Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#37341 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 05:38

не надо париться по этому поводу, твоя половина никогда от тебя не уйдет. А если ушел, значит не твое, чужое. Никогда не встречала таких, чтобы сами не приставали так долго)
.

#37342 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 06:03

Только такие чатуры я не понимаю.их можно смотреть бесплатно всем?Это меня б не устроило)стесняюсь точнее...

Это нужно принять решение, я пока не решаюсь,  потому что убью  камскор сразу же и минус, что видео и фото везде в интернете, то есть с друзьями и родственниками никаких совместных фото, никаких встреч с одноклассниками, по фото вас вычислят сразу, если кто-то выложит,  откладывать тоже  пока не получается,  то то, то се. но хочу жить отдельно чтобы не мучаться, надеюсь на зиму  съеду .  я даже премов включить не могу потому что постоянно кто-то лазит. 


.

#37343 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 06:23

Может меня этот сайт испортил ?
Давно была в отношениях уже забыла. Встречалась с парнем почти месяц и я решила сама намекнуть на интим ( уже хочется ) . Поцеловался со мной ( даже грудь поцеловал) и на следующий день бросил меня.
Я в депрессии. ( сдержуюсь что бы не плакать. А то лицо будет опухшее в кадре)

А может у него проблемы в этом плане...так что не плакать ,а радоваться нужно что сам ушёл)

#37344 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 06:25

не надо париться по этому поводу, твоя половина никогда от тебя не уйдет. А если ушел, значит не твое, чужое. Никогда не встречала таких, чтобы сами не приставали так долго)

я о том же)))тут через неделю уже давай,а тут месяц ничего

#37345 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 06:25

одеться более секси, мини-юбка и топ более открытый, платья на молниях, сексуальное белье, пижамки, каблуки, скучаю по этому,
.

#37346 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 07:44

На счет парня. Была у меня история подобная. Не приставал,больше 2 месяца! Каждый день виделись,жаркие поцелуи.я в шоке была.Думала у него серьезные намерения,раз не лезет мне под юбку.
В итоге после первого секса,в соц.сетях я зашла к другу Его Брата и там фото компания и мой Сереженька в обнимку с девушкой....
Как потом выяснилось он с ней жил и уже очень давно....
Спасибо соц сетям...

Не спешите.Все должно быть так как идет.
И все к лучшему.
Ну я хоть узнала что в сексе он ни какой

#37347 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 08:54

не надо париться по этому поводу, твоя половина никогда от тебя не уйдет. А если ушел, значит не твое, чужое. Никогда не встречала таких, чтобы сами не приставали так долго)

я о том же)))тут через неделю уже давай,а тут месяц ничего
нынешним ухажёрам, как и на Кумит, надо в первое свидание

Сообщение отредактировал Кукуся: 20 Май 2019 - 08:55


#37348 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 09:04

Я кстати вспомнила у меня тоже в молодости )))был такой чел, месяц или полтора тянул, ну я уже начала подозревать, что он не из пуританских соображений тянет с сексом.Короче там была вялая сосиска, хоть и большая.И ничто её не поднимало,кроме жёсткого дроча

Сообщение отредактировал Кукуся: 20 Май 2019 - 09:05


#37349 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 10:24

На счет парня. Была у меня история подобная. Не приставал,больше 2 месяца! Каждый день виделись,жаркие поцелуи.я в шоке была.Думала у него серьезные намерения,раз не лезет мне под юбку.
В итоге после первого секса,в соц.сетях я зашла к другу Его Брата и там фото компания и мой Сереженька в обнимку с девушкой....
Как потом выяснилось он с ней жил и уже очень давно....
Спасибо соц сетям...

Не спешите.Все должно быть так как идет.
И все к лучшему.
Ну я хоть узнала что в сексе он ни какой


У меня и секса не было. Так меня раздразнил и перестал писать.
А у меня секса не было больше года(((((((((
А спать с мужчиной могу только если встречаюсь, мне нужно привыкнуть.
Этот сайт моя личная жизнь........

#37350 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 11:07

 

Только такие чатуры я не понимаю.их можно смотреть бесплатно всем?Это меня б не устроило)стесняюсь точнее...

