Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#37301 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 05:26

Девочки, да в чем дело? чего Вы???? у всех все плохо, но в топе сделала 80 и еще надо 5)))))) до минимума только)))) впервые такое )))))) и у всех клац)) не смешите 

я рада,что у Вас топ..Но он не у всех..))у многих правда клац,тупо не дают нормально работать..



#37302 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 05:31

Никита торов дарит подарки, а потом угрожает, что сделал запись видео лица и найдёт в социальных сетях. Скинула админам скриншот угроз, но они прочитали и не отвечают 

нахрен этих русских....Додики..Я с ними только разговариваю(хотя такое бывает раз в 2 года)..И вообще борзота-даже задницу теперь не подыму меньше диадемы...жлобов терпеть не могу



#37303 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 05:46

[quote name="bybka" post="770863" timestamp="1558133705"]

Девочки, да в чем дело? чего Вы???? у всех все плохо, но в топе сделала 80 и еще надо 5)))))) до минимума только)))) впервые такое )))))) и у всех клац)) не смешите

Не смешите вы..у вас всегда все пи$
зда*то. Аж странно как то

#37304 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 06:08

Никогда у меня не было 100 минут за 2 часа. Это с подарками наверно если!

Я ж не обязана доказывать. И космо сумму минут я не назвала, у меня без подарков 85-100 минут за 2 часа. 

По крайней мере у меня так, когда не блочат, когда клац не сильный.



#37305 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 06:13

И я не хвастаюсь, а назвала то что есть. Тем более обычно я здесь больше жалуюсь.

Вот например сидела в безопасном на минутниках, потому что там нет закрытого экрана, так минутники половина листает. За час всего 28 минутников, а раньше за час я могла сделать 40-42.



#37306 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 07:41

Чтоб не "разбоготели")))
Это что получается ты слетишь с тарифа? Ну тогда ясно для чего. ...

Не слетаю с тарифа, 200 минут сдалала вчера. Неожиданно, нежданчик такой, хотя в любой момент может быть все, что угодно. хоть выспалась.
.

#37307 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 08:41

Никита торов дарит подарки, а потом угрожает, что сделал запись видео лица и найдёт в социальных сетях. Скинула админам скриншот угроз, но они прочитали и не отвечают

Пусть ищет)))нас там нет)))что хоть подарил то? А для чего шантажирует?чтобы бесплатно в скайпе играть?

#37308 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 10:22

 Мне вчера раскрыли секрет частичного переключания))

Если девушка слишком красивая и ухаженная - ее переключают, так как понимают, что на первой минуте она не будет вываливать сиськи)))

А я то думаю: мне часто говорят фразу "слишком красивая, леди" - и переключают))

Вот так: чушкой быть выгоднее))



#37309 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 10:49

 Мне вчера раскрыли секрет частичного переключания))

Если девушка слишком красивая и ухаженная - ее переключают, так как понимают, что на первой минуте она не будет вываливать сиськи)))

А я то думаю: мне часто говорят фразу "слишком красивая, леди" - и переключают))

Вот так: чушкой быть выгоднее))

 

 

так вот оно что biggrin.png biggrin.png  это не я уродина. это они экономисты херовы)



#37310 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 12:02

клацают все поголовноupyers2.gif



#37311 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 15:29

У меня с утра сегодня нормуль, клацали, но все равно два постояшек вышли на связь и заделали мою смену, пошла гулять на уличку радоваться солнышку и теплу. Хорошей работы девочки!

#37312 Coomeet.com Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 17:37

 Мне вчера раскрыли секрет частичного переключания))

Если девушка слишком красивая и ухаженная - ее переключают, так как понимают, что на первой минуте она не будет вываливать сиськи)))

 

Кстати да, если "вебкамный" вид тоже, то они понимают, что халявы не будет, и вообще модель сидит работает.
Когда работала на отдыхе, с ноута, в обычном виде - меньше клацали, чем когда при параде сижу...



#37313 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 23:02

100 минут за два часа? я без цитирования, но пуркуа лапшу  вешать? Это 50 мн в час без единого клаца с учетом поиска и  минута плюс 2-5 сек.  Зачем  среди своих   врать? загадка....



#37314 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 23:52

У меня за час 20-30минут на гостях при клаце, самое лучшее 40

#37315 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 00:40

100 минут за два часа? я без цитирования, но пуркуа лапшу  вешать? Это 50 мн в час без единого клаца с учетом поиска и  минута плюс 2-5 сек.  Зачем  среди своих   врать? загадка....

