Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#38641 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 17:43

Девченки , а у меня тут личный вопрос к Вам...что лучше   любить и быть не любимой или наоборот? какой бы вы выбор сделали? 

Надо, чтобы совпадало, иначе либо депрессняк, либо неудобняк. Не выношу мужиков, которые влюбляются и потом ходят за тобой хвостом.

 

"Кумит" в этом плане - хорош. Никаких чувств. Одна голая физика. biggrin.png



#38642 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 17:50

эх..а я мужчин,которые любят встречала только в кино..одни *** вокруг..лишь бы присунуть каждой юбке,при этом поют о высоких чувствах..ага



#38643 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 18:20

Девченки , а у меня тут личный вопрос к Вам...что лучше любить и быть не любимой или наоборот? какой бы вы выбор сделали?

По своему личному опыту знаю. В парах где мужчина не любит, то девушка очень болеет и стареет ( наверное вечно в напряжении) . В парах где мужчина любит , то женщина становиться все лучше лучше.
Но за любовь нужно принимать только действия мужчины, а не так как в кумите ( я тебя люблю покажи сиси)).
А вообще есть тип женщин жертвы которым нужно страдать, это их смысл жизни.
Для меня например , если парень меня не любит я автоматически как то воспринимаю его не как мужчину ( возможно как подружку) , он для меня умирает образно и я никогда его в свои планы не вписываю.

#38644 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 18:29

Девченки , а у меня тут личный вопрос к Вам...что лучше любить и быть не любимой или наоборот? какой бы вы выбор сделали?

По своему личному опыту знаю. В парах где мужчина не любит, то девушка очень болеет и стареет ( наверное вечно в напряжении) . В парах где мужчина любит , то женщина становиться все лучше лучше.
Но за любовь нужно принимать только действия мужчины, а не так как в кумите ( я тебя люблю покажи сиси)).
А вообще есть тип женщин жертвы которым нужно страдать, это их смысл жизни.
Для меня например , если парень меня не любит я автоматически как то воспринимаю его не как мужчину ( возможно как подружку) , он для меня умирает образно и я никогда его в свои планы не вписываю.
и я так же, никогда не страдала от неразделенной любви

#38645 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 19:06

Девченки , а у меня тут личный вопрос к Вам...что лучше   любить и быть не любимой или наоборот? какой бы вы выбор сделали? 

Если выбирать,то лучше пускай вас любят и боготворят))Нежели  лить слезы,когда ваш любимый загуляет и любовь превратится в ненависть))



#38646 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 19:36

 

Девченки , а у меня тут личный вопрос к Вам...что лучше   любить и быть не любимой или наоборот? какой бы вы выбор сделали? 

Если выбирать,то лучше пускай вас любят и боготворят))Нежели  лить слезы,когда ваш любимый загуляет и любовь превратится в ненависть))

 

тоже так думаю вот... СПАСИБО 


Сообщение отредактировал bybka: 06 Июль 2019 - 19:37


#38647 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 22:52

У меня было и так, и так: и любима, и сама любила.

 

Могу сказать, что когда любят тебя - это не любовь. Ты принимаешь и все, но сама ты остаешься либо равнодушна, либо чувствуешь симпатию, дружбу, но местами это раздражает, так как нет старсти. Это как секс по дружбе, "для здоровья".

 

Когда любишь сама - море эмоций. Да, это тяжело, очень, но эти чуства... они бешеные и безумные в хорошем смысле. Когда бросает в дрожь от одного взгляда или даже от смс по телефону. Когда наслаждаешься его запахом, его телом, его голосом...

Я благодарна судьбе, что послала мне эту любовь. Я испытала ее в зрелом возрасте, поэтому наблюдала за собой как бы немного со стороны) Когда штырит по полной))) И когда понимаешь, что все это не имеет смысла, но в то же время  так прекрасно, что ты не хочешь задавить в себе это чувство.

Никакое спокойное существование не сравнится с такой любовью)



#38648 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 01:42

У меня было и так, и так: и любима, и сама любила.

 

Могу сказать, что когда любят тебя - это не любовь. Ты принимаешь и все, но сама ты остаешься либо равнодушна, либо чувствуешь симпатию, дружбу, но местами это раздражает, так как нет старсти. Это как секс по дружбе, "для здоровья".

 

Когда любишь сама - море эмоций. Да, это тяжело, очень, но эти чуства... они бешеные и безумные в хорошем смысле. Когда бросает в дрожь от одного взгляда или даже от смс по телефону. Когда наслаждаешься его запахом, его телом, его голосом...

Я благодарна судьбе, что послала мне эту любовь. Я испытала ее в зрелом возрасте, поэтому наблюдала за собой как бы немного со стороны) Когда штырит по полной))) И когда понимаешь, что все это не имеет смысла, но в то же время  так прекрасно, что ты не хочешь задавить в себе это чувство.

Никакое спокойное существование не сравнится с такой любовью)

Очень  красиво сказала но ...много еще всякой хрени...на одной любви не попрешь ведь ..



#38649 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 01:42

уже начали засчитывать по 50 сек бесплатников или мне показалось?



#38650 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 02:45

Очень  красиво сказала но ...много еще всякой хрени...на одной любви не попрешь ведь ..

