Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#34401 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 14:15

А на жасмин нужен английский да ?

#34402 Coomeet.com FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 14:32

А на жасмин нужен английский да ?

желателен, а без английского можно на бонгу. Там можно быстрее намного чем за 5 часов ** баксов заработать original.gif  Открываю бонгу допом и без раздеваний пару баксов накапывает чаевыми, можно поставить за какую сумму разденешься или флеш сиси-писи и т д. В подглядки если ходить то вообще мне кажется быстро можно заработать эти несчастные 10 баксов, ради которых некоторые готовы походу по 5 часов на кумите сидеть. Ну это жесть вообще за 5 часов 10 баксов, я бы уже ушла с вебкама если бы так работала, уж лучше тогда на работу ходить.



#34403 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 15:09

Давайте не сравнивать жасмин и бонгу с кумитом - тут не нужен фон и хорошее обородувавание. А на том же жасе - нужна шикарная камера, комп с хорошим процессором, отличный фон... Я молчу про наличие всяких игрушек и красивого белья. Это нужно нехило вложиться. Та же бонга - без шоу там делать нечего. А по поводу абстрактной суммы в **$ - день на день не приходится. У меня за 6-7 часов побольше будет- и без шоу и вложений.


Сообщение отредактировал Elena: 11 March 2019 - 12:39


#34404 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 15:33

 

А на жасмин нужен английский да ?

желателен, а без английского можно на бонгу. Там можно быстрее намного чем за 5 часов ** баксов заработать original.gif Открываю бонгу допом и без раздеваний пару баксов накапывает чаевыми, можно поставить за какую сумму разденешься или флеш сиси-писи и т д. В подглядки если ходить то вообще мне кажется быстро можно заработать эти несчастные 10 баксов, ради которых некоторые готовы походу по 5 часов на кумите сидеть. Ну это жесть вообще за 5 часов 10 баксов, я бы уже ушла с вебкама если бы так работала, уж лучше тогда на работу ходить.

Сумма примерно была ,у кого то в час 1 у которого 7 получается,смысл писать здесь о других сайтах, думаю люди сидят здесь по своим причине,даже если десять в день то в месяц получиться то ,что получается продавец обычный, только тут ездить никуда не надо , надоело работать , взяла и выключила ноут.
Это не вебкам сайт,не сравнивайте, здесь за общение платят ,а не за дилдо в заду



#34405 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 15:41

Для меня вообще это ,как колл-центр (работала ранее), только здесь нету начальника,и ставка примерная есть за час,и тот же гибкий график, только здесь иногда можно гнобить этих дебилов,а там нельзя было.А так очень похоже

#34406 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 16:29

Что делать,Прем подарил подарок,но я не просила,он просто написать бубс ,а потом кинул подарок,я даже не успела написать ,что я здесь не играю...чё теперь делать??

#34407 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 16:34

Может сразу написать админам, объяснить ситуацию. Если не секрет,во сколько этот мем оценил вашу грудь?

#34408 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 17:10

Может сразу написать админам, объяснить ситуацию. Если не секрет,во сколько этот мем оценил вашу грудь?

Написала,они говорят типа все ок.Диадему кинул

#34409 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 17:24

Когда уже этот русский траф поредеет на кумите, еле заставляю себя не нервничать. Никогда с нашими не работала и желания не имею. Заипали эти сиси, писи, пошалим, и вообще эти гандоны русские

если заблчить страны,то норм,я пробовала,хотя обычно не блочу

#34410 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 17:56

 

Может сразу написать админам, объяснить ситуацию. Если не секрет,во сколько этот мем оценил вашу грудь?

Написала,они говорят типа все ок.Диадему кинул

Вот нехорошая ситуация ведь. Кто-то уже писал, что после такого блок был. Хорошо, если админы Ваше обращение не забудут. Но пока они логично рассудили. Всегда бы так!



#34411 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 18:01

вообщем я поняла, за если кидают подарки надо скринить и отправлять админам сразу скрины диалога, типо отчитываться за подарки перед админами. Чтобы не заблочили.



#34412 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 18:26

вообщем я поняла, за если кидают подарки надо скринить и отправлять админам сразу скрины диалога, типо отчитываться за подарки перед админами. Чтобы не заблочили.

Так я даже не ожидала такого.. надеюсь все будет хорошо

#34413 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 18:58

Писец, у меня день маленьких членов и идиотов в женском нижнем белье,я уже устала смеяться с них и фотографировать

Сообщение отредактировал sayri1989: 09 March 2019 - 18:58


#34414 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 19:00

Когда уже этот русский траф поредеет на кумите, еле заставляю себя не нервничать. Никогда с нашими не работала и желания не имею. Заипали эти сиси, писи, пошалим, и вообще эти гандоны русские

если заблчить страны,то норм,я пробовала,хотя обычно не блочу
меня улыбает, когда они пишут с 3 минутами играем быстро,вот наши дятлы,я только раздиваться буду 10 минут

Сообщение отредактировал sayri1989: 09 March 2019 - 19:02


#34415 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 19:06

Писец, у меня день маленьких членов и идиотов в женском нижнем белье,я уже устала смеяться с них и фотографировать


Ооо) цыпа в красном?))))

#34416 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 19:17

Писец, у меня день маленьких членов и идиотов в женском нижнем белье,я уже устала смеяться с них и фотографировать

Ооо) цыпа в красном?))))
дааааа вот это трешняк,фоткай и видео снимай,звезда ютуба.А еще этот с силиконовой грудью, который бюстики меряет,а другой в колготках в ажурных (как раз я такие себе хочу)

Сообщение отредактировал sayri1989: 09 March 2019 - 19:22


#34417 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 19:21

дааааа вот это трешняк,а еще этот с силиконовыми сисками который бюстики меряет,а другой в колготках в ажурных (как раз я такие себе хочу)


У меня сегодня тот же сценарий))) пофоткать поржать да ножки показать



#34418 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 19:28

У меня суббота туговато идет,по сравнению с прошлыми. Ни одного длинного разговора,а за подарки вообще молчу:(

#34419 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 21:39

дааааа вот это трешняк,фоткай и видео снимай,звезда ютуба.А еще этот с силиконовой грудью, который бюстики меряет,а другой в колготках в ажурных (как раз я такие себе хочу)

Никак не могу понять, зачем вот таким... мы? Мужика бы хорошего... причём в жизни.



#34420 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 21:59


дааааа вот это трешняк,фоткай и видео снимай,звезда ютуба.А еще этот с силиконовой грудью, который бюстики меряет,а другой в колготках в ажурных (как раз я такие себе хочу)

Никак не могу понять, зачем вот таким... мы? Мужика бы хорошего... причём в жизни.
а кто с них будет смеяться и делать их популярными,конечно же мы ....Это у меня прем попадался русский, который презарвативы использованные кушает,ему это приносит удовольствие когда с него смеются и он кончает от этого,я говорю тебе лечится надо, а он нет мне надо больше презервативов есть:))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 381

11 пользователей, 339 гостей, 1 скрытых пользователей