Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#37521 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 13:41

А мне попалась американка-прем, я думала прикол, а она лесби, вывалила свои дойки, давай их мять, письку свою вибратором дрочить, ппц)

 

Мэгги?)



#37522 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 14:19

девочки,давайте о приятном-кто-то отдыхал в Болгарии? стоит ли? дорого,интересно? я вот думаю куда поехать,бюджет небольшой.Просто в той же Одессе сейчас дорого-1000 грн в сутки только жилье..Кто где был,чтоб недорого(около 10-15 000 бюджет я имею в виду),и было что посмотреть...За Бердянск слышала отзывы хорошие.

. По горящей можно много где дёшево отдохнуть.Мы на Канары по цене Египта ездили сами,без тура-супер.Билеты ловить от Лоукостеров,можно и за 50 евро поймать.Жилье через Airbnb искать.Можно очень дёшево жильё снять(если не зарегистрирована там,могу кинуть пригласительную ссылку ,по ней только первый раз скидка на жильё 40 евро).Самим очень часто дешевле тура выходит.Есть знакомые,которые так на Бали умудряются за 600$ на неделю сгонять

#37523 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 14:29

 

девочки,давайте о приятном-кто-то отдыхал в Болгарии? стоит ли? дорого,интересно? я вот думаю куда поехать,бюджет небольшой.Просто в той же Одессе сейчас дорого-1000 грн в сутки только жилье..Кто где был,чтоб недорого(около 10-15 000 бюджет я имею в виду),и было что посмотреть...За Бердянск слышала отзывы хорошие.

. По горящей можно много где дёшево отдохнуть.Мы на Канары по цене Египта ездили сами,без тура-супер.Билеты ловить от Лоукостеров,можно и за 50 евро поймать.Жилье через Airbnb искать.Можно очень дёшево жильё снять(если не зарегистрирована там,могу кинуть пригласительную ссылку ,по ней только первый раз скидка на жильё 40 евро).Самим очень часто дешевле тура выходит.Есть знакомые,которые так на Бали умудряются за 600$ на неделю сгонять

 

спасибо..так тоже иногда думаю...Просто на лоукостерах особо не возьмешь багаж..2 футболки и сандалии разве что))



#37524 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 14:57

спасибо..так тоже иногда думаю...Просто на лоукостерах особо не возьмешь багаж..2 футболки и сандалии разве что))

. Если не одна-можно на всех докупить чемодан большой и маленький.Или купить себе маленький чемодан в самолёт (25$) .А вообще с нами девочка с рюкзаком летала,так у неё там было 3 пары обуви ,сумочка и одежды на 2 недели.Главное все правильно упаковать



#37525 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 15:02

Я за 450$ зимой в Египте отдохнула 10 дней на ол инулюзиве - наконец-то нормальный срок, а то вечно 7 дней ни туда ни сюда. И главное - ни одного нашего соотечественника, одни иностранцы, кайф))) Автобусные туры тоже есть бюджетные,где совмещены экскурсии и морской отдых. Вот подруга мне кидала - в июне тур в Италию, 500 баксов с человека - в стоимость входит перелёт на самолете, отели 3-4 звезды на завтраках, экскурсии обзорные по всем городам и там маршрут Рим-Неаполь-Милан_Флоренция, короче все города известные. Но мы в июне не можем, поэтому рассматриваем Испанию или на автобусе( там 3-4 дня на море плюс самим можно в Барселону ездить) или самолётом. Главное, смотрите кто авиаперевозчик и ни в коем случае не берите Джойн Ап. Они демпингуют цены и у них самые дешёвые туры,но,блин, сколько они людей кинули и скольким до сих пор деньги не вернули за испорченный отдых , то лучше перестраховаться.



