, блин( Это ж какие они скучные, что даже энергетики не помогают)



#41071 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:50

Никто не знает как можно взбодриться, сидя за чатом? Может чаи какие-то..а то зеваю постоянно, ночью сплю, вроде высыпаюсь. Но стоит сесть, как моментально в сон клонит. И музыка на фоне не помогает.

Включаю Лигу смеха,или что-то веселое.а еще, песни,хоть тресни)biggrin.png Или шоу какие-то интересные.А энергетики,thumbdown.gif не советую, сердце посадят,НИЗЯ!!!



#41072 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:57

 

 

Сейчас один прем написал привет и сразу попросил сиськи. Тут же ответил на видеозвонок. Стрёмный, волосатый и жирный. Я вот думаю, кто-то же ему всё таки покажет сиськи, фу

Поверьте,много желающих.Если показывают минутникам,то премам тем болееsad1.gif

 

Как бы я хотела, чтоб все девочки собрались с требованиями к администрации сайта. И объявили забастовку. Но с такими "коллегами" далеко не уйдёшь..Даже смешно, что у меня такая мечта)))

 

Это не реально .Мы здесь изредка буяним,они читают этот форум.Бывали перемены.



#41073 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 15:10

Я на кумите с января. Из положительных перемен помню только то, что вернули 3 бакса, после вывода денег.  Были ещё какие-то?



#41074 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 15:20

Я на кумите с января. Из положительных перемен помню только то, что вернули 3 бакса, после вывода денег.  Были ещё какие-то?

Два выходных дали)В кол-во минут входят: премы. гости и подарки,А были только гости.Затем стали только премы. Потом всех совместили.Но ,клац - самый главный враг.Тупо время теряешь и все..Выматывает очень,больше чем хуи на весь экран.



#41075 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 15:23

 

Я на кумите с января. Из положительных перемен помню только то, что вернули 3 бакса, после вывода денег.  Были ещё какие-то?

Два выходных дали)В кол-во минут входят: премы. гости и подарки,А были только гости.Затем стали только премы. Потом всех совместили.Но ,клац - самый главный враг.Тупо время теряешь и все..Выматывает очень,больше чем хуи на весь экран.

 

Точняк, про выходные вспомнила. А вот про кол-во минут не знала, не попала в этот период ещё) Про клац согласна..



#41076 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 16:42

за сообщения уже не платят или стоит ограничение, один прем такой разговорчивый, уже куча сообщений от него, по началу было по 1копейке, теперь уже несколько дней ничего не капает с него, уже и на этом экономят?



#41077 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 17:16

за сообщения уже не платят или стоит ограничение, один прем такой разговорчивый, уже куча сообщений от него, по началу было по 1копейке, теперь уже несколько дней ничего не капает с него, уже и на этом экономят?

 

по моему, ограничение было всегда



#41078 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 17:49

что за наплыв русских у меня в последнее время ? Ч то вчера что сегодня.. уже кумарят эти наглые рожы и попрошайки 



#41079 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 17:51

Админы, если вы читаете это, уберите задержку поиска на 8-9 секунд при переключении! Хватает клацов ежедневных, так ещё и тут время отнимаете.(((



#41080 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 18:07

я уже даже смирилась с отсутствием геоблока, но то, что не работает блокировка отдельных членов - бесит. Почему есть функция, но она не работает?? Зачем тогда эти бесконечные жалобы, если в них нет никакого смысла? Я пару дней назад заблокировала ребенка, а через пару минут он опять попадается в поиске. То же самое с шантажистами и прочей нечистью. Интересно: это специально отключено или сайт лажает?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 309

9 пользователей, 256 гостей, 0 скрытых пользователей