Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#37961 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 17:13

Здесь им наоборот мне кажется пострашней нужно.Я когда опухшая с синяками-так прямо всем нравилась,и подарки дарили просто так(мелкие).А когда сижу отдохнувшая,сама себе нравлюсь-они обзывают и факи тыкают.Здесь как в зазеркалье,все наоборот

#37962 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 18:15

Здесь им наоборот мне кажется пострашней нужно.Я когда опухшая с синяками-так прямо всем нравилась,и подарки дарили просто так(мелкие).А когда сижу отдохнувшая,сама себе нравлюсь-они обзывают и факи тыкают.Здесь как в зазеркалье,все наоборот

Да нет... Это у них что-то своё... Ещё подозреваю, что когда мы усталые и больные, то слишком расслаблены... Мужики это видят и начинают нам по ушам ездить.



#37963 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 18:58


И вообще-я не понимаю-когда вам(нам)дарят подарки,вы сразу бежите скрины делать и выставлять это?кому?зачем?попахивает скаутом-заианителем моделей на Кумите,типо-смотрите,какие тут деньжища,и за просто разговоры)))

Может просто хвастается?.. Нужно же почувствовать своё превосходство не только над мужиками, но и над всеми, кто, по её мнению, менее красив, чем она. biggrin.png
Наоборот всегда поддерживает)говорит девченки давайте и вас все ок будет!!и знаешь многим помогает!!

#37964 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 19:09

Про подарки-это как в жизни.У некоторых есть дар крутить мужиков.Я в жизни знаю такую,просто родилась с таким талантом.Хотя сама тупая как пробка.Тем не менее мужиков крутит на раз.Она с мужем жила и любовника несколько лет имела,муж узнал подал на развод.Так она во время развода развела его свозить ее в Турцию на отдых.А после развода ещё и сапоги ей купить

#37965 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 19:35

Просто удивляет-как они находят щедрых премов в потоке миллиона жадных скородрочеров,при этом которые знают,что каждая вторая сразу без подарка с писькой играет?Это редко бывает,кто бы и что не говорил..Тут я бриллиант прошу,а они мне орут" твоя писька дорогая для бриллианта" и т.д.А зоофилы теже и педофилы тоже не спешат клубниками задаривать.А тут прям лифчик показала,потом письку-и 4 клубники))не,ну всякое бывает.Но не на постоянке такое,девочки..Не ведитесь уже.Это как фото фейковые в инстаграме-она ч миллионом роз,сидит в Мерсе и пишит"мой котик подарил белую лошадку" и т.д.а сама на парковке попросила сфоткаться

ну если ты просишь брюль за письку они конечно будут так говорить,а если 2 клубники....то понятно что ты как минимум ценишь свое тело и свой труд,а если не дают то нах нужно,следующий...
а ты думаешь они за брюлик не разбегутся, а за две клубники прям аж бегом да? Они чего только не просят какашку, мочу съесть это выпить , привести своих детей и всё без подарков. Но я такая ,пусть мне кота подарят и я покажу пусси, чем я полгода буду ждать щедрого, который пару клубник даст за моё шоу.Кстати за 10 месяцев у меня на Кумите всего было 6 -7 раз чтобы было подарков от одного мемах больше чем на 20, тут собрались одни жмоты и бичи. А я потихоньку помаленьку ,но каждый день 20-30 имею.Давайте, начинаете наезжать на меня , что я вам работу порчу .))

Сообщение отредактировал Кукуся: 08 Июнь 2019 - 19:40


#37966 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 19:58

а ты думаешь они за брюлик не разбегутся, а за две клубники прям аж бегом да? Они чего только не просят какашку, мочу съесть это выпить , привести своих детей и всё без подарков. Но я такая ,пусть мне кота подарят и я покажу пусси, чем я полгода буду ждать щедрого, который пару клубник даст за моё шоу.Кстати за 10 месяцев у меня на Кумите всего было 6 -7 раз чтобы было подарков от одного мемах больше чем на 20, тут собрались одни жмоты и бичи. А я потихоньку помаленьку ,но каждый день 20-30 имею.Давайте, начинаете наезжать на меня , что я вам работу порчу .))

. Ну за подарки делать шоу-чего накидываться.главное не за букетик или за их ложку соплей.А если мужики понимают ,что хочешь шоу-плати,не хочешь-без подарков общайся.Все логично и никому работу не портишь.Портят те,кто за бесплатно все сами предлагают



#37967 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:08

а здесь больше и не дают



#37968 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:12

Не успевают , если все за кота показала...смысл..тут главное понимать что для этой сферы 20 баксов за 4 часа мало, их на разговорах можно сделать



#37969 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:13

конечно, если получается, делай.



#37970 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:17

шо блин делай? делаю))Вот потрать день ну может 2 пока от своей политики отойдешь и посмотри сама



#37971 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:24

Я делаю свои ** в неделю, а остальное мне всё по барабану, я живу здесь и сейчас. Девоченки, я действительно рада за вас, что вы выезжаете на разговорах, когда я пришла в августе 18 году, я тоже даже не думала , что буду за один доллар кому то что то показывать, а когда сидишь и за 5 часов, кое как на разговорах выходит



#37972 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:44

Я имела ввиду не удешевить попробуй

#37973 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 22:02

Наоборот всегда поддерживает)говорит девченки давайте и вас все ок будет!!и знаешь многим помогает!!

Ну, может просто добрая душа. И такое бывает. Вот только она того не понимает, что если у неё так всё классно с подарками, то не факт, что и у других будет так же. Просто есть те, кому всё легко и просто достаётся, в то время как остальным нужно просто тупо сидеть и пахать. Даже на "Кумите".



#37974 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 23:09

Забанили 5й раз за то что волосы легли на половину лица .

#37975 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 01:22

Забанили 5й раз за то что волосы легли на половину лица .

Ну, так это же автоматика срабатывает. Заберите волосы в хвост или отдохните. Может просто сегодня не Ваш день...



#37976 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 01:52


Забанили 5й раз за то что волосы легли на половину лица .

Ну, так это же автоматика срабатывает. Заберите волосы в хвост или отдохните. Может просто сегодня не Ваш день...
Это доля секунды Упала прядь я поправила меня забанили . Почему нельзя доработать эту автоматику. Бред какой то

#37977 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:07

Это доля секунды Упала прядь я поправила меня забанили . Почему нельзя доработать эту автоматику. Бред какой то

Бред, конечно. На "Кумите" вообще много странного. Я периодически чувствую себя, как в тюрьме. Сижу и думаю, всё ли правильно: нет ли посторонних предметов в кадре, видно ли у меня то, что нужно, и не видно ли то, что не нужно. Так и параноиком недолго стать. biggrin.png



#37978 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 06:26

Хз, от чего это зависит, но у меня тоже были периоды, постоянные баны, минимум один раз в день, а то и 2,3.При том что сидишь , как для фото на паспорт, зашуганный этими банами, а всё равно прилетает он.Сейчас ттт, успокоились слать

#37979 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 09:10

Кстати да, сейчас с банами дела обстоят куда лучше чем было, если и прилитает, то хотяб знаю за что :)

#37980 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 11:49

Много наций голыми видела, а арменина ни одного голого, вот это воспитание) И с пакистана приличные


.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 291

6 пользователей, 237 гостей, 0 скрытых пользователей