Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#38661 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 10:25

извините за ошибки и очепятки, я с телефона, а пальчики толстые ????

#38662 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 10:32

ещё и смайлы с телефона на форуме в виде ????? отображаются.

#38663 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 10:34

Опти не пугай меня этим "зрелым возрастом ".Зрелый на мой взгляд это уже лет за 45 перевалило Тебе же не столько? )

 

 

 

ахахаха, я имела ввиду, что это не подростковая влюбленность, а любовь уже во взрослом осознанном возрасте)))



#38664 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 10:40

если это безответная любовь, которая длиться 5 лет...ну тут всё просто. изначально гормоны, ведь вы не были вместе, вы не можете знать этого человека хорошо и полюбить его именно таким, какой он есть, его черты характера и т.д., если это ллиться долго, но стало спокойней - идеализация. проше говоря вы сами себе нарисовали образ и прдпитываете сами свои же чувства. не считаю это настоящец любовь, это всё плод мозга. но если человеку хорошо от такого типа влюбленности (меня когда так подкосило на 5 лет, то я стихи начала писать и постоянно больно себе делала, что отвлечься от душевной боли), то это ведь прекрасно! в ином варианте нужно понять, что не любовь это (ведь вы не вместе. вы не знаете этого человека. вы не съели с ним пуд соли. как вы можете любить того, кого не знаете? и влюбленность такая может быть в любом возрасте, не важно - подросток вы или зрелая личность), а биохимия и наше воображение.

 

Все не так)))

У меня она в какой-то мере не безответная) Человек проявил и свою симпатию. Сейчас он мой самый близкий друг, как и я его. Я знаю о нем то, чего не знает никто другой. И я знаю какой он внутри - то, чего он не показывает никому) И пуд соли мы с ним как раз съели в разных обстоятельствах: в большом горе и в радости. Так что здесь все осознанно. Но обстоятельства не способствуют быть вместе.

Мы общаемся каждый день, переписываемся и разговариваем обо всем на свете.

И каждый раз раньше, когда я пыталась прервать эту связь, он настойчиво ее возобновлял (правда, сопротивлялась я слабо)))

Просто он мой человек, а я его, но есть некоторые вещи, из-за которых мы не можем быть вместе никогда.

В самом начале я призналась в симпатии и больше о чувствах мы не говорили.



#38665 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 11:27

Да, тяжело наверное такое осознавать и принимать, когда понимаешь что человек твоя родственная душа, но быть вместе вам не суждено :(((

#38666 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 12:38

Да, иногда по 50 сек засчитывает гостей, но не всегда, это глюк сайта, скорее всего

#38667 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:06

ой , еще по каким- то козлам не хватало страдать и плакать, тут страдаю что времени на все не хватает все дела переделать и на мечты нет времени.
.

#38668 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:20

 

если это безответная любовь, которая длиться 5 лет...ну тут всё просто. изначально гормоны, ведь вы не были вместе, вы не можете знать этого человека хорошо и полюбить его именно таким, какой он есть, его черты характера и т.д., если это ллиться долго, но стало спокойней - идеализация. проше говоря вы сами себе нарисовали образ и прдпитываете сами свои же чувства. не считаю это настоящец любовь, это всё плод мозга. но если человеку хорошо от такого типа влюбленности (меня когда так подкосило на 5 лет, то я стихи начала писать и постоянно больно себе делала, что отвлечься от душевной боли), то это ведь прекрасно! в ином варианте нужно понять, что не любовь это (ведь вы не вместе. вы не знаете этого человека. вы не съели с ним пуд соли. как вы можете любить того, кого не знаете? и влюбленность такая может быть в любом возрасте, не важно - подросток вы или зрелая личность), а биохимия и наше воображение.

 

Все не так)))

У меня она в какой-то мере не безответная) Человек проявил и свою симпатию. Сейчас он мой самый близкий друг, как и я его. Я знаю о нем то, чего не знает никто другой. И я знаю какой он внутри - то, чего он не показывает никому) И пуд соли мы с ним как раз съели в разных обстоятельствах: в большом горе и в радости. Так что здесь все осознанно. Но обстоятельства не способствуют быть вместе.

Мы общаемся каждый день, переписываемся и разговариваем обо всем на свете.

И каждый раз раньше, когда я пыталась прервать эту связь, он настойчиво ее возобновлял (правда, сопротивлялась я слабо)))

Просто он мой человек, а я его, но есть некоторые вещи, из-за которых мы не можем быть вместе никогда.

