Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86282

#38701 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:05

Охоспиди)) суть не в идеализации))

Влюбленность - это химических процесс, который длится недолго.

Любовь - это когда видишь и трезво оцениваешь все достоинства и недостатки, но при этом понимаешь, что человек тебе дорог со всеми плюсами и минусами.

 

о форумах тоже не по теме) я о другом писала. У меня сложная семейная ситуация была.



#38702 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:22

Охоспиди)) суть не в идеализации))
Влюбленность - это химических процесс, который длится недолго.
Любовь - это когда видишь и трезво оцениваешь все достоинства и недостатки, но при этом понимаешь, что человек тебе дорог со всеми плюсами и минусами.

о форумах тоже не по теме) я о другом писала. У меня сложная семейная ситуация была.

Я просто говорю своё мнение.
У меня была Большая любовь тоже: все говорили что он меня любит, помогал очень сильно и по работе и с родителями неприятности были. Он был богатым ( на 5 лет старше), я бедная очень на то время. Я знала что в любой момент я могу положиться на него. Мне казалось что он роднее всех. Сделал мне предложение ( кольцо с огромным бриллиантом) , переехала к нему жить и через полгода перед свадьбой я случайно нашла его второй телефон с шалавами с которыми он успевал еще трахаться))
Я даже попить не смогла. Быстро собрала вещи и уехала к родителям . Он на коленях просил прощения, но я не смогла простить.
Страшно когда не знаешь с кем живёшь.

#38703 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:26


если это безответная любовь, которая длиться 5 лет...ну тут всё просто. изначально гормоны, ведь вы не были вместе, вы не можете знать этого человека хорошо и полюбить его именно таким, какой он есть, его черты характера и т.д., если это ллиться долго, но стало спокойней - идеализация. проше говоря вы сами себе нарисовали образ и прдпитываете сами свои же чувства. не считаю это настоящец любовь, это всё плод мозга. но если человеку хорошо от такого типа влюбленности (меня когда так подкосило на 5 лет, то я стихи начала писать и постоянно больно себе делала, что отвлечься от душевной боли), то это ведь прекрасно! в ином варианте нужно понять, что не любовь это (ведь вы не вместе. вы не знаете этого человека. вы не съели с ним пуд соли. как вы можете любить того, кого не знаете? и влюбленность такая может быть в любом возрасте, не важно - подросток вы или зрелая личность), а биохимия и наше воображение.


Все не так)))
У меня она в какой-то мере не безответная) Человек проявил и свою симпатию. Сейчас он мой самый близкий друг, как и я его. Я знаю о нем то, чего не знает никто другой. И я знаю какой он внутри - то, чего он не показывает никому) И пуд соли мы с ним как раз съели в разных обстоятельствах: в большом горе и в радости. Так что здесь все осознанно. Но обстоятельства не способствуют быть вместе.
Мы общаемся каждый день, переписываемся и разговариваем обо всем на свете.
И каждый раз раньше, когда я пыталась прервать эту связь, он настойчиво ее возобновлял (правда, сопротивлялась я слабо)))
Просто он мой человек, а я его, но есть некоторые вещи, из-за которых мы не можем быть вместе никогда.
В самом начале я призналась в симпатии и больше о чувствах мы не говорили.
разве он по честному поступает с Вами? Обстоятельства не дают ему быть вместе с Вами, но и отпускать он не хочет. Возможно если полностью прекратилось общение Вам бы проще было его забыть и возможно построить свою счастливую жизнь.Как собака на сене.Не в обиду. Пишу свое мнение

#38704 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:27


если это безответная любовь, которая длиться 5 лет...ну тут всё просто. изначально гормоны, ведь вы не были вместе, вы не можете знать этого человека хорошо и полюбить его именно таким, какой он есть, его черты характера и т.д., если это ллиться долго, но стало спокойней - идеализация. проше говоря вы сами себе нарисовали образ и прдпитываете сами свои же чувства. не считаю это настоящец любовь, это всё плод мозга. но если человеку хорошо от такого типа влюбленности (меня когда так подкосило на 5 лет, то я стихи начала писать и постоянно больно себе делала, что отвлечься от душевной боли), то это ведь прекрасно! в ином варианте нужно понять, что не любовь это (ведь вы не вместе. вы не знаете этого человека. вы не съели с ним пуд соли. как вы можете любить того, кого не знаете? и влюбленность такая может быть в любом возрасте, не важно - подросток вы или зрелая личность), а биохимия и наше воображение.


