Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#37441 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 14:58

Ещё очень" нравится " грудку, так и хочется притащить куриную с морозилки )))уж лучше сиськи

Сообщение отредактировал Кукуся: 23 Май 2019 - 14:59


#37442 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:27

Про покажи писю, кисю, клиторок наверное уже всех выбесило и вбесило обратно



#37443 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:59

мой фаворит "сосочек открой". аж глаз дергается.



#37444 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 16:10

Мне сегодня включился русич и на мое Привет, пишет - игра началась. Сразу захотелось вскочить и бежать,ведь игра началась мля. Ни здрасьте тебе...



#37445 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 16:14

Мне сегодня включился русич и на мое Привет, пишет - игра началась. Сразу захотелось вскочить и бежать,ведь игра началась мля. Ни здрасьте тебе...

. Имитируй игру на пианино

#37446 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 16:40

И кстати, они нас видят раньше, чем они появляются на экране.На днях один докопался, с кем ты разговаривала до того как тебя показали, я пишу песню пою ( у меня всегда музыка на ютуб включена, если не музыка я вообще не смогла работать )

Херово конечно, а что они видят? Окончание предыдущего разговора? Нарезку какую-то? 

Мля я херею зачем им этот предпросмотр 



#37447 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 16:45

Как избавиться от болезни орфографии???? biggrin.png

 

- Привет, что ты хочеш?

- Я хочу немного: что бы ты запомнил, что в глаголах после ж и ш пишется мягкий знак.

 

снова обиделся)

biggrin.png Меня тоже это раздражает, не знаю как по жизни можно быть такими неучами. У иностранцев я конечно не замечаю правильно написано или нет, а вот наши .. это жесть. Так и хочется сказать - Ты вместо того чтоб наяривать сутками, лучше бы книгу открыл, возможно мозгов прибавится. 



#37448 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 16:46


И кстати, они нас видят раньше, чем они появляются на экране.На днях один докопался, с кем ты разговаривала до того как тебя показали, я пишу песню пою ( у меня всегда музыка на ютуб включена, если не музыка я вообще не смогла работать )

Херово конечно, а что они видят? Окончание предыдущего разговора? Нарезку какую-то?
Мля я херею зачем им этот предпросмотр
. Несколько секунд до того,как мы включаемся на следующего собеседника.Я их кстати тоже так часто вижу.В ускоренном темпе раз увидела как мужик дрочил,натянул штаны и сидит с лицом.И думает что он включился только с лицом

#37449 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 16:48

Несколько секунд до того,как мы включаемся на следующего собеседника.Я их кстати тоже так часто вижу.В ускоренном темпе раз увидела как мужик дрочил,натянул штаны и сидит с лицом.И думает что он включился только с лицом

 

Мало того что сидят по 50 центов, еще и подглядки им эти .. мне вообще это не нравится. Русских хоть убавилось пару дней вот, тьфу тьфу от этой чумы.

Так еще и эти подглядки



#37450 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 17:17

Когда пишут покажи, говорю нет, они почему, догадайся бл придурокupyers2.gif. Или когда пишут ск, фб и тд, спрашиваю зачем, а они начинают тыкать писюн, ппц бл аргумент, бегу волосы назад. Звериsick.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 23 Май 2019 - 17:18


#37451 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 17:23

Меня тоже раньше общая безграмотность раздражала, а потом - привыкла. Ну, глупо предъявлять претензии мужику, который находится в состоянии "ещё немного и кончу". Он может даже имя своё уже не помнит. biggrin.png



#37452 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 17:57

Меня тоже раньше общая безграмотность раздражала, а потом - привыкла. Ну, глупо предъявлять претензии мужику, который находится в состоянии "ещё немного и кончу". Он может даже имя своё уже не помнит. biggrin.png

biggrin.png biggrin.png точно...ржака просто..А я нахер всех переключаю как только вижу или ник "Оргазмомет" или фразу "зая открой сосочки"...молча тупо не трачу на них нервы..нэкст)))



#37453 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 19:08


Меня тоже раньше общая безграмотность раздражала, а потом - привыкла. Ну, глупо предъявлять претензии мужику, который находится в состоянии "ещё немного и кончу". Он может даже имя своё уже не помнит. biggrin.png

biggrin.pngbiggrin.png точно...ржака просто..А я нахер всех переключаю как только вижу или ник "Оргазмомет" или фразу "зая открой сосочки"...молча тупо не трачу на них нервы..нэкст)))
аналогично

#37454 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 22:54

 

Меня тоже раньше общая безграмотность раздражала, а потом - привыкла. Ну, глупо предъявлять претензии мужику, который находится в состоянии "ещё немного и кончу". Он может даже имя своё уже не помнит. biggrin.png

biggrin.png biggrin.png точно...ржака просто..А я нахер всех переключаю как только вижу или ник "Оргазмомет" или фразу "зая открой сосочки"...молча тупо не трачу на них нервы..нэкст)))

Мне один раз "Сперминатор" попался. Мужик явно попутал себя со Шварценеггером. biggrin.png



#37455 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:26

Где все?спят что ли? ))))А я на клаву кофе пролила, вместо одной сразу по три буквы печатает.Прям хочется саму себя грохнуть

#37456 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:54

привет!!!!я лично сериалы смотрю...днем не работаю-толку ноль у меня лично



#37457 Coomeet.com Lenochka1991

Lenochka1991

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:05

Привет. Я пока на минутниках.. Ребёнок гуляет... Пока особого клаца нет

#37458 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:48

Где все?спят что ли? ))))А я на клаву кофе пролила, вместо одной сразу по три буквы печатает.Прям хочется саму себя грохнуть


Я обзавелась клавиатурой водонепроницаемой чтоб исключить такие случаи, после неудачных опрокидываний чая на них :)

#37459 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 12:42

Выходной)

#37460 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 12:47

Сегодня приличненький денёк, клаца немного, русских тоже .Без нервов короче прошло



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 340

10 пользователей, 287 гостей, 2 скрытых пользователей