Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#37261 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 10:26

-покажи сиськи

-почему ты просишь?

-это твоя работа!

 

 

 

я уже устала даже возмущаться...опять скатилась на 3/9. не могу 30 баксов уже пару дней добить. у девушек кто в белье сидит практически ежедневно покупают премиум и минутники сидят. уже подумываю сама сесть в лифчике и грудь жмякать..настолько надоело сидеть за копейки и за 10-20 минут в час в лучшем случае. что только не пробовала - и улыбаюсь и вежливо отвечаю. и пытаюсь заговорить - редко помогает вот это все.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 17 Май 2019 - 10:26


#37262 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 10:27

ну у меня лично с минутниками получше..с премами вообще печалька

Сейчас на минутниках хорошо, за пол часа 28 мин)



#37263 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 10:34

-покажи сиськи

-почему ты просишь?

-это твоя работа!

 

 

 

я уже устала даже возмущаться...опять скатилась на 3/9. не могу 30 баксов уже пару дней добить. у девушек кто в белье сидит практически ежедневно покупают премиум и минутники сидят. уже подумываю сама сесть в лифчике и грудь жмякать..настолько надоело сидеть за копейки и за 10-20 минут в час в лучшем случае. что только не пробовала - и улыбаюсь и вежливо отвечаю. и пытаюсь заговорить - редко помогает вот это все.

Не  падать духом!!!Я в футболке сижу,декольте глубокое,в разумных пределах,просто никогда не говорю слово нет,а  перекручиваю текст по несколько раз,в конце -покупай  ,там увидишь ,так минута  проходит)Ну с премами у всех о разному))



#37264 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 10:39

 

-покажи сиськи

-почему ты просишь?

-это твоя работа!

 

 

 

я уже устала даже возмущаться...опять скатилась на 3/9. не могу 30 баксов уже пару дней добить. у девушек кто в белье сидит практически ежедневно покупают премиум и минутники сидят. уже подумываю сама сесть в лифчике и грудь жмякать..настолько надоело сидеть за копейки и за 10-20 минут в час в лучшем случае. что только не пробовала - и улыбаюсь и вежливо отвечаю. и пытаюсь заговорить - редко помогает вот это все.

Не  падать духом!!!Я в футболке сижу,декольте глубокое,в разумных пределах,просто никогда не говорю слово нет,а  перекручиваю текст по несколько раз,в конце -покупай  ,там увидишь ,так минута  проходит)Ну с премами у всех о разному))

 

 

да и я не говорю нет. правда без декольте сижу хотя 3й размер груди. премы и то не такие наглые как минутники. но они часто у меня летают так что даже ник не успеваю прочитать (на сколько понимаю - сайт клацает. ну и сами премы тоже хорошо щелкают). и вот чтобы зря время в поиске не убивать - бывает на минутников сажусь. и это жесть просто



#37265 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:01

да и я не говорю нет. правда без декольте сижу хотя 3й размер груди. премы и то не такие наглые как минутники. но они часто у меня летают так что даже ник не успеваю прочитать (на сколько понимаю - сайт клацает. ну и сами премы тоже хорошо щелкают). и вот чтобы зря время в поиске не убивать - бывает на минутников сажусь. и это жесть просто

 

Попробуй  завлечь их своей красивой грудью,они ведь быдлота,ради этого здесь сидят,им достаточно смотреть на глубокий вырез, Я пудрю мозги., завлекая купить премиум и результат хороший. Почти каждый вывод покупают 3 дня.Я тоже редко с премами,я не раздеваюсь,разговорников мало,ребенок часто дома,



#37266 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:19

Я всегда сидела в майке с вырезом.А тут было холодно-одела сверху байку спортивную на замке.Так у меня работа стала лучше.Меньше командиров.Потеплело-сняла байку и в майке опять-херня.Призодится одевать байку обратно)Сразу лучше идёт

#37267 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:24

Я всегда сидела в майке с вырезом.А тут было холодно-одела сверху байку спортивную на замке.Так у меня работа стала лучше.Меньше командиров.Потеплело-сняла байку и в майке опять-херня.Призодится одевать байку обратно)Сразу лучше идёт

у всех по разномуidontno.gif но просят ведь одной и то же



#37268 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:43

-покажи сиськи

-почему ты просишь?