Все не так)))
У меня она в какой-то мере не безответная) Человек проявил и свою симпатию. Сейчас он мой самый близкий друг, как и я его. Я знаю о нем то, чего не знает никто другой. И я знаю какой он внутри - то, чего он не показывает никому) И пуд соли мы с ним как раз съели в разных обстоятельствах: в большом горе и в радости. Так что здесь все осознанно. Но обстоятельства не способствуют быть вместе.
Мы общаемся каждый день, переписываемся и разговариваем обо всем на свете.
И каждый раз раньше, когда я пыталась прервать эту связь, он настойчиво ее возобновлял (правда, сопротивлялась я слабо)))
Просто он мой человек, а я его, но есть некоторые вещи, из-за которых мы не можем быть вместе никогда.
В самом начале я призналась в симпатии и больше о чувствах мы не говорили.


#38705 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:38

 

Охоспиди)) суть не в идеализации))
Влюбленность - это химических процесс, который длится недолго.
Любовь - это когда видишь и трезво оцениваешь все достоинства и недостатки, но при этом понимаешь, что человек тебе дорог со всеми плюсами и минусами.

о форумах тоже не по теме) я о другом писала. У меня сложная семейная ситуация была.

Я просто говорю своё мнение.
У меня была Большая любовь тоже: все говорили что он меня любит, помогал очень сильно и по работе и с родителями неприятности были. Он был богатым ( на 5 лет старше), я бедная очень на то время. Я знала что в любой момент я могу положиться на него. Мне казалось что он роднее всех. Сделал мне предложение ( кольцо с огромным бриллиантом) , переехала к нему жить и через полгода перед свадьбой я случайно нашла его второй телефон с шалавами с которыми он успевал еще трахаться))
Я даже попить не смогла. Быстро собрала вещи и уехала к родителям . Он на коленях просил прощения, но я не смогла простить.
Страшно когда не знаешь с кем живёшь.

 

Слушала веды недавно, мужчина начинает изменять, искать других, в том случае если для его женщины он не самый лучший вариант, она сама так считает, и подсознательно он это чувствует и ищет замену. То есть она должна любить его безусловно, и не думать что с другим было бы лучше . 


.

#38706 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:38

 

разве он по честному поступает с Вами? Обстоятельства не дают ему быть вместе с Вами, но и отпускать он не хочет. Возможно если полностью прекратилось общение Вам бы проще было его забыть и возможно построить свою счастливую жизнь.Как собака на сене.Не в обиду. Пишу свое мнение

 

 

Блин, сложно объяснить) Это не он поступает со мной)

Обстоятельства не дают не только ему, но и мне, то есть, это не его обстоятельства, а его и мои. Между нами ничего не было, совсем ничего) Так что никто никому ничего не должен. Но за эти годы мы прошли вместе, как друзья, очень много испытаний, серьезнейших. Поэтому он мне дорог как человек, как друг. 
Помимо него у меня вполне благополучная и счастливая жизнь.



#38707 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:40

он женат, ха-ха


.

#38708 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:47

он женат, ха-ха

 

почему ха-ха? я тоже)



#38709 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:48


разве он по честному поступает с Вами? Обстоятельства не дают ему быть вместе с Вами, но и отпускать он не хочет. Возможно если полностью прекратилось общение Вам бы проще было его забыть и возможно построить свою счастливую жизнь.Как собака на сене.Не в обиду. Пишу свое мнение


Блин, сложно объяснить) Это не он поступает со мной)
Обстоятельства не дают не только ему, но и мне, то есть, это не его обстоятельства, а его и мои. Между нами ничего не было, совсем ничего) Так что никто никому ничего не должен. Но за эти годы мы прошли вместе, как друзья, очень много испытаний, серьезнейших. Поэтому он мне дорог как человек, как друг.
Помимо него у меня вполне благополучная и счастливая жизнь.
может как-то перебороть себя?перестать с ним общаться?или Вам не хочется попробовать построить свою семью, завести детей

#38710 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:49


Помимо него у меня вполне благополучная и счастливая жизнь.