В самом начале я призналась в симпатии и больше о чувствах мы не говорили.

 

 

надеюсь у вас все хорошо сложиться. 



#38669 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:37

ой , еще по каким- то козлам не хватало страдать и плакать, тут страдаю что времени на все не хватает все дела переделать и на мечты нет времени.

это называется тонкая натура, а я вот тоже, не любит , ну и фиг с ним. И действительно захочешь пострадать и то некогда, ребёнок со своими особенностями, дом , быт, работа (веб ),нет нет с подружками встретится , пивасик , ролы, некогда просто и пострадать, может оно и к лучшему

#38670 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:02

Я бы и хотела пострадать поплакать по какому то мужчине , так скажите где найти. Общалась месяц с парнем и как только Я начала привыкать к человеку он слился , что за сука. А страдать нервничать нельзя из за проблем со здоровьем , и сижу снова зарекаюсь что хрен кого подпущу вот так и на сайте изнанка мужская не просто так лезит. Да и страдать в одиночку не классно а ныть кому то тем более. Лучше покушать малинки с мороженном или пива с таранью чем уто ныть за каким то писюном который и волосочка не стоит .

#38671 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:04

Для меня одной этот форум как отдушина? всегда можно получить совет , узнать чего то нового не только для работы вебки но ещё и жизни) только вот интересно сколько кому лет ведь по Сообщениям выше пишут про деток и осознанный возраст))

#38672 Coomeet.com Лёлик

Лёлик

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 22:05

Приветики. Вывод делаю всегда на одну карту. Так и не поняла, что это был за сбой и кто в нём виноват. :)

#38673 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 22:22

Для меня одной этот форум как отдушина? всегда можно получить совет , узнать чего то нового не только для работы вебки но ещё и жизни) только вот интересно сколько кому лет ведь по Сообщениям выше пишут про деток и осознанный возраст))

 

мне 25 к примеру)



#38674 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 22:40


Для меня одной этот форум как отдушина? всегда можно получить совет , узнать чего то нового не только для работы вебки но ещё и жизни) только вот интересно сколько кому лет ведь по Сообщениям выше пишут про деток и осознанный возраст))


мне 25 к примеру)
Мне 21))

#38675 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 06:47

А мне за 30)), но я до сих пор в неосознанном возрасте )))

#38676 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 09:07

Мне 24



#38677 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 11:46

Мы общаемся каждый день, переписываемся и разговариваем обо всем на свете.

 

А ведь с одной стороны это хорошо, что можно кому то поплакаться, рассказать, что держишь в душе и не можешь ни с кем поделится...



#38678 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 12:18

Мы общаемся каждый день, переписываемся и разговариваем обо всем на свете.

А ведь с одной стороны это хорошо, что можно кому то поплакаться, рассказать, что держишь в душе и не можешь ни с кем поделится...
Есть такой тип мужчины- потрендеть называется. Нашёл свободные уши и выговариваешься.
Я таких парней сразу отшиваю. Они Вас какженщину не рассматривают , просто Вам сливают свои эмоции а трахают других которых. Вот и все.
Или делают Вам Бла Бла в уши что бы Вы подарки не просили и сразу отдавались.
Пока на прямую не скажешь я хочу отношений, и все. Он сольётся и найдёт новые уши)

Сообщение отредактировал Vlastelina: 08 July 2019 - 12:27


#38679 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 12:23

Да, тяжело наверное такое осознавать и принимать, когда понимаешь что человек твоя родственная душа, но быть вместе вам не суждено :(((

Та он не хочет просто. И втирает ей всякую чушь. Ему и так удобно, а она его в Боги приписала.
Скажи любящему парню Вам не суждено и увидите что будет - все дороги сойдутся к Вам и ничего ему не помешает))) это все бла бла
У меня 2 брата старших ( ещё те ходоки ) я выросла на из логике.
Читаешь и думаешь не зря парни нас дурами называют)))
Не в обиду

Сообщение отредактировал Vlastelina: 08 July 2019 - 12:25


#38680 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 12:40

Есть такой тип мужчины- потрендеть называется. Нашёл свободные уши и выговариваешься.

Я таких парней сразу отшиваю. Они Вас какженщину не рассматривают , просто Вам сливают свои эмоции а трахают других которых. Вот и все.
Или делают Вам Бла Бла в уши что бы Вы подарки не просили и сразу отдавались.
Пока на прямую не скажешь я хочу отношений, и все. Он сольётся и найдёт новые уши)

+++





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 303

7 пользователей, 250 гостей, 0 скрытых пользователей