#37526 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 15:36

[quote name="Ariel19" post="772938" timestamp="1558872139"]

Я за 450$ зимой в Египте отдохнула 10 дней на ол инулюзиве - наконец-то нормальный срок, а то вечно 7 дней ни туда ни сюда. И главное - ни одного нашего соотечественника, одни иностранцы, кайф))) Автобусные туры тоже есть бюджетные,где совмещены экскурсии и морской отдых. Вот подруга мне кидала - в июне тур в Италию, 500 баксов с человека - в стоимость входит перелёт на самолете, отели 3-4 звезды на завтраках, экскурсии обзорные по всем городам и там маршрут Рим-Неаполь-Милан_Флоренция, короче все города известные. Но мы в июне не можем, поэтому рассматриваем Испанию или на автобусе( там 3-4 дня на море плюс самим можно в Барселону ездить) или самолётом. Главное, смотрите кто авиаперевозчик и ни в коем случае не берите Джойн Ап. Они демпингуют цены и у них самые дешёвые туры,но,блин, сколько они людей кинули и скольким до сих пор деньги не вернули за испорченный отдых , то лучше перестраховаться. Я с джоином в эмираты летаю,пока не подводили тьфу-тьфу.Но там регулярные рейсы только.Обычно кидалово с чартерами.А про автобусные туры если хочется посмотреть несколько стран-самое то.Но чередовать с авиа отдыхом на море.Разный отдых. Я ездила на Новый год в Барселону плюс 5 стран по дороге-360 евро.Сейчас смотрю на сентябрь 8 дней на море в Испании плюс ещё шесть стран-405 евро,тоже цена классная

#37527 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 16:14

Да, я чартеры и имела ввиду) Я раньше негативно как-то относилась к автобусным турам, мне казалось очень тяжело и изматывающе, но один раз съездила и поменяла своё мнение. У нас Италия была и 2 дня в Ницце - супер . А вот этот тур в Испанию там тоже несколько стран, 3 дня на море и цена ещё на сентябрь 400, а с октября 300. 



#37528 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 16:21

Я за 450$ зимой в Египте отдохнула 10 дней на ол инулюзиве - наконец-то нормальный срок, а то вечно 7 дней ни туда ни сюда. И главное - ни одного нашего соотечественника, одни иностранцы, кайф))) Автобусные туры тоже есть бюджетные,где совмещены экскурсии и морской отдых. Вот подруга мне кидала - в июне тур в Италию, 500 баксов с человека - в стоимость входит перелёт на самолете, отели 3-4 звезды на завтраках, экскурсии обзорные по всем городам и там маршрут Рим-Неаполь-Милан_Флоренция, короче все города известные. Но мы в июне не можем, поэтому рассматриваем Испанию или на автобусе( там 3-4 дня на море плюс самим можно в Барселону ездить) или самолётом. Главное, смотрите кто авиаперевозчик и ни в коем случае не берите Джойн Ап. Они демпингуют цены и у них самые дешёвые туры,но,блин, сколько они людей кинули и скольким до сих пор деньги не вернули за испорченный отдых , то лучше перестрахова

оооо..прикольно экскурсии и море кстати



#37529 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 16:27

Европа сейчас хорошо конечно,но с курсом евро я пока не тяну..Это минимум 30 000 надо(((400 тур + с собой на покушать +экскурсии платные по 20-30 евро каждая..Я в том году в Крыму была в Коктебеле..красота,обьездила весь ЮБК..За неделю 10 000 грн на все вышло..Хотя цены разные..Но дешевле Железного порта и Одессы....Единственный минус-еб..чие наши таможенники вынесли мозг" а чего туда? а почему?"



#37530 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 16:31

хотя есть же раннее бронирование,тоже прикольная тема..Но это для тех,у кого стабильная работа с надежным графиком))



#37531 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 17:16

Вот,кстати, очень хороший сайт - здесь есть все страны ( и Болгария в том числе), можно подобрать тур на любую стоимость, когда нажимаешь бронировать,то сразу виден какой туроператор, очень удобно

 

misto.travel/

 

Кстати, я в Европе вообще понты денег потратила, ещё и обратно привезла. Взяла экскурсию всего одну - в Венецию, а в других странах сама ездила,куда мне надо. К примеру - из Ниццы в Монако проезд на автобусе 1,5 евро, а экскурсия стоит  -50 евро)))



#37532 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 17:20

Европа сейчас хорошо конечно,но с курсом евро я пока не тяну..Это минимум 30 000 надо(((400 тур + с собой на покушать +экскурсии платные по 20-30 евро каждая..Я в том году в Крыму была в Коктебеле..красота,обьездила весь ЮБК..За неделю 10 000 грн на все вышло..Хотя цены разные..Но дешевле Железного порта и Одессы....Единственный минус-еб..чие наши таможенники вынесли мозг" а чего туда? а почему?"

они может и   ипанутые таможенники, но ты теперь после Крыма  далеко не уедешь. Несмотря на безвиз. Вернее, именно поэтому. Век высоких технологий, бейба.



