Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86289

#38761 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 20:02

Селедкаbiggrin.png, неплохо.Теперь  пивасик  нужно найти...biggrin.png



#38762 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 20:10

Мне скоро 25 . Хочу платье и праздник. И как то мне стыдно говорить что я не замужем. В разводе как то лучше звучит. ( а не замужем с уст моих родственников и друзей звучит как бракованная) .
Спасибо девочки за поддержку. Просто такие звонки от друзей снова выбивают с колеи .

тебя не знаю, но судя по общению ты не самая последняя деваха на деревне и 100% у тебя довольно таки завышенные требования к бойфрендам , поэтому тяжело кого-то найти. Поэтому или нужно ждать своего принца или снижать требования и выходить замуж, за кого получится (и возможно это будет не самый плохой вариант) , а если плохой, то будешь разведёнкой
У меня почти нету требованийЯ бросаюсь на любого парня который не похожий на моего отца ( бедный богатый мне Всеравно) . У меня отец алкашолик который избивал сильно мою маму , почти нигде не работал и не давал маме тоже, и морально насиловал меня и братьев когда мама нас бросала.
Вот так точно я не хочу(((
Про

#38763 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 20:11

спасибо Селедка . Надо себя менять ))))
Девочки желаю нам больших заработков сегодня!!!!! Мне свет сделали . На выходных будут всю проводку менять, оказывается в мою сеть молния попала)
Пошла я работать . А то здесь уже очень много меня)))))))))

Сообщение отредактировал Vlastelina: 09 July 2019 - 20:33


#38764 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 21:11

спасибо Селедка . Надо себя менять ))))
Девочки желаю нам больших заработков сегодня!!!!! Мне свет сделали . На выходных будут всю проводку менять, оказывается в мою сеть молния попала)
Пошла я работать . А то здесь уже очень много меня)))))))))

 

УРРРРАААААА! Властелина больше не будет меня стебать!!!!! biggrin.png biggrin.png biggrin.png kiss.gif



#38765 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 23:26

Девочки, так низзя. Я вижу ник Селедка и у меня подвисает оперативная память,Картинка одна а имя другое.



#38766 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 02:03

Мне скоро 25 . Хочу платье и праздник. И как то мне стыдно говорить что я не замужем. В разводе как то лучше звучит. ( а не замужем с уст моих родственников и друзей звучит как бракованная) .
Спасибо девочки за поддержку. Просто такие звонки от друзей снова выбивают с колеи .

Выкиньте Вы эту чушь из головы. Единственное, что важно: счастливы Вы или нет, причём прямо сейчас. Остальное - полнейшая ерунда. У меня многие одноклассницы так замуж повыскакивали, но потом все, кроме одной, развелись. А та одна тоже что-то не в восторге от семейной жизни. Так что если раньше они надо мной смеялись, то теперь я над ними. Баланс восстановлен! biggrin.png



#38767 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 08:30

Девочки, так низзя. Я вижу ник Селедка и у меня подвисает оперативная память,Картинка одна а имя другое.

 

окей-окей, как скажете) доброе утро и всем удачного дня :)



#38768 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 08:31

Доброе утро и продуктивного дня))

#38769 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 12:04

Говорят, что хорошее настроение — заразительно … Так пусть эта «зараза» — почаще к нам прилипает...!!!!!Плодотворного дня!!!!



#38770 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:00

Говорят, что хорошее настроение — заразительно … Так пусть эта «зараза» — почаще к нам прилипает...!!!!!Плодотворного дня!!!!

И дальше все резко углубились в работу. laughing.gif Я очень надеюсь, что весь клац пришёлся на день и вечером у меня будут только самые щедрые, самые разговорчивые мальчики! 



#38771 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:09


Говорят, что хорошее настроение — заразительно … Так пусть эта «зараза» — почаще к нам прилипает...!!!!!Плодотворного дня!!!!

И дальше все резко углубились в работу. laughing.gif Я очень надеюсь, что весь клац пришёлся на день и вечером у меня будут только самые щедрые, самые разговорчивые мальчики!
я три часа всего лишь отработала и рванула на шугаринг, тактику работы изменила , ни за какие подарки , ничего не показываю. Смотрела турецкий сайт , где без лица , 30 центов за час, пипец

#38772 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:22

 

Говорят, что хорошее настроение — заразительно … Так пусть эта «зараза» — почаще к нам прилипает...!!!!!Плодотворного дня!!!!

И дальше все резко углубились в работу. laughing.gif Я очень надеюсь, что весь клац пришёлся на день и вечером у меня будут только самые щедрые, самые разговорчивые мальчики! 

 

А у нас свет вырубили, дали только к вечеру)))Пришлось взять выходной.Зато насладилась природой и погодой!!!thumbup.gif



#38773 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:24

Кстати,на этой неделе совсем не было клаца днем))original.gif



#38774 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:30

я три часа всего лишь отработала и рванула на шугаринг, тактику работы изменила , ни за какие подарки , ничего не показываю. Смотрела турецкий сайт , где без лица , 30 центов за час, пипец

 

Почему вдруг такие перемены??Я  тоже ничего не показываю, в основном по гостям )Премы разговорники,рабы и фетишисты и то .когда одна дома



#38775 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:56

Почему вдруг такие перемены??Я тоже ничего не показываю, в основном по гостям )Премы разговорники,рабы и фетишисты и то .когда одна дома[/quote] я всегда только на премах, за подарки показывала.А как нашла свои фотки с удалённой страницы вк, через финдмивк, так передумала показывать что либо, потом окажусь очередной жертвой шантажиста. Что не хочется



#38776 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 21:53

Села час назад работать. Пипец клац , за это время 2 минуты заработала. Просто летают. У всех так сейчас ?
Пойду спать . А то я разобью этот ноут

Сообщение отредактировал Vlastelina: 10 July 2019 - 21:54


#38777 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 22:50

Села час назад работать. Пипец клац , за это время 2 минуты заработала. Просто летают. У всех так сейчас ?
Пойду спать . А то я разобью этот ноут

Нет, у меня нормально. Я всё время выхожу поздно вечером и ночью именно потому, что почти нет клаца. Днём не проверяла уже давно, так как сплю до обеда... Сплю много, и при этом всё равно хронический недосып. Очень хочу изменить режим. sad1.gif



#38778 Coomeet.com капучино

капучино

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 00:44

ник робин гуд по английскому сегодня щедрый парень кидает всем подряд подарки даже не просит ничего



#38779 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 07:30

biggrin.png


Сообщение отредактировал PaniMonika: 11 July 2019 - 07:46


#38780 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 07:45

самый пидористически-дешевый сайт и админы еще писать будут,что я по дресс коду не подхожу,суууука

В смысле не подходите???





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 356

7 пользователей, 306 гостей, 2 скрытых пользователей