Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#39301 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:04

да и по логике им как раз выгодно давать хороший трафик тем кто заговорить может и кто почти без шоу работает. ну типо девушка с него все соки выжмет а он то не сделает то зачем изначально пришел. и тогда ему придется пополняться и уже искать кого то для шоу)



#39302 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:05

Вот сейчас ,тоже не пойму,все пролетают,смотрю потом историю,а они оффлайн,это получается мне видосы покрутили??Не могут же они за 5 минут все испариться??А иногда захожу,а мне выдает,что камера уже используется другим устройством,это наверное и меня кому-то крутят??idontno.gif



#39303 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:05

а если все прихоти этих обезьян выполнять то они могут так и годами не пополняться. а сайту такое не выгодно...



#39304 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:07

Вот сейчас ,тоже не пойму,все пролетают,смотрю потом историю,а они оффлайн,это получается мне видосы покрутили??Не могут же они за 5 минут все испариться??А иногда захожу,а мне выдает,что камера уже используется другим устройством,это наверное и меня кому-то крутят??idontno.gif

 

не думаю что это взаимно связано... а видео да - нам часто крутят. особенно смешно когда одно и тоже по кругу. аж ироничную улыбку вызывает...



#39305 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:16

Да, я тоже думаю, что лучший траф дают

#39306 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:17

Да, я тоже думаю, что лучший траф дают тем, кто с шоу, и все выполняет, что премы хотят

#39307 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:20

да и по логике им как раз выгодно давать хороший трафик тем кто заговорить может и кто почти без шоу работает. ну типо девушка с него все соки выжмет а он то не сделает то зачем изначально пришел. и тогда ему придется пополняться и уже искать кого то для шоу)

Я всегда была только на разговорах,и топ часа под утро,сейчас летят ,видно что пишет мне,и летит ,как это понимать ?))куда все делось )



#39308 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:29

 

да и по логике им как раз выгодно давать хороший трафик тем кто заговорить может и кто почти без шоу работает. ну типо девушка с него все соки выжмет а он то не сделает то зачем изначально пришел. и тогда ему придется пополняться и уже искать кого то для шоу)

Я всегда была только на разговорах,и топ часа под утро,сейчас летят ,видно что пишет мне,и летит ,как это понимать ?))куда все делось )

 

У вас такое впервые??У меня уже год как такая хрень происходит)Пару дней нормально,а дня 3 жопа..Я их своими жалобами уже достала,но толку мало)



#39309 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:33

 

да и по логике им как раз выгодно давать хороший трафик тем кто заговорить может и кто почти без шоу работает. ну типо девушка с него все соки выжмет а он то не сделает то зачем изначально пришел. и тогда ему придется пополняться и уже искать кого то для шоу)

Я всегда была только на разговорах,и топ часа под утро,сейчас летят ,видно что пишет мне,и летит ,как это понимать ?))куда все делось )

 

 

не могу знать. так же как и у меня стабильно 6 дней в неделю круглые сутки (пробовала садиться и рано утром и ночью и днем - одинаково!) почти все летают. хотя премов много в поиске. часто я их не вижу или они меня. разговорников вообще нет - одни поносники с "сиськи быстро" и прочие прелести. о подарках я вообще молчу. последний раз подарок получала наверное недели две назад. а клубнику вообще год уже не видела. и вот вчера например за пол часа (!) ни одни прем не остановился. ни один! и я бы думала что проблема в моей внешности или интернете/компе. но тут наступает 7й день  и у меня каждый третий тормозит и невесть откуда появляются и рабы и разговорники. так может быть внешность и интернет не при чем? я на 7й день краше не становлюсь и провайдера не меняю. как это еще назвать как не распределение искусственное трафика? и не верю я что это рулетка. была бы рулетка не было бы стабильно ВСЕГДА плохо. 

 

и тем кто сейчас начнет советы раздавать а ля плохой интернет или ты просто страшная и не умеешь работать - камон ребят. перечитайте текст выше еще раз. мне не проблема удержать према. мне проблема чтобы именно затормозили. 


