Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#38001 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:19

во скок они планку поднимают? ночью сидела и в три новый день начался, до 7-ки чуть дотянула и ушла спать, сча зашла и опять не хватает чуть минут

 

обычно по утрам (после 5) замечаю



#38002 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:29

Я не прекращаю удивляться Кумиту))) вернее, тем разным людям, что на нем встречаются)Только что премиум, молодой парень на кровати с утенком и щенком. Играл с ними просто так))) Я наумилялась ))) мимимишное зрелище) Сижу теперь, улыбаюсь)



#38003 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 22:06

Девушки , ну вот если не считая писюнов . Откуда парни самые симпатичные ? Я вот думаю что Нидерланды и Норвегии хорошенькие . С ними и сидеть приятно) аххаха

Норвежцы - симпатичные, чисто внешне, но не мой типаж. Немцы ещё ничего бывают, но прижимистые. Мне евреи нравятся, но через раз: там либо всё очень классно, либо жутко до ужаса. На кого нарвёшься.



#38004 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 01:08

Я не прекращаю удивляться Кумиту))) вернее, тем разным людям, что на нем встречаются)Только что премиум, молодой парень на кровати с утенком и щенком. Играл с ними просто так))) Я наумилялась ))) мимимишное зрелище) Сижу теперь, улыбаюсь)

Не долго он так поиграет, наверное новенький ещё. Как сисичниц распробует на первой минуте, будет уже с кое чем другим играть :)))))
У меня были мемберы, которые норм общались, но потом начали требовать сразу всё, спросила почему так? Сказал, что другие предлагают, а ты разве не хочешь чтобы я посмотрел, я долго в себя приходила, это было ещё на старте моей работы.

#38005 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 03:26

 

Я не прекращаю удивляться Кумиту))) вернее, тем разным людям, что на нем встречаются)Только что премиум, молодой парень на кровати с утенком и щенком. Играл с ними просто так))) Я наумилялась ))) мимимишное зрелище) Сижу теперь, улыбаюсь)

Не долго он так поиграет, наверное новенький ещё. Как сисичниц распробует на первой минуте, будет уже с кое чем другим играть smile.png))))

К хорошему быстро привыкаешь. biggrin.png



#38006 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 04:59

А мне нравятся французы, ирландцы и немцы-голландцы). И вообще на фоне иностранцев у наших мужиков такие маленькие письки. Хаха) 



#38007 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 05:19

А мне нравятся французы, ирландцы и немцы-голландцы). И вообще на фоне иностранцев у наших мужиков такие маленькие письки. Хаха)

кого-то большие члены привлекают, кого то другое завлекает, кому что нужно

#38008 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 05:47

Сильный клац у меня вчера днем и сегодня ночью, больше чем обычно(



#38009 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 07:37

Просто наши с большими членами с настоящими девками проводят время)

#38010 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 07:44

С ипейментс  банкомат выдает денежку по курсу банка? Кто знает. не знаю заказать карту или не. 


.

#38011 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 07:47

например вебмани сожрало у меня 9 долларов,  вместо 40 получила 31, может все на ипейментс и так выгоднее


.

#38012 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:02

у  меня вообще вчера минутник попался  а на руках у него сидит маленькая девочка и  он машет ее рукой... Взяла и  сразу на блок нажала....  А вообще они сейчас такие наглые стали, мало того что клац бешеный так и сразу требуют  почти каждые второй сразу с  ходу сиськи....Найти бы тех кто поганит так их.... головы бы отрывала 



#38013 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:04

Хотя если честно в такую жару даже и  лень как то работать.. Но блин надо... Хочется на морешко .......Оно так и зовет едь едь .. отдохни  от этой работы laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#38014 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:20

С ипейментс  банкомат выдает денежку по курсу банка? Кто знает. не знаю заказать карту или не. 

я была выводила недавно с Epayments только переводом на карту банка в гривны по курсу этого же банка, а потом доллар начал чуть расти. Хз как с картой ипейментс, они уже выдают свои карты? 



#38015 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:26

порнухи крутят, на что они надеяться, или реакцию смотрят. и подростки попадаются, успеваю только жалобы слать



#38016 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:31

С ипейментс банкомат выдает денежку по курсу банка? Кто знает. не знаю заказать карту или не.

. Я снимаю в долларах.Ищу банкомат с максимальной суммой за раз и там снимаю если нужна наличка.У меня максимальная сумма 500 у е.За каждое снятие 2,7$ комиссия

#38017 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:40

 

С ипейментс банкомат выдает денежку по курсу банка? Кто знает. не знаю заказать карту или не.

. Я снимаю в долларах.Ищу банкомат с максимальной суммой за раз и там снимаю если нужна наличка.У меня максимальная сумма 500 у е.За каждое снятие 2,7$ комиссия

 

Вы в России живете? В Украине в гривнах выдают вроде. 


.

#38018 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:42

 

С ипейментс  банкомат выдает денежку по курсу банка? Кто знает. не знаю заказать карту или не. 

я была выводила недавно с Epayments только переводом на карту банка в гривны по курсу этого же банка, а потом доллар начал чуть расти. Хз как с картой ипейментс, они уже выдают свои карты? 

 

вроде да, нужно на счет положить за выпуск карты и ждать когда пришлют


.

#38019 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:49

С нулевщиками лучше не общаться, начинаешь говорить, раньше минута считалась, теперь на пол минуте обрывается и не засчитывает нифига. Зачем они вообще



#38020 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 09:57

Тысячу лет не была в скайпе, сижу такая с умным лицом даю всем скайп  минутникам, (и он у меня заканчивается 24), а я всем пишу 2424, сегодня зашла в скайп и шок , его окончание оказывается 2424, тысяча дрочунов хочет добавится, умора пля, еще тысячу лет теперь не зайду))))))


Сообщение отредактировал bybka: 10 Июнь 2019 - 10:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 273

6 пользователей, 215 гостей, 0 скрытых пользователей