Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#37401 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 16:47

Я тоже даже первая не напишу пока он сам не соизволит.
Такое ощущение,что кто то им обещает все показать бесплатно,только купи минуты... ах точно это девка одна писала мужчине. Мой друг сидит бесплатно,говорит зачем платить больше)

так что бы не писали девки,кто-то же показывает..если бы не показывали то никто бесплатно не просил бы

#37402 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 16:50

 

Я тоже даже первая не напишу пока он сам не соизволит.
Такое ощущение,что кто то им обещает все показать бесплатно,только купи минуты... ах точно это девка одна писала мужчине. Мой друг сидит бесплатно,говорит зачем платить больше)

так что бы не писали девки,кто-то же показывает..если бы не показывали то никто бесплатно не просил бы

С этим невозможно бороться. Можно только лесом слать и надеяться, что кто-то клюнет именно на тебя и останется.



#37403 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 18:52

 

Я тоже даже первая не напишу пока он сам не соизволит.
Такое ощущение,что кто то им обещает все показать бесплатно,только купи минуты... ах точно это девка одна писала мужчине. Мой друг сидит бесплатно,говорит зачем платить больше)

так что бы не писали девки,кто-то же показывает..если бы не показывали то никто бесплатно не просил бы

 

Конечно же показывают,зайдите с мужской стороны  убедитесь сами.А пишут  даже невидимкам -Я  хочу спермы,возьму в ротик  сует  всякую фигню,трахни меня жестко...бля,даже старенькие бабушки секс и себя предлагают))Короче ппц..А мы мужиков обвиняем..Нужно хоть немного мозги включать.Я не удивляюсь,что они о нас  такого мнения,ведь эти дешевки,нам всем репутацию подпортили.



#37404 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 19:02

Поиск у меня на этой неделе отличный,никакого  клаца, почти все одеты,за 5 часов норму делаю 200+ мин. Это зависит от трафика,куда кинут,то и имеем.Приятно работать..original.gif



#37405 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 19:18

Поиск у меня на этой неделе отличный,никакого  клаца, почти все одеты,за 5 часов норму делаю 200+ мин. Это зависит от трафика,куда кинут,то и имеем.Приятно работать..original.gif

Русских много в поиске?



#37406 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 19:41

 

Поиск у меня на этой неделе отличный,никакого  клаца, почти все одеты,за 5 часов норму делаю 200+ мин. Это зависит от трафика,куда кинут,то и имеем.Приятно работать..original.gif

Русских много в поиске?

 

30%,турков много,Бразилия,Польша



#37407 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 19:48

30%,турков много,Бразилия,Польша

почему же мне этих русичей дают. Да и другие неадекваты. Уууууууууу. Честно, сегодня минут 5-6 подряд сидела, чисто клац был неостанавливыемый , но пару раз помахала и и мне в ответ тоже махали, но клацали. Я то я уже подумала, что не видно меня.Вообще эту неделю нет настроя на работу, а такой клац убивает напрочь мою работоспособность


Сообщение отредактировал Elena: 24 Май 2019 - 17:49


#37408 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 19:50

Ники у бабbiggrin.png sad1.gif ,королева куни, фейри,трахни меня.))Половина сидят в лифонах,у многих ноги на растопырку,бабушка старенькая хризантема,мне даже чулки показала,А пяля-краля сперму на сиськи просила))upyers2.gif У меня волосы дыбом.stuart.gif



#37409 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 19:57

Я с этим знакома,сама часто сижу и хочется бросить все. часто жалобы пишу админам,по несколько раз на день) Эта неделя,пока порадовала.



#37410 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 20:57

писалось тут уже не раз почему девки сразу на все готовы..Ну раз мозгов нет чем удержать подольше мужчину...Наоборот-потяни время,интригу...тьфу ты



#37411 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 21:11

писалось тут уже не раз почему девки сразу на все готовы..Ну раз мозгов нет чем удержать подольше мужчину...Наоборот-потяни время,интригу...тьфу ты

Это жуткий демпинг для всех, кто хочет нормально работать. Раздражают меня эти тётки. Подозреваю, что старухи вообще сидят, чтобы поднять собственную самооценку.

 

У меня, когда русских в поиске мало, тоже (тьфу-тьфу) дела хорошо идут.



#37412 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 21:55

 

писалось тут уже не раз почему девки сразу на все готовы..Ну раз мозгов нет чем удержать подольше мужчину...Наоборот-потяни время,интригу...тьфу ты

Это жуткий демпинг для всех, кто хочет нормально работать. Раздражают меня эти тётки. Подозреваю, что старухи вообще сидят, чтобы поднять собственную самооценку.