Сообщение отредактировал molly_sweat: 26 Июль 2019 - 13:36


#39310 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:33

У вас такое впервые??У меня уже год как такая хрень происходит)Пару дней нормально,а дня 3 жопа..Я их своими жалобами уже достала,но толку мало)

 

очень многие девочки сейчас начинают нас понимать..а раньше кричали что это в нас проблема.



#39311 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:39

У вас такое впервые??У меня уже год как такая хрень происходит)Пару дней нормально,а дня 3 жопа..Я их своими жалобами уже достала,но толку мало)

Уже давно (заходила максимум на 2мин удержала сразу тело голое подавай,а потом полет



#39312 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:56

вот например есть на сайте много премов которых многие девушки знают. китаец то же что клубники просто так многим давал. чувак который сидит в курточках и просит других одеть. чувак который в правду или действие играет. моряк самовлюбленный и прочие персонажи. почему мне все они кроме моряка за 3 года работы НИ РАЗУ не попадались?

Про китайца в первый раз слышу, не было, про куртки много раз слышала, не было у меня, моряка тоже не было, а вот действие или правда был, но мне надо было в садик за сыном , может минут 40 поиграли и всё. Клубнику тоже около 2х месяцев не дарили, но я и не много работала.Диадемы за пару месяцев только раб дарил

Сообщение отредактировал Кукуся: 26 Июль 2019 - 13:57


#39313 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:01

не могу знать. так же как и у меня стабильно 6 дней в неделю круглые сутки (пробовала садиться и рано утром и ночью и днем - одинаково!) почти все летают. хотя премов много в поиске. часто я их не вижу или они меня. разговорников вообще нет - одни поносники с "сиськи быстро" и прочие прелести. о подарках я вообще молчу. последний раз подарок получала наверное недели две назад. а клубнику вообще год уже не видела. и вот вчера например за пол часа (!) ни одни прем не остановился. ни один! и я бы думала что проблема в моей внешности или интернете/компе. но тут наступает 7й день  и у меня каждый третий тормозит и невесть откуда появляются и рабы и разговорники. так может быть внешность и интернет не при чем? я на 7й день краше не становлюсь и провайдера не меняю. как это еще назвать как не распределение искусственное трафика? и не верю я что это рулетка. была бы рулетка не было бы стабильно ВСЕГДА плохо. 

 

и тем кто сейчас начнет советы раздавать а ля плохой интернет или ты просто страшная и не умеешь работать - камон ребят. перечитайте текст выше еще раз. мне не проблема удержать према. мне проблема чтобы именно затормозили. 

Как вы выдерживаете эти 6 дней?Бросаете работать.или  сидите ждете?у меня бы крышу снесло..У меня премы тоже летают,если бы я на одних премах сидела,не заработала бы ничего..Приходится на минутниках выживать.Да и времени у меня не так уж много.Не справедливо ,кому-то все,кому-то ничего..



#39314 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:09

а у меня уже и на минутниках не выживешь как раньше..сплошное клацанье кругом(((



#39315 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:14

а у меня уже и на минутниках не выживешь как раньше..сплошное клацанье кругом(((

У меня тоже клацают сегодня)Вчера замечательно было...Короче хзupyers2.gif



#39316 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:23

У меня знакомая со студии на кумите работает,у нее минутников нет в поиске вообще ,и премы все разные,хорошо зарабатывает на подарках,сама бы не поверила,но видела как она работает,и реально одни премы и нормальные,есть и дрочеры и разговорники и клаца нет у нее,короче мой трафик по сравнению с ее мусор,так что распределение есть неадекваты все в мусоре,и девушки с ними работают тоже опредиленные.

#39317 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:31

Так несправедливо(((раньше распределения не было и хорошо было,руководство старое вернитесь и верните старый сайт без набивания минут и распределения трафика...

#39318 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:31

Так несправедливо(((раньше распределения не было и хорошо было,руководство старое вернитесь и верните старый сайт без набивания минут и распределения трафика...

#39319 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:33

на кумите нет регистрации от студии..там конкретно от лица с его же паспортом



#39320 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:44

Есть регистрация от студии



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 214

8 пользователей, 152 гостей, 0 скрытых пользователей