Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#37481 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 11:20

у меня вообще нашествие извращенцев на этой неделе-как не инцест,так зоофилы,то золотой дождь и т.д. Лучше уж пусть будут:"зая пакажы сисички")))

Тогда отдаю тебе всех своих русичей. Мне лучше уже чем покажи писюньку и реще,а то минут мало , делать вид,что смотрю на извращенца, зато импортного)



#37482 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 11:26

у меня вообще нашествие извращенцев на этой неделе-как не инцест,так зоофилы,то золотой дождь и т.д. Лучше уж пусть будут:"зая пакажы сисички")))

 

у меня вообще нашествие извращенцев на этой неделе-как не инцест,так зоофилы,то золотой дождь и т.д. Лучше уж пусть будут:"зая пакажы сисички")))

Я за 1,5 года не видела не одного зоофила)Слава богу!!Педофилы были,один толстый мужик,попадается часто,дочку просит показать,я его все время блокировала



#37483 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 11:29

Как там поиск,девочки??Быть или не быть??



#37484 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 11:37

да,давайте махнемся не глядя-отдаю даром всех извращуг))



#37485 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 11:46

да,давайте махнемся не глядя-отдаю даром всех извращуг))

Мне иногда им прям киску с месячными так хочется показать, что бы они делали, интересно)



#37486 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 11:52

Конченый таймер. У чувака 5 минут, шкала дальше пошла, думаю ладно, не буду как обычно выключать,чтобы не тратить время, посмотрю и на 5.45 только его отключило, есессвно мне не заплатило. Зашибись время так профукиваешь бесплатно. Когда уже таймер наладят.



#37487 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 13:31

А у меня накипело! Вчера после месячного перерыва в работе - вечер замечательных открытий. Позвонил один из постоянников и я начала просто с него прикалываться"что ты тут, с кем общался без меня,на кого деньги тратил и так далее" И он мне заявляет "я здесь общаюсь только с одной девушкой , она мама,у неё две детей и она очень нуждается в помощи" У меня,естественно, подгорело я ему"откуда ты знаешь,что у неё дети, она может обманывает тебя"А он на полном серьёзе( он иностранец) - нет -нет,она не врёт,она написала,что у её дочки День рождения и я попросил её показать своих детей и она показала- девочка 6 и 12 лет. И я за это подарил ей подарок для её детей. У меня кляма упала. Я как давай строчить ему,что он дебил и что не будет нормальная мать своих детей дрочерам на камеру показывать,просила его ник мне дать, но он не дал. В итоге я так его настращала,что он пополнился на 60 минут)))  С собой делайте,что хотите, хоть сапог себе пихайте во все дыры, вы какуого х...детей несовершеннолетних на камеру дрочерам показываете за подарки? Меня вчера таким гневом захлестнуло,что у меня компьютер начал перезагружаться и 2 часа не включался. Он мем такой испуганный" почему ты такая злая? Ты всё неправильно поняла,я просто смотрел,я не мастурбировал!" Дааа, а скольким человекам  эта овца безмозглая ещё свои детей показала? Я сама мать и меня просто колотит,когда я узнаю такие подробности. у меня  большая половина мемов здесь и на других сайтах вобще не в курсе.что у меня есть ребёнок, потому что мне в голову не приходит скулить ,какая я бедная-несчастная и показывать детей на камеру. Кто так делает ,я просто передаю заочно привет ВЫ ТУПЫЕ ЖИВОТНЫЕ



#37488 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 13:39

А меня другой вопрос интересует - почему правила не распространяются на всех и одних блочат за мишку в кадре, а другим можно толпой сидеть, еще и с малолетними детьми. Зачем тогда правила существуют вообще.



#37489 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 14:12

Мою подругу на 10 лет в прошлом году заблокировали.Ее 13 летний сын на секунду мелькнул рядом с ней

#37490 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 15:18

отож...Ой,девочки...да ужас что творится..Как говорится-родить-много ума не надо.....



#37491 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 15:19

я знаю почему не блокируют с детьми реальными..да и Вы тоже



#37492 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 15:24

почему?
.

#37493 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 15:42

ой.опечатка-не знаю почему..



#37494 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 16:02

А это я думаю как рулетка - кому как повезёт. Бывает же срабатывает блок на 20 минут ,якобы, лицо не в кадре, а потом тут же убирается. Просто тупость и ограниченность таких баб зашкаливает, уже был ведь кипеш с той мамашей и ребёнком, а они всё равно продолжают сидеть. А потом будет как на стб показывали в "Один за всех" - сфоткала себя с огурцом в пизде и рядом сына своего 4-летнего и продала эти фото за 150 баксов. А продавец подставной оказался. Сидит такое чучело ,интеллекта в глазах ноль, её спрашивают - посмотрите на это фото,вы считаете это нормально? " Так я говорит ничего плохого ребенку не делала, он просто рядом сидел" idontno.gif



#37495 Coomeet.com Advance

Advance

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 16:14

Девчонки, всем привет) как вы реагируете на пользователей, которых Вы отклоняете, а они снова добавляются, непонятно зачем idontno.gif



#37496 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 16:17

оо-я помню эту историю на СТБ..Меня бабушка еще шокировала-защищала дочь эту..типо ничего плохого не сделала она



#37497 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 16:17

я реагирую радостно только на тех,кто дарит подарки))остальные мне по боку



#37498 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 16:18

Девчонки, всем привет) как вы реагируете на пользователей, которых Вы отклоняете, а они снова добавляются, непонятно зачем idontno.gif

Я всех подряд добавляю) Они потом любя сообщения строчить - мне это не мешает) Как-то один настрочил сообщений на 40 центов и такой - я жду твоё фото)) Я ему"я не в курсе,что ты там себе придумал, но фото я не шлю. Можешь посмореть на моё фото на аве - оно реальное" И он такой" я так делаю для многих девушек и они высылают мне свои фото" Ппц ,а я здесь причём к другим девушкамlaughing.gif



#37499 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 16:21

Девчонки, всем привет) как вы реагируете на пользователей, которых Вы отклоняете, а они снова добавляются, непонятно зачем idontno.gif

. Я таких не добавляю.Как раз сегодня походу шантажист наш стучался ко мне в друзья с чёрной авой Mark.Я левых без разговора не добавляю

#37500 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 16:27

оо-я помню эту историю на СТБ..Меня бабушка еще шокировала-защищала дочь эту..типо ничего плохого не сделала она

Ну как говорится -что воспитала,то и выросло. На вебке работать тоже талант иметь надо, как мужика заинтересовать, раскрутить, часами высиживать,а тут фоток наклацала и решила ,что куш сорвала. 


Сообщение отредактировал Ariel19: 25 May 2019 - 16:30




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 344

7 пользователей, 280 гостей, 1 скрытых пользователей