#37533 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 17:37

в тему) Общалась только что с поляком. Он сидит на кумите и предлагает эскорт - услуги, можно в путешествия)) Никому не нннадо?)) Спрашиваю: и много клиенток? Отвечает: да, здесь на кумине нашел трех девушек. Ахахахахахахах



#37534 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 17:44

А у меня сегодня итальяшка насмешил))) Мы с ним давно общаемся, но он всегда дома. А сегодня в туалете сидел. Говорит я владелец отеля бла бла. Говорю "пиши название,я на трипаде пробью"))) В итоге потом одевает такой пиджачок красивый и уходит. Сейчас снова увидела его онлайн, позвонила - а он на ресепшн сидитbiggrin.png Ну выглядит он прикольно,ничего сказать не могу. И такой мне - когда будешь готова,приезжай любовь моя , комната в отеле будет бесплатна для нас двоихlaughing.gif



#37535 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:22

Итальяшки они все любят такую легенду.Мне как раз вчера один попался.Типа влюбился,я ему свою легенду залила-замужем,муж в постели ничего не может,так я тут смотрю.Он,давай ко мне на выходные приезжай,у меня дом в Венеции и Флоренции.Я говорю так муж разведётся,а я не работаю,что я потом делать буду?Ответ-я хочу тебе мой член показать .Хаха вот в этом вся их суть.Беги со всех ног к ним и похер что останешься на улице. У моей подруги такой же заливала русский.Не знаю как ее с того днища вытянуть.Работать много из-за него тут не получается,он деньги тихарит,даёт ей копейки на еду и про любовь в уши льёт.

#37536 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 19:10

Ахахах, логика шикарнаяbiggrin.png Мечта всей жизни член увидеть в реалеstuart.gif Я с этого тоже прикалываюсь ,пишу - ты почему мне постоянно пишешь про секс, думаешь я шлюха? А где свидания, где ухаживания,подарки? А он пишет и переводчик переводит "мы сходим в ресторан, я покормлю тебя" А я ему Я НЕ ГОЛОДНАЯ! И смех,и грех. А русский у подруги виртуальный или реальный?



#37537 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 19:38

Реальный.дальнобойщик(месяц дома ей работать мешает,месяц в рейсе по Европе развлекается.деньги только на еду даёт,в итоге она в такой ж... с ним сидит и лапшу на уши про любовь накручивает.Лучшая подруга с детства,умная девка,а так вляпаться в «любовь».Он у неё дома живет,а деньги у родителей откладывает.Раньше мы с ней на отдыхи катались,а теперь она только фотки может смотреть.Уже год дома сидит

#37538 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 19:51

Кошмар. И чем только такие мужики девчонок берут, не понимаю(( Ну может прозреет ещё. Это как моей подруги кадр( на сайте, кстати,познакомилась)- пыль в глаза пустил, подарки дорогие подарил, в итоге она схватила вещи и к нему в другую страну переехала. А там и прозрела - зарплата нищебродская для того региона,никакой съёмной квартиры , а жильё с его родственницей, отдыхать в кредит полетели, его мама её на работу устроила за 500 баксов на склад с холодильниками, где она в шапке и ватных штанах ходила плюс он ещё и с суицидальными замашками оказался. Я её быстро обратно домой вернула и на кумит посадила))) Пускай такие женихи пропадом пропадаютthumbdown.gif



#37539 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 20:18

Вот,кстати, очень хороший сайт - здесь есть все страны ( и Болгария в том числе), можно подобрать тур на любую стоимость, когда нажимаешь бронировать,то сразу виден какой туроператор, очень удобно

 

misto.travel/

 

Кстати, я в Европе вообще понты денег потратила, ещё и обратно привезла. Взяла экскурсию всего одну - в Венецию, а в других странах сама ездила,куда мне надо. К примеру - из Ниццы в Монако проезд на автобусе 1,5 евро, а экскурсия стоит  -50 евро)))

ничего себе разница!!))



#37540 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 20:24

у меня такая же подруга.Нашла на Мамбе парня,бухает до белочки,работать не хочет,она 3 кредита на него взяла,везде платит за него.Раньше тоже с ней ездили.А теперь она сидит с ним.А сама умная,красивая,при жилье девушка,в СБУ работает..Но любовь))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 380

9 пользователей, 284 гостей, 1 скрытых пользователей