Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#39321 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:48

И не спорте о том о чем 100% не имеете информации.

#39322 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:48

когда как. бывает что 3-4 часа посижу. бывает что и все 12 если выходной ( работа официальная). но не меньше 3х часов в день. и по статистике даже после 12 часов работы если день плохой то выхлопа нет...



#39323 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:49

И не спорте о том о чем 100% не имеете информации.

#39324 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:50

У меня знакомая со студии на кумите работает,у нее минутников нет в поиске вообще ,и премы все разные,хорошо зарабатывает на подарках,сама бы не поверила,но видела как она работает,и реально одни премы и нормальные,есть и дрочеры и разговорники и клаца нет у нее,короче мой трафик по сравнению с ее мусор,так что распределение есть неадекваты все в мусоре,и девушки с ними работают тоже опредиленные.

 

ну у меня тоже минутников практически нет в общем поиске (1 минутник на 10-20 премов). а толку?



#39325 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:51

да и девочки знакомые которые минималку за ночь делают работают самостоятельно. и у них так же всегда хороший поиск и нет клаца. думаю что студии тут не со всем связаны.



#39326 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:53

так может и есть от студии....простонаверно одна очень умная мадам решила открыть а-ля студию,зарегила девочек от самих себя и посадила работать)))я когда на Кумит захожу-не вижу там регистрации для моделе и отдельно для студии..Так что не надо тут ляля))Кумит требует только к себе 100 % внимания



#39327 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:55


У меня знакомая со студии на кумите работает,у нее минутников нет в поиске вообще ,и премы все разные,хорошо зарабатывает на подарках,сама бы не поверила,но видела как она работает,и реально одни премы и нормальные,есть и дрочеры и разговорники и клаца нет у нее,короче мой трафик по сравнению с ее мусор,так что распределение есть неадекваты все в мусоре,и девушки с ними работают тоже опредиленные.


ну у меня тоже минутников практически нет в общем поиске (1 минутник на 10-20 премов). а толку?
Так у меня тоже премов много,но толку тоже 0,у нее как другой кумит вообще,жаль что нельзя снова регу делать,через ее студию попробовала бы поработать и оценить сама качество работы самостоятельной и через студию,а и еще у нее нет верефикации.

#39328 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:56


У меня знакомая со студии на кумите работает,у нее минутников нет в поиске вообще ,и премы все разные,хорошо зарабатывает на подарках,сама бы не поверила,но видела как она работает,и реально одни премы и нормальные,есть и дрочеры и разговорники и клаца нет у нее,короче мой трафик по сравнению с ее мусор,так что распределение есть неадекваты все в мусоре,и девушки с ними работают тоже опредиленные.


ну у меня тоже минутников практически нет в общем поиске (1 минутник на 10-20 премов). а толку?
Так у меня тоже премов много,но толку тоже 0,у нее как другой кумит вообще,жаль что нельзя снова регу делать,через ее студию попробовала бы поработать и оценить сама качество работы самостоятельной и через студию,а и еще у нее нет верефикации.

#39329 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:58

девочки,так а чего мы тут ж рвем?-быстро открываем себе студию,раз так прет студиям и пусть другие корячатся))сечас узнаю у саппорта какие условия для этого..



#39330 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:02

так может и есть от студии....простонаверно одна очень умная мадам решила открыть а-ля студию,зарегила девочек от самих себя и посадила работать)))я когда на Кумит захожу-не вижу там регистрации для моделе и отдельно для студии..Так что не надо тут ляля))Кумит требует только к себе 100 % внимания

Я никого не регаю если что,а пишу о том опыте который есть,и не нужно негатив писать,я вам негативного ничего не писала,и вообще не будьте уверены на 100% в своих познаниях,все может наоборот оказаться.

#39331 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:09

Так у меня тоже премов много,но толку тоже 0,у нее как другой кумит вообще,жаль что нельзя снова регу делать,через ее студию попробовала бы поработать и оценить сама качество работы самостоятельной и через студию,а и еще у нее нет верефикации.

 

если нет верификации - это же отличная новость, столько проблем она создает, часто я ее тупо не прохожу, она как невидимка


.

#39332 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:23


если нет верификации - это же отличная новость, столько проблем она создает, часто я ее тупо не прохожу, она как невидимка


Да согласна,верефикация иногда мистичесская,ее нет а она была и блок на сутки,убрать ее нужно вообще.

#39333 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:25

Ага сейчас саппорт ответил ей,смешно просто с таких людей,успокойся выскочка,живи спокойно и не нервничай,работайте больше лучше.

 

так скажите нам название студии на которой работает ваша подруга. или это тайна?



#39334 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:29


Ага сейчас саппорт ответил ей,смешно просто с таких людей,успокойся выскочка,живи спокойно и не нервничай,работайте больше лучше.


так скажите нам название студии на которой работает ваша подруга. или это тайна?

Так я и не спрашивала у нее название,зачем мне,если я сама работаю.Ну как в гости снова пригласит,обязательно спрошу у нее где она работает.

#39335 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:29


Ага сейчас саппорт ответил ей,смешно просто с таких людей,успокойся выскочка,живи спокойно и не нервничай,работайте больше лучше.


так скажите нам название студии на которой работает ваша подруга. или это тайна?

Так я и не спрашивала у нее название,зачем мне,если я сама работаю.Ну как в гости снова пригласит,обязательно спрошу у нее где она работает.

#39336 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:43

Так я и не спрашивала у нее название,зачем мне,если я сама работаю.Ну как в гости снова пригласит,обязательно спрошу у нее где она работает.

 

 

спасибо original.gif



#39337 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 16:05

Девчонки не ругайтесь ! У нас всё может быть, возможно сами админы и замутили нелегальные студии и траф туда гонят норм, чтобы побольше с этого иметь.Нас сколько человек работает? От 3 бывает и до 12 тысяч, представьте сколько админов разнообразных

#39338 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 16:10

Помните девочка месяца 2-3 назад писала здесь, что тоже работала на студии и зарабатывала минималку за 4-5 часов ,чисто себе уже без %. Конечно, если одних америкосов, немцев гнать на трафик и с большим количеством минут, я думаю неплохо выйдет по зп

#39339 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 16:10

Девочки,не ссорьтесь!!!Нам от этого легче не станет)Здесь есть партнерская программа,это наверное для студий?



#39340 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 16:16

А вообще я бы пошла в такую онлайн студию, где и проценты отдал и заработал норм



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

5 пользователей, 126 гостей, 1 скрытых пользователей