Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#38721 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 00:29

Просто он мой человек, а я его, но есть некоторые вещи, из-за которых мы не можем быть вместе никогда.

В самом начале я призналась в симпатии и больше о чувствах мы не говорили.

Скажите, а как Вы справляетесь?! У меня сходная история, к сожалению, и мне не всегда удаётся не сорваться. sad1.gif "Кумит" отвлекает (что есть, то есть), но рано или поздно я опять остаюсь наедине с собой... Время слегка всё притупляет, но так как мы часто пересекаемся, общаемся и пр., то каждый раз всё летит в пропасть: все наработки, всё спокойствие, вообще всё.



#38722 Coomeet.com Toffe

Toffe

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 02:29

Девочки,кто знает, если я начну работать в парике, хотя раньше работала без него, модерация не примет меня за другого человека и не заблокируют ли меня?

#38723 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 04:21

Напишу несколько фраз, почитала ситуацию и ваши рассуждения.

Девочки мне кажется из жизненного опыта - что это призвание и любимое дело женщины страдать и эти все "мы не можем быть вместе", "он идеал", "он родная душа".

Чего то я не видела в своей жизни особо страждущих мужиков по бабах. Я согласна что действительно есть ситуации когда мужик после разрыва страдает, но! Не долго. 

Пострадал, и новую нашел. Никто из мужиков не страдает такой этой всей хренью как мы  с вами.

 

Предусматривая вопросы, мне около 30 , у меня в жизни была и большая любовь первая будь она не ладна, длилась 3 года, когда казалось тоже что мир разрушен и прочее. И другие отношения тоже были, сейчас я давным давно замужем. 



#38724 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 04:22

Так что мой совет - лучше не майтесь дурью, и думайте о себе в этой жизни и о детях ( если они есть). А остальное приложится.



#38725 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 04:45

Девочки,кто знает, если я начну работать в парике, хотя раньше работала без него, модерация не примет меня за другого человека и не заблокируют ли меня?

Меня не заблокировали. Я была блондинкой, с волосами чуть выше плеч, стала блондинкой с длиной до лопаток. Норм.

#38726 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 08:23

какое-то чмо неумытое мне еще рассказывает,что мне не помешал бы макияж!!!чтооо??? иди сам зубы почисть,чмо..вообще уже оборзели..



#38727 Coomeet.com Toffe

Toffe

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 09:16

Девочки,кто знает, если я начну работать в парике, хотя раньше работала без него, модерация не примет меня за другого человека и не заблокируют ли меня?

Меня не заблокировали. Я была блондинкой, с волосами чуть выше плеч, стала блондинкой с длиной до лопаток. Норм.
А если я была со светлыми волосами и вдруг стала брюнеткой, да ещё с чёлкой? Очень боюсь, что меня примут за другого человека

#38728 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 09:18

А если я была со светлыми волосами и вдруг стала брюнеткой, да ещё с чёлкой? Очень боюсь, что меня примут за другого человека

Я блондинка с короткими волосами , а работаю в парике с длинными чёрными волосами . Вроде норм


Сообщение отредактировал Elena: 09 July 2019 - 10:49


#38729 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 09:24

На до мной наверное прикалывается вселенная. Как говорят от судьбы не уйдёшь.
Вчера был дождь и у меня вырубило свет . Заработала 50 минут ( скатилась с рейтинга) . Целый день электрики смотрели проводку- ничего сделать не могут.
Сегодня у меня работает 1 резетка на Кухне и свет только в спальне в самой дальней без ремонта в 4 комнатной квартире.
Весело писец как.

Сообщение отредактировал Vlastelina: 09 July 2019 - 09:25


#38730 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 10:07

На до мной наверное прикалывается вселенная. Как говорят от судьбы не уйдёшь.
Вчера был дождь и у меня вырубило свет . Заработала 50 минут ( скатилась с рейтинга) . Целый день электрики смотрели проводку- ничего сделать не могут.
Сегодня у меня работает 1 резетка на Кухне и свет только в спальне в самой дальней без ремонта в 4 комнатной квартире.
Весело писец как.

 

купите пару лам на батареях



#38731 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 10:41

На до мной наверное прикалывается вселенная. Как говорят от судьбы не уйдёшь.
Вчера был дождь и у меня вырубило свет . Заработала 50 минут ( скатилась с рейтинга) . Целый день электрики смотрели проводку- ничего сделать не могут.
Сегодня у меня работает 1 резетка на Кухне и свет только в спальне в самой дальней без ремонта в 4 комнатной квартире.
Весело писец как.