А это не важно. Такая любовь стоит всей жизни. Когда человек любит и любит по-настоящему - это самое чудесное, что с ним может случится. Да, очень часто это бывает кошмарно больно, но... ещё больнее, когда в какой-то моменты ты просыпаешься и понимаешь: всё, пусто...



#38651 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:29


Очень красиво сказала но ...много еще всякой хрени...на одной любви не попрешь ведь ..

А это не важно. Такая любовь стоит всей жизни. Когда человек любит и любит по-настоящему - это самое чудесное, что с ним может случится. Да, очень часто это бывает кошмарно больно, но... ещё больнее, когда в какой-то моменты ты просыпаешься и понимаешь: всё, пусто...
у меня тоже была такая любовь, это называется страсть. Ещё в лет 18, через полгода все прошло. Он жениться звал и я рада что не получилось . Потом потихоньку охладел.
На коленях стоял, все было как в сказке, а потом в один прекрасный день узнала что он мне изменил.
Мы разошлись. Я не стала прощать. Но года 2 страдала но назад не возвращалась.
А через пять лет узнала что он уже был женат. В бывшей жены 2 детей и 2 детей от любовниц и сейчас сожительствует с девушкой которая беременна от него.
И слава Богу что мен отвело от него.

#38652 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:53

Только что с Египта минутник предложил замуж и спросил сколько верблюдов я хочу за это, чтобы жениться с ним. Традиция у них что ли . Хоть поднял настроение


.

#38653 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:56

тоже так думаю вот... СПАСИБО 

 

В любом случае мужчина должен делать свою женщину счастливой и баловать ее, жалеть, лелеять, дарить украшения, иначе на фиг он нужен.Других вариантов нет. 


.

#38654 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 08:06

Да, и чем больше бедненький вложится в нее, тем больше будет его Любоффь


.

#38655 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 08:10

 

 

 

.

у меня тоже была такая любовь, это называется страсть. Ещё в лет 18, через полгода все прошло. Он жениться звал и я рада что не получилось . Потом потихоньку охладел.
На коленях стоял, все было как в сказке, а потом в один прекрасный день узнала что он мне изменил.
Мы разошлись. Я не стала прощать. Но года 2 страдала но назад не возвращалась.
А через пять лет узнала что он уже был женат. В бывшей жены 2 детей и 2 детей от любовниц и сейчас сожительствует с девушкой которая беременна от него.
И слава Богу что мен отвело от него.

 

 

Нет, не страсть. Страсть длится недолго и быстро проходит. У меня в 17 тоже была такая страсть.

 

А в зрелом возрасте была любовь... или даже есть)
И длится она уже пять лет. Правда, первые три в жестком варианте))) Сейчас стало спокойнее, но чувства не остыли. Просто уже не реву каждые полчаса и в дрожь не бросает)

Такие дела)



#38656 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 08:13

 

У меня было и так, и так: и любима, и сама любила.

 

Могу сказать, что когда любят тебя - это не любовь. Ты принимаешь и все, но сама ты остаешься либо равнодушна, либо чувствуешь симпатию, дружбу, но местами это раздражает, так как нет старсти. Это как секс по дружбе, "для здоровья".

 

Очень  красиво сказала но ...много еще всякой хрени...на одной любви не попрешь ведь ..

 

 

 


не попрешь)

И если в ней нет смысла, то все равно понимаешь, что нужно жить дальше. Такая любовь тяжелая, но в ней есть смысл.

 



#38657 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 08:55

я тоже с айхерб заказываю рыбий жир, но тяга к пиву с рыбой не уменьшается

В составе рибьего жира дожна быть Омега3 , если ее там нет, это х**та , а не жир


.

#38658 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 09:23


Нет, не страсть. Страсть длится недолго и быстро проходит. У меня в 17 тоже была такая страсть.

А в зрелом возрасте была любовь... или даже есть)
И длится она уже пять лет. Правда, первые три в жестком варианте))) Сейчас стало спокойнее, но чувства не остыли. Просто уже не реву каждые полчаса и в дрожь не бросает)
Такие дела)

Опти не пугай меня этим "зрелым возрастом ".Зрелый на мой взгляд это уже лет за 45 перевалило Тебе же не столько? )



#38659 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 09:25

ну в инструкции расписано содержание омега 3,6 . Я про то что употребление такой добавки , никак не влияет на уменьшения моих потребности в пиве и вкусной рыбке



#38660 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 10:22

если это безответная любовь, которая длиться 5 лет...ну тут всё просто. изначально гормоны, ведь вы не были вместе, вы не можете знать этого человека хорошо и полюбить его именно таким, какой он есть, его черты характера и т.д., если это ллиться долго, но стало спокойней - идеализация. проше говоря вы сами себе нарисовали образ и прдпитываете сами свои же чувства. не считаю это настоящец любовь, это всё плод мозга. но если человеку хорошо от такого типа влюбленности (меня когда так подкосило на 5 лет, то я стихи начала писать и постоянно больно себе делала, что отвлечься от душевной боли), то это ведь прекрасно! в ином варианте нужно понять, что не любовь это (ведь вы не вместе. вы не знаете этого человека. вы не съели с ним пуд соли. как вы можете любить того, кого не знаете? и влюбленность такая может быть в любом возрасте, не важно - подросток вы или зрелая личность), а биохимия и наше воображение.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 302

8 пользователей, 249 гостей, 0 скрытых пользователей