Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#38681 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 12:51

30+ . вебкам открыла после рождения ребенка)) ха-ха . не слезу пока определенную сумму не насобираю. Эх, так бы сидела одна по 10 часов и откладывалось быстрее. Но с другой стороны я наверное сюда бы не попала. 


.

#38682 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 12:53

И мне 30 с хвостиком..эх..где мои 20 сноваstuart.gif



#38683 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 13:10

Единственное что меня бесят те мужчины 45-50 лет и больше, которые точно знают, что в этом мире все покупается и продается, что хотят бесплатный вирт с молоденькими девочками, они по ходу ебнулись на старости или считают себя непонятно кем. 


.

#38684 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:04

Есть такой тип мужчины- потрендеть называется. Нашёл свободные уши и выговариваешься.
Я таких парней сразу отшиваю. Они Вас какженщину не рассматривают , просто Вам сливают свои эмоции а трахают других которых. Вот и все.
Или делают Вам Бла Бла в уши что бы Вы подарки не просили и сразу отдавались.
Пока на прямую не скажешь я хочу отношений, и все. Он сольётся и найдёт новые уши)

 

 

 

 
Та он не хочет просто. И втирает ей всякую чушь. Ему и так удобно, а она его в Боги приписала.
Скажи любящему парню Вам не суждено и увидите что будет - все дороги сойдутся к Вам и ничего ему не помешает))) это все бла бла
У меня 2 брата старших ( ещё те ходоки ) я выросла на из логике.
Читаешь и думаешь не зря парни нас дурами называют)))
Не в обиду

 

 

Иногда так смешно читать подобные коменты)) Сразу видно, что те, кто пишут, и близко не были в подобной ситуации и высказываются "лишь бы попиз..." (не в обиду)))

Типа ми такие умные. а ты такая дура)))

 

Примерно через полгода моей влюбленности, когда срывало напрочь крышу, я решила зарегистрироваться на одном женском форуме. Хотелось анонимно вылить душу, возможно, получить поддержку или совет. Так что коменты типа ваших я уже проходила))

Оооо, чего я только не наслушалась))

Самое смешное, что те, кто реально пережил подобное, не осмелились писать в открытую, но в личку присылали мне слова поддержки. И на том спасибо)) 

Там я рассказала гораздо больше информации, чем здесь. Здесь не рискну) И все такие порядочные, честные и верные гневно обрушились на меня)) Хотя по опыту общения на других форумах, могу сказать, что я по порядочности легко переплюну процентов 80 тех клуш, что кудахтали против)) 

 

Просто вы судите о том, о чем не имеете малейшего понятия. Судите по себе. Оно и неудивительно: мы все судим по своему опыту.



#38685 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:25

У всех была жизнь и опыт, и у каждого своя точка зрения, угол восприятия всего происходящего. Я согласна с Властелиной, процентов 80% мужчин это халявщики, кому-то уши нужны, кому-то пи@да, не так важно



#38686 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:26

Далеко ходить не нужно, Кумит в пример

#38687 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:42

)))) У вас опыт только Кумита?))) тогда я вас огорчу: вам не повезло в жизни)



#38688 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:05

)))) У вас опыт только Кумита?))) тогда я вас огорчу: вам не повезло в жизни)

Не хочу вас огорчать, не только кумита, на Кумите ещё года нет как работаю. А до него даже замужем была!!!Представляете!

#38689 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:08

 

)))) У вас опыт только Кумита?))) тогда я вас огорчу: вам не повезло в жизни)

Не хочу вас огорчать, не только кумита, на Кумите ещё года нет как работаю. А до него даже замужем была!!!Представляете!

 

 

И что? Тоже неудачно?

 

Нельзя обобщать. Все мужики - сволочи, это как - все бабы суки. Вы согласны с таким утверждением? Я - нет.

 

Кумит - дно. И по нему нельзя судить как о мужчинах, так и о женщинах.



#38690 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:28

В трудную минуту раскрывается вся их сущность . Если помог когда нужда, то хороший друг, если нет, то нафиг нужен. Разные моменты бывают, кредиты, болезни, мама заболела, позвоночник, на массаж срочно нужно, если сказал, деньги есть, но он их не дал, то значит лжец. Это не значит что я меркантильная, это жизнь, почему то девушки меня больше в трудную минуты вызволяли. 


.

#38691 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:38

вообще-то на Кумите сидят обычные мужчины,которые вокруг нас..они не с Марса заходят сюда.Теперь я вижу просто черную сторону жизни и мужчин..Девчонки,которые вышли удачно замуж в 20 лет и не могут даже представить какие гондоны есть мужики,для них они все  хорошие.Хорошие есть,но их мало.И то смотря что понимать под этим словом))И от этих аля порядочных семьянинов тошнит тоже..на людях мы герои,а на самом деле куча извращуг или кобеле..



