Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#37281 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 14:55

Сегодня одному говорю подари подарок, он молча опускает камеру и тычет на член, типа вот твой подарок.Короче бесили они меня сегодня конкретно

#37282 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 14:57

Ещё пару месяцев назад, часто бывало , что думаешь вот бы ещё поработать (я во времени ограничена ),то теперь быстрее хоть 15 сделать и свалить с этого бесячего сайта

#37283 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 15:26

то были цветочки, а сейчас ягодки) всегда так наверное


.

#37284 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 15:30

то были цветочки, а сейчас ягодки) всегда так наверное

неа ща ещё цветочки, чем более лояльные девушки будут к ним, тип белье, мять сиськи, сосать пальцы, дальше будет полная обнаженка, а после и будут ягодки..Уже за 3 мин делают полное шоу, и сиськи и письки и пальцы во все места, так что дальше факмашины и фистинги stuart.gif



#37285 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 15:37

так на всех сил не хватит с каждым по 3 минуты дрочиться так жестко


.

#37286 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 15:56

 

одела куртку,сижу..Они командуют тут " опусти камеру ниже"..Что??? вы считаете,что я в куртке сверху сижу,а внизу без трусов??))) нет слов..спермоголовые

. Это пишут одни и те же придурки.обычно индусы,они ж самые тупые.я у них спрашиваю что они ниже хотят увидеть-ГРУДЬ.это при том,что я сижу в камеру как раз голова-грудь,ниже стол.я им отвечаю что грудь у меня одна,на животе сисек нет больше

 

да я им опускаю вебку  на клавиатуру, правда на мгновение и потом улыбаются и хотят чтоб я встала, на этом минута заканчивается



#37287 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 16:14

я с этих "альфа-самцов" угораю и с их ников-Спермоавтомат,оргазмомет,твои20см ,вулкан спермы и т.д.))) Прям мечта всех женщинlaughing.gif



#37288 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 16:59

да я им опускаю вебку на клавиатуру, правда на мгновение и потом улыбаются и хотят чтоб я встала, на этом минута заканчивается

. Так можно и блок отхватить,сбросит а лица в кадре нет.Я недавно на стуле просто подвинулась и урод как раз клацнул в это время и мне блок на 20 мин



#37289 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 19:08

Нравится мне идея сидеть в куче одежду... Тоже иногда получалось зимой. В шаль закутаешься и вообще всё нормалёк. А вот летом жарко. И вечно приходится на себя разные балахоны напяливать. Если топик сверху надеть, то грудь так или иначе определяется.



#37290 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 19:13

Получила блок на сутки за невидимую модерацию((. 


.

#37291 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 19:19

Получила блок на сутки за невидимую модерацию((.

Я вчера тоже (((( Не могу понять для чего и зачем они это делают (

#37292 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 19:25

Получила блок на сутки за невидимую модерацию((. 

кошмар...



#37293 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 20:24

Чтоб не "разбоготели")))
Это что получается ты слетишь с тарифа? Ну тогда ясно для чего. ...

#37294 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 20:29

 

Получила блок на сутки за невидимую модерацию((.

Я вчера тоже (((( Не могу понять для чего и зачем они это делают (

Ну, если судить по клацу, то девочек слишком много стало. Кого-то надо и на отдых отправить. (( Было бы нас мало, так бы не делали. Дорожили бы каждой!



#37295 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 20:57

думаю что это делают искусственно для того чтобы девушки дольше сидели и падали с тарифа. меньше тариф - меньше оплата. с премами - вот посидит секунд 30 распишет комплименты и улетел. потом смотрю в друзья стучится и спрашивает почему его переключила. а минуту то у него списали. а мне не зачислили) а с минутниками так вообще понятно - они же не покупают минуты. сайт с своего кармана оплачивает. вот и каруселит их не по детски. 


Сообщение отредактировал molly_sweat: 17 Май 2019 - 20:59


#37296 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 20:58

думаю что это делают искусственно для того чтобы девушки дольше сидели и падали с тарифа. меньше тариф - меньше оплата. с премами - вот посидит секунд 30 распишет комплименты и улетел. портом смотрю в друзья стучится и спрашивает почему его переключила. а минуту то у него списали. а мне не зачислили) а с минутниками так вообще понятно - они же не покупают минуты. сайт с своего кармана оплачивает. вот и каруселит их не по детски. 

 

плюс возможно у них банально сервер не выдерживает такого количества людей на сайте - вот вам и полеты в поиске и потеря связи и невидимая верификация. но не поверю что имея такие деньги технари сайта не могут это наладить. просто не хотят.



#37297 Coomeet.com Angi2

Angi2

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 00:00

Никита торов дарит подарки, а потом угрожает, что сделал запись видео лица и найдёт в социальных сетях. Скинула админам скриншот угроз, но они прочитали и не отвечают 


Сообщение отредактировал Angi2: 18 Май 2019 - 00:01


#37298 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 00:10


думаю что это делают искусственно для того чтобы девушки дольше сидели и падали с тарифа. меньше тариф - меньше оплата. с премами - вот посидит секунд 30 распишет комплименты и улетел. портом смотрю в друзья стучится и спрашивает почему его переключила. а минуту то у него списали. а мне не зачислили) а с минутниками так вообще понятно - они же не покупают минуты. сайт с своего кармана оплачивает. вот и каруселит их не по детски.


плюс возможно у них банально сервер не выдерживает такого количества людей на сайте - вот вам и полеты в поиске и потеря связи и невидимая верификация. но не поверю что имея такие деньги технари сайта не могут это наладить. просто не хотят.
я когда-то спрашивала по этому поводу,они так и сказали,что это связь с сервером

#37299 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 01:55

Девочки, да в чем дело? чего Вы???? у всех все плохо, но в топе сделала 80 и еще надо 5)))))) до минимума только)))) впервые такое )))))) и у всех клац)) не смешите 


Сообщение отредактировал bybka: 18 Май 2019 - 02:20


#37300 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 03:06

 

думаю что это делают искусственно для того чтобы девушки дольше сидели и падали с тарифа. меньше тариф - меньше оплата. с премами - вот посидит секунд 30 распишет комплименты и улетел. портом смотрю в друзья стучится и спрашивает почему его переключила. а минуту то у него списали. а мне не зачислили) а с минутниками так вообще понятно - они же не покупают минуты. сайт с своего кармана оплачивает. вот и каруселит их не по детски. 

 

плюс возможно у них банально сервер не выдерживает такого количества людей на сайте - вот вам и полеты в поиске и потеря связи и невидимая верификация. но не поверю что имея такие деньги технари сайта не могут это наладить. просто не хотят.

Да нет... В то, что не всё возможно, я как раз могу поверить. Все эти программы - вещь настолько сложная, что даже технари с ней не очень справляются.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 240

1 пользователей, 183 гостей, 0 скрытых пользователей