 

У меня, когда русских в поиске мало, тоже (тьфу-тьфу) дела хорошо идут.

 

я так думаю у большинства так жеstuart.gif



#37413 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 22:42

А как может поднять самооценку животно которое трясёт своим заросшим обрубком ? Я одна этого не понимаю ..?
Бабок ещё оправдывает то что женщина и в 50 секса хочет Секса , а партнера найти сложно в этом возрасте.А так себя покажет и на людей посмотрит , как говорится лол

#37414 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:21

А как может поднять самооценку животно которое трясёт своим заросшим обрубком ? Я одна этого не понимаю ..?

У мужиков всё просто: чем больше женщин, тем круче он. Пусть даже, если эти женщины его просто увидели... biggrin.png



#37415 Coomeet.com Lenochka1991

Lenochka1991

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 00:04

Я не понимаю что сегодня за треш такой... Из премоа только 2 мин, а то все минутники. Вчера было как-то по лучше. А на счёт девушек в лифчиках, то понятное дело, что пишут ты мне лифчик покажи грудь не надо. Были бы девочки все норм и херней не страдали, то и с работой все было ок

#37416 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 02:06

Ники у бабbiggrin.png sad1.gif ,королева куни, фейри,трахни меня.))Половина сидят в лифонах,у многих ноги на растопырку,бабушка старенькая хризантема,мне даже чулки показала,А пяля-краля сперму на сиськи просила))upyers2.gif У меня волосы дыбом.stuart.gif

пока есть возможность менять свои имена всем, то не стоит удивляться, а за лифоны почему их не блочат то? правила для всех одни
 



#37417 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 02:07

Я думаю тут все просто работают. И бабки и малолетки.Хоть какая то копейка на хлеб будет.
А мужчины лохи, хотят взаимности и чтоб с ними играли по желанию а не за подарок.
В лифчикаХ тупые овцы сидят,которые на пиво наверно работают вот им и счастье.
И тут не сидят,уже б ответили!как долго можно мужика крутить.
Я уже вчера эксперементировала,сначала показала стриптиз небольшой)потом пожалуйста подарок. Переключил.
Итог за стрептизом я даже доллара не заработала,вот это я смеяЛась сама с себя...дожилась)
Так что теперь все- не в лифчике не покажу , не по одежде руками,не стопы ног. Ничего не увидят без подарка.
С эти скайпом просто уже зае. .. не могу себя сдержать чтоб не матерится на них

Сообщение отредактировал Кэт: 23 Май 2019 - 02:23


#37418 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 03:12

Я думаю тут все просто работают. И бабки и малолетки.Хоть какая то копейка на хлеб будет.

Угу... Именно так. Они сидят по принципу: авось что и обломится. Это для них не работа, а приятное развлечение с бонусом. Может таких и банят, но кто мешает появляться новым снова и снова?



#37419 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 03:49

[quote name="Кукуся" post="771989" timestamp="1558543687"]

[quote name="маргоша" post="771986" timestamp="1558543298"][quote name="Olga_K" post="771984" timestamp="1558541904"]

[quote name="маргоша" post="771978" timestamp="1558540973"]

Поиск у меня на этой неделе отличный,никакого клаца, почти все одеты,за 5 часов норму делаю 200+ мин. Это зависит от трафика,куда кинут,то и имеем.Приятно работать..original.gif[/quote]Русских много в поиске?
[/quote]30%,турков много,Бразилия,Польша[/quote]почему же мне этих русичей дают. Да и другие неадекваты. Уууууууууу. Честно, сегодня минут 5-6 подряд сидела, чисто клац был неостанавливыемый , но пару раз помахала и и мне в ответ тоже махали, но клацали. Я то я уже подумала, что не видно меня.Вообще эту неделю нет настроя на работу, а такой клац убивает напрочь мою работоспособность[/quote]так может быть ты их видишь а они тебя нет , я тоже махала раньше, смотрю в ответ помазал,сижу жду пока напишет),а он махает и махает,т.е каждую сек новая девка,сейчас я пишу :ты меня видишь?если мороз переключаю

#37420 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 05:46

Кстати да , уже не раз замечала, что клац бывает просто потому что никто не видит. Надо стразу перегружаться. Потому что или не отвечают, или пишут что не видят. 

А у меня все отлично, и fps высокое , и все работает. Так что какие то лаги у сайта.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 430

10 пользователей, 368 гостей, 1 скрытых пользователей