-это твоя работа!

 

 

 

я уже устала даже возмущаться...опять скатилась на 3/9. не могу 30 баксов уже пару дней добить. у девушек кто в белье сидит практически ежедневно покупают премиум и минутники сидят. уже подумываю сама сесть в лифчике и грудь жмякать..настолько надоело сидеть за копейки и за 10-20 минут в час в лучшем случае. что только не пробовала - и улыбаюсь и вежливо отвечаю. и пытаюсь заговорить - редко помогает вот это все.

я тоже сижу 2 дня в пеньюаре правда,бретели опускаю-но типо выглядит как голая))так никто не покупает нихрена)) всем все и сразу подавай.."о да,ты голая,я уже на подходе кончаю уже ,дай мне сосочки и я кончу за 3 секунды" и т.д.Это период такой трафика просто,не расстраивайтесь..Я во и в свитерах под горло сидела с гулькой-разговорники были тоже))



#37269 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:48

одела куртку,сижу..Они командуют тут " опусти камеру ниже"..Что??? вы считаете,что я в куртке сверху сижу,а внизу без трусов??))) нет слов..спермоголовые



#37270 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:54

sad1.gif



#37271 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 12:07

это капец, долгий поиск + клац это отличные условия для работы.....

У вас тоже самое или это меня в яму кинули? Вообще работать нет желания...



#37272 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 12:16

это капец, долгий поиск + клац это отличные условия для работы.....

У вас тоже самое или это меня в яму кинули? Вообще работать нет желания...

Та же ерунда)Пришел новый модер и полетели)))sad1.gif



#37273 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 12:17

одела куртку,сижу..Они командуют тут " опусти камеру ниже"..Что??? вы считаете,что я в куртке сверху сижу,а внизу без трусов??))) нет слов..спермоголовые

Они ведь сидят в куртках и без трусов,думают и мы такие же)



#37274 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 12:25

одела куртку,сижу..Они командуют тут " опусти камеру ниже"..Что??? вы считаете,что я в куртке сверху сижу,а внизу без трусов??))) нет слов..спермоголовые

. Это пишут одни и те же придурки.обычно индусы,они ж самые тупые.я у них спрашиваю что они ниже хотят увидеть-ГРУДЬ.это при том,что я сижу в камеру как раз голова-грудь,ниже стол.я им отвечаю что грудь у меня одна,на животе сисек нет больше

#37275 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 12:29

Днем нет смысла сидеть, толку мало, один клац . Мои наблюдения. может позже получится 


.

#37276 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 12:49

У меня было много покупок в махровом халате, он новый , прикольный, сняла, сижу в топе, они меня клацают, наверное должна быть загадка, дразнить их.


Сообщение отредактировал Katty1: 17 Май 2019 - 12:50

.

#37277 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 12:59

одела куртку,сижу..Они командуют тут " опусти камеру ниже"..Что??? вы считаете,что я в куртке сверху сижу,а внизу без трусов??))) нет слов..спермоголовые

 

Ну они же так сидят: и в куртках, и в шапках и снизу голые) каждый судит по себе))



#37278 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 13:31

У меня было много покупок в махровом халате, он новый , прикольный, сняла, сижу в топе, они меня клацают, наверное должна быть загадка, дразнить их.

. Моя подруга сидит тупо на минутниках в махровом халате и с гулькой ,каждый день у неё бонусы прилетают.а сядет нормально-все клацают и бонусов нет

#37279 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 14:14

Так странно: вдруг в чате встречаю мужчину, который у меня в друзьях, но я его там не видела и не общалась с ним ни разу.



#37280 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 14:41

"мой член просыпается ради тебя..." - охоспади! Я мечтала об этом всю свою никчемную жизнь!!!!!


Сообщение отредактировал Опти: 17 Май 2019 - 14:41




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 241

1 пользователей, 184 гостей, 0 скрытых пользователей