Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#37461 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 14:18

выходной-в школе последний звонок и гулянка)



#37462 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 14:26

У меня бронхит и ноут в сервисе, хочется как ящерица вылезти на солнышко и греться.
.

#37463 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 14:28

У меня бронхит и ноут в сервисе, хочется как ящерица вылезти на камушек на солнышко и греться.
.

#37464 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 18:06

Как избавиться от болезни орфографии???? :biggrin:
 
- Привет, что ты хочеш?
- Я хочу немного: что бы ты запомнил, что в глаголах после ж и ш пишется мягкий знак.
 
снова обиделся)

:biggrin: Меня тоже это раздражает, не знаю как по жизни можно быть такими неучами. У иностранцев я конечно не замечаю правильно написано или нет, а вот наши .. это жесть. Так и хочется сказать - Ты вместо того чтоб наяривать сутками, лучше бы книгу открыл, возможно мозгов прибавится.
Те, что читают книги на таких сайтах не сидят, они вместо этого читают книги :)

#37465 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 19:26

Те, что читают книги на таких сайтах не сидят, они вместо этого читают книги smile.png

. Ещё как сидят.Я здесь кого только не встречала.Есть реально умные и успешные мужики.Но пипка у них у всех зовёт на сайты.Знаю одного дядьку-свой большой бизнес.Я сразу не особо верила.Потом увидела его домище,офис,поездки,бизнес лаунжи в аэропортах.Дядька реально умный,но пипка в Реале на обычный секс видно не стоит.Трындит конечно долго,но за все время пару букетиков только подарил



#37466 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 20:19

Те, что читают книги на таких сайтах не сидят, они вместо этого читают книги smile.png

Духовные потребности с телесными никак не пересекаются. Вы себе не представляете, сколько озабоченных... да даже среди профессуры. А, казалось, бы - умные, интеллигентные люди. Думают же все одним местом.



#37467 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 22:22

а вы заметили основной возрастной контингент мужчин на сайте? это же капец-так сказать самые главные сперматозоиды!-25-45 лет..Ладно бы малолетки искали титьки или деды под 70..Так нет же-активные самцы в самом соку,а сидят и дрочат



#37468 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 22:33

а вы заметили основной возрастной контингент мужчин на сайте? это же капец-так сказать самые главные сперматозоиды!-25-45 лет..Ладно бы малолетки искали титьки или деды под 70..Так нет же-активные самцы в самом соку,а сидят и дрочат

это как поток направят.у меня бывает день реально дети сидят,а бывает одни деды

#37469 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 22:41

а вы заметили основной возрастной контингент мужчин на сайте? это же капец-так сказать самые главные сперматозоиды!-25-45 лет..Ладно бы малолетки искали титьки или деды под 70..Так нет же-активные самцы в самом соку,а сидят и дрочат

Так не у всех мужчин в наше время есть постоянная женщина. Особенно такая, которую хочешь из года в год. Сидят от жён, от приевшихся любовниц, от собственной бедности, просто от того, что хочется разнообразия.



#37470 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 23:11

почему то при отправке жалобы сайт начинает виснуть. три раза перезагружала - именно на этом этапе перестает отвечать страница. 



#37471 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 23:42

почему то при отправке жалобы сайт начинает виснуть. три раза перезагружала - именно на этом этапе перестает отвечать страница. 

Нет, он в принципе подвисает сегодня. У меня на последнем сообщении тоже завис был. Я вышла. Зашла ещё раз в тему и увидела своё сообщение.



#37472 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 00:57

в кои-то веки не спится посреди ночи,думала поработать ночью раз в пятилетку-так клац!!))закон подлости



#37473 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 01:17

в кои-то веки не спится посреди ночи,думала поработать ночью раз в пятилетку-так клац!!))закон подлости

Подождите. Может ещё наладится. У меня клаца нет. Может и на Вас этот поток пустят.



#37474 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 04:59

Те, что читают книги на таких сайтах не сидят, они вместо этого читают книги smile.png

 

К чему этот комент? Сидят абсолютно разные люди, разных профессий. Также как и мы абсолютно разные, но здесь зарабатываем. 



#37475 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 07:29

Вечерком парочка залетных прилетела, а потом   тишина, уж лучше бы пошла спать, а так ночь только зря просидела...



#37476 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 09:37

К чему этот комент? Сидят абсолютно разные люди, разных профессий. Также как и мы абсолютно разные, но здесь зарабатываем.

А к чему этот комент? С чувством юмора плохо?

#37477 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 10:01

Вечерком парочка залетных прилетела, а потом тишина, уж лучше бы пошла спать, а так ночь только зря просидела...

а я пошла)и по-ходу правильно сделала)

#37478 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 10:06

Я вчера тоже раньше обычного спать завалилась в 23.30, такая благодать утром в 7 проснулась налегке, выспалась, а то режим до 01:30-02:00 очень выматывает, если с постели сползаю в 9-10

#37479 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 10:34

с....ка..!!! снова куча инцест любителей на сайте..твари..поубиваю!!!тот сестру трахает,тот сына...мразота



#37480 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 10:36

у меня вообще нашествие извращенцев на этой неделе-как не инцест,так зоофилы,то золотой дождь и т.д. Лучше уж пусть будут:"зая пакажы сисички")))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 308

10 пользователей, 252 гостей, 2 скрытых пользователей