 

есди девушка работает с премами у нее хороший трафик и есть подарки то возможно и больше минут за два часа)



#37316 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 01:20

Я не знаю как у других, у меня стабильности по минутам в час никакой нет, может от 20 быть и потолок 40, 50 мин давно не помню таких показателей у себя

#37317 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 05:29

100 минут за два часа? я без цитирования, но пуркуа лапшу  вешать? Это 50 мн в час без единого клаца с учетом поиска и  минута плюс 2-5 сек.  Зачем  среди своих   врать? загадка....

Меня уже достало если честно, я не первый год в этой теме, и если не заметили по моим постам раньше. То я не лью пургу и не рассказываю фантастику, в основном или жалуюсь или подсказываю.

Я написала четко 85-100 минут за 2 часа. Не обязательно 100, это может быть 85 или 92, у меня лично так получалось. Потому что на минутниках я вообще не сижу, только если занята в разговорном привате, и могу себе позволить писать и там и там.

Так я в основном их листаю. С русскими тоже не сижу, у меня свой принцип, я с ними не работаю. В основном сижу на иностранцах только , на любых.

И читать наконец то научитесь, я писала еще что если не блочат, и нет бешеного клаца. Когда клац не большой или умеренный, тогда я могу , да.

 

А по поводу заработков и всего остального, так я здесь больше других не зарабатываю ,так как работаю в день 2, максимум 3 часа. Потому что у меня есть и другие сайты, и нет времени сидеть больше.

 

И еще запомните на будущее, это так к примеру, я сижу на другом сайте , со мной в одной категории, 2 девочки еще, которых я знаю, и мы общаемся иногда. Так вот одна из них не делает и половины того что я , а вторая делает в несколько раз больше чем я. 

И так почти всегда! Это вебкам, здесь всегда есть люди у кого идут дела намного лучше чем у вас, или намного хуже.

Так что не надо о пурге,тех кто здесь заливает видно сразу.



#37318 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 05:37

Плюс если вы не застали , то это ваши проблемы. Раньше можно было на минутниках сделать 40-42 в час. Вот вам 2 часа = 80-84 минуты. Даже gold fish раньше писала что столько делает на минутниках. 

И у меня также как и других был блок на сутки непонятно за что, блоки на 20 минут по 3- 4 раза подряд, 28-30 минут в час потому что листают постоянно,обрывы связи, лаги, не видно верификации, и т.д.



#37319 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 07:28


100 минут за два часа? я без цитирования, но пуркуа лапшу вешать? Это 50 мн в час без единого клаца с учетом поиска и минута плюс 2-5 сек. Зачем среди своих врать? загадка....

Меня уже достало если честно, я не первый год в этой теме, и если не заметили по моим постам раньше. То я не лью пургу и не рассказываю фантастику, в основном или жалуюсь или подсказываю.
Я написала четко 85-100 минут за 2 часа. Не обязательно 100, это может быть 85 или 92, у меня лично так получалось. Потому что на минутниках я вообще не сижу, только если занята в разговорном привате, и могу себе позволить писать и там и там.
Так я в основном их листаю. С русскими тоже не сижу, у меня свой принцип, я с ними не работаю. В основном сижу на иностранцах только , на любых.
И читать наконец то научитесь, я писала еще что если не блочат, и нет бешеного клаца. Когда клац не большой или умеренный, тогда я могу , да.

А по поводу заработков и всего остального, так я здесь больше других не зарабатываю ,так как работаю в день 2, максимум 3 часа. Потому что у меня есть и другие сайты, и нет времени сидеть больше.

И еще запомните на будущее, это так к примеру, я сижу на другом сайте , со мной в одной категории, 2 девочки еще, которых я знаю, и мы общаемся иногда. Так вот одна из них не делает и половины того что я , а вторая делает в несколько раз больше чем я.
И так почти всегда! Это вебкам, здесь всегда есть люди у кого идут дела намного лучше чем у вас, или намного хуже.
Так что не надо о пурге,тех кто здесь заливает видно сразу.
да и у нас так бывает, те кто на премах сидит, если попадётся прем хороший , на 1,5-2 часа, но это сейчас скорее исключение, чем правило

Сообщение отредактировал Кукуся: 19 May 2019 - 07:28


#37320 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 11:08

девочки,привет..У вас тоже сайт не работает?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 267

7 пользователей, 208 гостей, 0 скрытых пользователей