может как-то перебороть себя?перестать с ним общаться?или Вам не хочется попробовать построить свою семью, завести детей

 

 

У меня все это есть)



#38711 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:53

Помимо него у меня вполне благополучная и счастливая жизнь.

может как-то перебороть себя?перестать с ним общаться?или Вам не хочется попробовать построить свою семью, завести детей


У меня все это есть)
ой ))) А я представила одинокую скучающую деву.

#38712 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:57

Помимо него у меня вполне благополучная и счастливая жизнь.

может как-то перебороть себя?перестать с ним общаться?или Вам не хочется попробовать построить свою семью, завести детей


У меня все это есть)
Тю) так сразу бы сказали хочу гулять а он не телиться .
Так это у него совесть не даёт . Вы его как то заманите и соблазните, скажите что в этом плохо ничего нету.
Что бы вы его типа изнасиловали и у него совесть чиста)))

#38713 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 16:59

Тю) так сразу бы сказали хочу гулять а он не телиться .

Так это у него совесть не даёт . Вы его как то заманите и соблазните, скажите что в этом плохо ничего нету.
Что бы вы его типа изнасиловали и у него совесть чиста)))

 

 

да что ж у вас такая фантазия буйная?)))

веселите весь день))

именно) заманю, завлеку, он же телок тупорылый, хули там завлекать))

и я така Медуза Горгона - вся подлая и со щупальцами)))

 

а вообще, есть у вас такая манера - опошлять все) 

Видно, что чувств не испытывали)

Либо слишком долго на кумите зависали)


Сообщение отредактировал Elena: 08 Июль 2019 - 17:13


#38714 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 17:01

Будьте проще) вы самая секси богиня. Мне кажется он этого и хочет) знаю таких женатиков))))



#38715 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 17:02

ладно, хорошая тема, пора закрывать)

Все сочуствующим - бичующим - опошляющим - правильным и неправильным - мерси. На этом обсуждения моей личной жизни закрываю) Больше на эту тему ответов не будет)



#38716 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 17:21

Я как родила, почему то перестала испытывать таких чувств, чтобы волновали сердце и душу, ну может совсем самую малость.Все чувства сосредоточились на сыне , как то само собой получилось

Сообщение отредактировал Кукуся: 08 Июль 2019 - 17:23


#38717 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 17:53

Я думала про фиктивный брак, не то чтобы я страшная , а чтобы подзаработать, но потом бросила эту идею. Хочу чтобы папаня ребенка денег давал, хочу написать ему, что ходила гадать и она сказала, если не будет помагать, то скоро сдохнет. Один хер мне жив он или нет. Просто потому что я должна недосыпать, а оно живет в свое удовольствие как и жило. Сон дорого стоит. 


.

#38718 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 18:06

Я думала про фиктивный брак, не то чтобы я страшная , а чтобы подзаработать, но потом бросила эту идею. Хочу чтобы папаня ребенка денег давал, хочу написать ему, что ходила гадать и она сказала, если не будет помагать, то скоро сдохнет. Один хер мне жив он или нет. Просто потому что я должна недосыпать, а оно живет в свое удовольствие как и жило. Сон дорого стоит.

Я бы забила , пусть живет ему аукнется вдвойне если не больше. Главное что с вами ваш ребёнок и он не ставит палки в колёса. Бывают и такие мрази

#38719 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 18:14

Я его в душе уважаю, история знакомства и всего была красивая, но я уважаю для ребенка, но справедливости ради  хочу чтобы оно пошевелило жопой тоже.  По ведам люди, кто бросают своих детей никогда не будут счастливы, будут бухать и курить до чертиков чтобы забыться и с работой тоже у них будет не очень...  я ему это говорила, он сказал что это мои сказки. Ладно, фиг с ним. 


.

#38720 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 22:28

ладно, хорошая тема, пора закрывать)

Все сочуствующим - бичующим - опошляющим - правильным и неправильным - мерси. На этом обсуждения моей личной жизни закрываю) Больше на эту тему ответов не будет)

Ваш собственный разум, ваше сердце — лучшие советчицы))Каждый судит со своей колокольни,а выбор за вами.Удачи!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 332

5 пользователей, 273 гостей, 2 скрытых пользователей