Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#35941 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 01:16


Девушки, нашла статью про сыроедение , кто то живет в этом «стиле» жизни?хз как правильно это назвать. Хотелось бы попробовать ибо я не узнаю себя , отеки .кожа с утра сухая до трескунья к вечеру жирнючая , но проблемы с желудком заставляют задуматься( может кто то что о знает об этом . Всякие форумы читала ,но там пишут только о том что пучит лол


очень негативно к такому отношусь. хотя не обработанные термически продукты люблю. почитайте тему тут про веганов - там я видела как то это обсуждали. ну и да. стоило бы сначала с доктором проконсультироваться. ряд анализов сдать. отеки могут быть из-за того что едите/пьете много соли/воды. или наоборот мало. водно-солевой баланс называется. есть лимфатические отеки еще и т.д. и появляются они явно не от термически приготовленных продуктов.
Спасибо , понятно что отеки не из пустого места берутся. Воду пью 1,5-2 литра в день. Не считая чай может из за этого .к врачу через два месяца , местным врачам (сейчас не дома) я не особо доверяю,но если прижмёт ,то конечно пойду.не особо сама люблю затягивать с лечением.

#35942 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 01:33

Девушки, нашла статью про сыроедение , кто то живет в этом «стиле» жизни?хз как правильно это назвать. Хотелось бы попробовать ибо я не узнаю себя , отеки .кожа с утра сухая до трескунья к вечеру жирнючая , но проблемы с желудком заставляют задуматься( может кто то что о знает об этом . Всякие форумы читала ,но там пишут только о том что пучит лол

Пучит от сырой пищи. Факт. Если есть проблемы с ЖКТ, так врач Вам её запретит и посадит на всё варёное. Отёки... С ними надо отдельно разбираться. УЗИ почек. Контроль давления. Анализ крови на натрий и калий. Может соли много в организме... Если перед месячными отекаете, так это может и нормой быть. На жаре + при мало подвижном образе жизни - тоже норма. По еде старайтесь воздерживаться от резко жирного и сладкого и просто поменьше кушайте. Ну, и смотрите, где у Вас отёки. Если по всему телу, это один расклад, а если, к примеру, только ноги, так уже другой.



#35943 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:34

типо я пропустила проверку))) с тарифа слетела..



#35944 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 09:38

Девушки, нашла статью про сыроедение , кто то живет в этом «стиле» жизни?хз как правильно это назвать. Хотелось бы попробовать ибо я не узнаю себя , отеки .кожа с утра сухая до трескунья к вечеру жирнючая , но проблемы с желудком заставляют задуматься( может кто то что о знает об этом . Всякие форумы читала ,но там пишут только о том что пучит лол

Напишу со своего опыта.
Если есть проблемы с желудком или поджелудочной вообще категорически запрещено сыроедение . Кончите желудок.
По поводу кожи, сталкивалась с этой проблемой и знаю как Вам помочь)))) вы наверное вечером умываете до скрипа лицо а потом наносите крем жирный. Когда кожа нормальная это прокатит а если обезвоженная то доздравствуй отеки и сухая кожа.
Мне помогло следующее: я перестала пользоваться умывалками , мицелярными водами так как это обезвожует кожу.
Я мокрым диском смоченным маслом снимаю макияж с глаз и губ , Если вы пользуетесь тоналкой и тд сделайте лосьон с ромашки и лимона и протирайте лицо а потом умойтесь отваром ромашки .Так Вы избавитесь от обезвоживания.
Сначала пару дней кожа будет протестовать а потом кожа станет идеальной. Через недели 2 можете снова начинать наносить крем на лицо на ночь но не каждый день. Кожа должна дышать. А днём делайте как всегда)

Сообщение отредактировал Vlastelina: 12 Апрель 2019 - 09:42


#35945 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:23

А лимон сушить не будет?

#35946 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:27

А лимон сушить не будет?

Ну не целый же) капель 5 -10 на стакан воды. Это витамин с от морщин, пигментации , угревой сыпи и тд.

#35947 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:32

Надо попробовать

#35948 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:49

У всех сейчас сайт лагает?



#35949 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:54

Поиск долгий



#35950 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:57

что с сайтом? у меня он не работает 



#35951 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:59

У меня все висит и тормозит. В самый не подходящий момент, блять



#35952 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:00

У меня все висит и тормозит. В самый не подходящий момент, блять

а я даже зайти не могу(( он остановился на загрузки кумит, а после этого если вдруг и загрузи, то меня ни кто не видит 



#35953 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:20

А у меня жесткий клац, 20 мин не могу 5 мин сделать



#35954 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:25

Вот мляяяя. Заблочили на сутки , пи. ..ц полный

#35955 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:25

Вот мляяяя. Заблочили на сутки , пи. ..ц полный

ЗА что?



#35956 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:29

Не повторила жест, верификации естественно не было.это мне сейчас объяснили , что за жест.ааааа

#35957 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:30

Не повторила жест, верификации естественно не было.это мне сейчас объяснили , что за жест.ааааа

У меня вериф не грузила, я модеру писала, сегодня что-то с сайтом вообще



#35958 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:31

Почти восемь месяцев работаю, впервые такой большой блок , обычно по 20 минут. Прошу пусть позвонит модератор и я повторю жесты, пишут так нельзя. Просто в лом наверное, будут они ещё всем перезванивать

#35959 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:32

Девушки, нашла статью про сыроедение , кто то живет в этом «стиле» жизни?хз как правильно это назвать. Хотелось бы попробовать ибо я не узнаю себя , отеки .кожа с утра сухая до трескунья к вечеру жирнючая , но проблемы с желудком заставляют задуматься( может кто то что о знает об этом . Всякие форумы читала ,но там пишут только о том что пучит лол

Напишу со своего опыта.
Если есть проблемы с желудком или поджелудочной вообще категорически запрещено сыроедение . Кончите желудок.
По поводу кожи, сталкивалась с этой проблемой и знаю как Вам помочь)))) вы наверное вечером умываете до скрипа лицо а потом наносите крем жирный. Когда кожа нормальная это прокатит а если обезвоженная то доздравствуй отеки и сухая кожа.
Мне помогло следующее: я перестала пользоваться умывалками , мицелярными водами так как это обезвожует кожу.
Я мокрым диском смоченным маслом снимаю макияж с глаз и губ , Если вы пользуетесь тоналкой и тд сделайте лосьон с ромашки и лимона и протирайте лицо а потом умойтесь отваром ромашки .Так Вы избавитесь от обезвоживания.
Сначала пару дней кожа будет протестовать а потом кожа станет идеальной. Через недели 2 можете снова начинать наносить крем на лицо на ночь но не каждый день. Кожа должна дышать. А днём делайте как всегда)
Я не пользуюсь кремами , жирные крема это ад для меня, тоналкой пользуюсь только что бы скрыть видимые дефекты на камере, то есть точка и все. Делаю маски увлажняющие. Скрабирую время от времени кожу. Всякие огурчики,алое. Думаю проблемы с кожей это более глубокая проблема, и какой то орган протестует или ослабел. Спасибо за советы, попробую))

#35960 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:33

Ладно с утра сделала 110 минут но всё равно мало , хотела пока дите спит ещё. И так уже на 5,12 вообще из-за сегодня в жопу скачусь



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 286

6 пользователей, 231 гостей, 0 скрытых пользователей