Бумеранг,вы вчера над Опти прикалывались,сегодня над вами))Не в обиду сказано,но хи-хи и т.д было лишнее))



#38732 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 10:53

А если я была со светлыми волосами и вдруг стала брюнеткой, да ещё с чёлкой? Очень боюсь, что меня примут за другого человека

Для безопасности спросите у админов и поставьте их в известность,мотивируя тем что геоблок не работает,боюсь знакомых встретить,а вообще им пофиг,но могут придраться))



#38733 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 11:19

женщина по жизни может краситься то в белы,то в черны



#38734 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:11

У меня сегодня просят аткрыть ротикsick.gif ,пасасать.upyers2.gif на азеров кинули,не уважаю этот народ))sad1.gif



#38735 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:27

К вопросу о парике- я рыжая, парик черный с длинными влосами и челкой, совершенно меняет внешность, я спросила у админов, так как собиралась его надевать в течение суток. Так часто женщины не красятся), поэтому перестраховалась. Админ сказал что нет проблем, блокирует живой человек а не система, и человек вполне может отличить лицо-а волосы это детали. 

Но мне парик не пригодился- мне в нем жарко и некомфортно. 



#38736 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:34


На до мной наверное прикалывается вселенная. Как говорят от судьбы не уйдёшь.
Вчера был дождь и у меня вырубило свет . Заработала 50 минут ( скатилась с рейтинга) . Целый день электрики смотрели проводку- ничего сделать не могут.
Сегодня у меня работает 1 резетка на Кухне и свет только в спальне в самой дальней без ремонта в 4 комнатной квартире.
Весело писец как.

Бумеранг,вы вчера над Опти прикалывались,сегодня над вами))Не в обиду сказано,но хи-хи и т.д было лишнее))
Та это я после того как мне свет вырубили) мне скучно было)))

#38737 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:45

Бумеранг,вы вчера над Опти прикалывались,сегодня над вами))Не в обиду сказано,но хи-хи и т.д было лишнее))

 

 

 

 

Да ладно))) там все на лайте было)) А без света действительно печаль. Я несколько дней назад с премиум разговаривала. 96 минут у него было, проговорили, пополнился еще на 60 - и на средине минут у нас вырубают свет))) Вот где облом был)) И перед ним неудобно - типа выключилась, и жаба давит)) К счастью, минут через 40 включили, я бегом на Кумит - а он меня ждал :) радости))

 

Та это я после того как мне свет вырубили) мне скучно было)))

 

 

Ахахаххаха, так это вы со злости меня подстегивали?)))

 

 

Про парики. Я тоже хотела купить, просто попробовать. А то у меня каре, хотелось длинные. Попался один нормальный и недорого - но как представила, что в жару в этой шапке сидеть - ну его на фик, решила пока не покупать.



#38738 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:50



Бумеранг,вы вчера над Опти прикалывались,сегодня над вами))Не в обиду сказано,но хи-хи и т.д было лишнее))




Да ладно))) там все на лайте было)) А без света действительно печаль. Я несколько дней назад с премиум разговаривала. 96 минут у него было, проговорили, пополнился еще на 60 - и на средине минут у нас вырубают свет))) Вот где облом был)) И перед ним неудобно - типа выключилась, и жаба давит)) К счастью, минут через 40 включили, я бегом на Кумит - а он меня ждал :) радости))


Та это я после того как мне свет вырубили) мне скучно было)))


Ахахаххаха, так это вы со злости меня подстегивали?)))


Про парики. Я тоже хотела купить, просто попробовать. А то у меня каре, хотелось длинные. Попался один нормальный и недорого - но как представила, что в жару в этой шапке сидеть - ну его на фик, решила пока не покупать.


Я не со зла) я под эмоциями))) никого обидеть не хотела.

Я сижу в парике. На удивление не жарко вообще. Мне жарко от ноута но не от парика. У меня одни наши, как по другому(((

#38739 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 14:33

когда очень жарко, то и голове жарко от парика. Сегодня чуть не вскипела моя головушка за 4 часа 20 минут. Но маскировка важнее )))Даже очки купила, хотя никогда не носила, зрение +0,5 и 0,75, вроде и не нужны были шибко.



#38740 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 14:42

Мне очень жарко,я свои стараюсь поднять повыше,в хвост собираю))Зимой парик в радость будет))А разве можно очки??Трындец,мы здесь и слепые стали и волосатые,зря отменили маски и очки солнцезащитные))Можно снять при верификации и сидеть спокойно....Вернули бы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 361

5 пользователей, 300 гостей, 1 скрытых пользователей