#38692 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:38

В трудную минуту раскрывается вся их сущность . Если помог когда нужда, то хороший друг, если нет, то нафиг нужен. Разные моменты бывают, кредиты, болезни, мама заболела, позвоночник, на массаж срочно нужно, если сказал, деньги есть, но он их не дал, то значит лжец. Это не значит что я меркантильная, это жизнь, почему то девушки меня больше в трудную минуты вызволяли. 

 

Так и есть, и дело не только в деньгах. Друг тот, кто с тобой всегда и до конца.



#38693 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:38

И что? Тоже неудачно?


Нельзя обобщать. Все мужики - сволочи, это как - все бабы суки. Вы согласны с таким утверждением? Я - нет.

Кумит - дно. И по нему нельзя судить как о мужчинах, так и о женщинах.

а я и не сказала что все, так ,бОльшая часть



#38694 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:45

Хз, я живу в позиции « помоги себе сама» не могу надеяться на кого то будь то мужчина семья или друзья. Это все люди с своими загонами и личной жизнью даже если вы спите в одной постели ,( да я считаю что даже в отношениях у каждого должно быть своё пространство). Никто не обязан помогать в трудную минуту . У каждого своя жизнь свои проблемы и может быть свои жизненные трудности они считают важнее других.

#38695 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:48

И странно, раньше в теме говорили « вот мужики что на кумите что в жизни одинаковые» а тут уже « по кумиту не судят» Девушки это чуток смешно простите)))

#38696 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:48

 

В трудную минуту раскрывается вся их сущность . Если помог когда нужда, то хороший друг, если нет, то нафиг нужен. Разные моменты бывают, кредиты, болезни, мама заболела, позвоночник, на массаж срочно нужно, если сказал, деньги есть, но он их не дал, то значит лжец. Это не значит что я меркантильная, это жизнь, почему то девушки меня больше в трудную минуты вызволяли. 

 

Так и есть, и дело не только в деньгах. Друг тот, кто с тобой всегда и до конца.

 

Это большое везение найти таких друзяшек на всю жизнь и до конца, потому что все очень временно. Находится кто-то лучше и гуд-бай


.

#38697 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:50

вообще-то на Кумите сидят обычные мужчины,которые вокруг нас..они не с Марса заходят сюда.Теперь я вижу просто черную сторону жизни и мужчин..Девчонки,которые вышли удачно замуж в 20 лет и не могут даже представить какие гондоны есть мужики,для них они все  хорошие.Хорошие есть,но их мало.И то смотря что понимать под этим словом))И от этих аля порядочных семьянинов тошнит тоже..на людях мы герои,а на самом деле куча извращуг или кобеле..

 

 

 

а я и не сказала что все, так ,бОльшая часть

 

 

 

Хз, я живу в позиции « помоги себе сама» не могу надеяться на кого то будь то мужчина семья или друзья. Это все люди с своими загонами и личной жизнью даже если вы спите в одной постели ,( да я считаю что даже в отношениях у каждого должно быть своё пространство). Никто не обязан помогать в трудную минуту . У каждого своя жизнь свои проблемы и может быть свои жизненные трудности они считают важнее других.

 

Не могу согласиться с утверждением, что на Кумите обычные мужчины. да, есть и обычные, но основная масса деградантов. Вы же сами видите это по стилю общения, по культуре.

 

Что бОльшая часть - согласна)

 

"помоги себе мам" - хорошая и правильная позиция, я говорю немного о другом. Не перекладывать свои проблемы на других, но круто знать, что у тебя есть хотя бы один - два друга, которые готовы для тебя на все, как и ты для них.



#38698 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:51

И странно, раньше в теме говорили « вот мужики что на кумите что в жизни одинаковые» а тут уже « по кумиту не судят» Девушки это чуток смешно простите)))

 

Я не говорила. В жизни я знаю достойных во всех смыслах мужчин, на кумите - нет)

 

Это большое везение найти таких друзяшек на всю жизнь и до конца, потому что все очень временно. Находится кто-то лучше и гуд-бай

 

 

 

 

 

Да. Бывает всякое. И все же такие друзья существуют.



#38699 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:55

Я Вас понимаю. Когда мы влюблены всегда идеализируем партнера даже если весь мир против.
У моих братьев есть девушки тоже с которыми они часто говорят, а есть с теми с которыми спят просто. А когда мама говорит что тебе поры жениться, и та девочка хорошая с которой ты общаешься часами ( не та с которой только спит))) . Мои братья типа говорят нафиг нужно , если бы я ее хотел давно женился. Это так общаться нужно с кем то, душу изливать. ( хотя друзей у них много).



#38700 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:02

А вообще я по себе сужу:
ЕСЛИ с мужчиной ИДЕАЛЬНО то я ни у кого ничего не спрашиваю, я знаю что он меня любит .
ЕСЛИ я понимаю с мужчиной все ФИГОВО то я начинаю во все форумы писать , что бы не смотреть на реальную картину. Надеюсь что кто то мне напишет - это так он выражает свою любовь . LOL



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 302

8 пользователей, 250 гостей, 0 скрытых пользователей