Это нужно принять решение, я пока не решаюсь,  потому что убью  камскор сразу же и минус, что видео и фото везде в интернете, то есть с друзьями и родственниками никаких совместных фото, никаких встреч с одноклассниками, по фото вас вычислят сразу, если кто-то выложит,  откладывать тоже  пока не получается,  то то, то се. но хочу жить отдельно чтобы не мучаться, надеюсь на зиму  съеду .  я даже премов включить не могу потому что постоянно кто-то лазит. 

 

на чатуре нет камскораshuffle.gif



#37351 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 12:03

Как все таки не удобно, когда не видно собеседника. Села на минутников, слышу как парень объясняет друзьям, как работает сайт, но и сам не понимает, что его не видно... Раньше хоть понятно было с кем общаешься и что они делают, а сейчас сиди и угадывай, кто за кадром, малолетка с телефоном или какая то девка, которой стало интересно, как работают другие. Взбесило просто это все!

#37352 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 12:17

А у меня жесткий клац сегодня, прям выбесили уже



#37353 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 12:21

на чатуре нет камскораshuffle.gif

а что такое камскор? ))



#37354 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 13:00

 

На счет парня. Была у меня история подобная. Не приставал,больше 2 месяца! Каждый день виделись,жаркие поцелуи.я в шоке была.Думала у него серьезные намерения,раз не лезет мне под юбку.
В итоге после первого секса,в соц.сетях я зашла к другу Его Брата и там фото компания и мой Сереженька в обнимку с девушкой....
Как потом выяснилось он с ней жил и уже очень давно....
Спасибо соц сетям...

Не спешите.Все должно быть так как идет.
И все к лучшему.
Ну я хоть узнала что в сексе он ни какой


У меня и секса не было. Так меня раздразнил и перестал писать.
А у меня секса не было больше года(((((((((
А спать с мужчиной могу только если встречаюсь, мне нужно привыкнуть.
Этот сайт моя личная жизнь........

 

я дкмала я одна такая...Никто не верит,когда говоришь..Молодая симпотичная..Да мне просто член не надо между ног,нужны эмоции,симпатия,общение



#37355 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 15:42

А если парень бусичка, а размер не тот?
.

#37356 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 15:52

я со своим гражданским мужем на мамбе познакомилась, их там много. Прилип как банный лист, я подумала вот оно счастье внимание, забота, этим взял, это только на словах, а поступки другие, человек для себя живет и своей семьи- мама папа братья чтоб все были счастливы, как бы с родней не может развестись, типа они его учили и он должен отблагодарить их, но у него нет своего дома для себя . Когда нет работы с ними сидит, а когда на работе, там предоставляют квартиру. но он мусульманин и я там лишняя. но болтает много языком.
.

#37357 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 16:01

На счет парня. Была у меня история подобная. Не приставал,больше 2 месяца! Каждый день виделись,жаркие поцелуи.я в шоке была.Думала у него серьезные намерения,раз не лезет мне под юбку.
В итоге после первого секса,в соц.сетях я зашла к другу Его Брата и там фото компания и мой Сереженька в обнимку с девушкой....
Как потом выяснилось он с ней жил и уже очень давно....
Спасибо соц сетям...

Не спешите.Все должно быть так как идет.
И все к лучшему.
Ну я хоть узнала что в сексе он ни какой

У меня и секса не было. Так меня раздразнил и перестал писать.
А у меня секса не было больше года(((((((((
А спать с мужчиной могу только если встречаюсь, мне нужно привыкнуть.
Этот сайт моя личная жизнь........
У мужчин есть свойство пропадать безвести на трое суток, на 72 часа, это такой психологический прием, чтобы дать возможность девушке подумать и она понервничала.
.

#37358 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 16:02

как же хочется послать все к еб...ям-этот клацэ,ти члены на весь экран,эти рожи наглые..Но как же нужны деньги)))



#37359 Coomeet.com Витаминка

Витаминка

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 16:29

Девочки, кто-то регистрировался в последнее время? У вас получилось отправить видео на верификацию?

#37360 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 18:01

У мужчин есть свойство пропадать безвести на трое суток, на 72 часа, это такой психологический прием, чтобы дать возможность девушке подумать и она понервничала.

У меня под вечер как то перегорело. Зря ночью не спала.Уже нету доверия. Как можно с таким человеком что то строить.....даже если захочет меня увидеть после 72 часов то я его знать не хочу....


Сообщение отредактировал Elena: 20 Май 2019 - 18:07




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 377

4 пользователей, 322 гостей, 1 скрытых пользователей