Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#34381 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 01:49


кто работает? как обстановка?

Сейчас лучше, чем днём, но особо щедрых товарищей не наблюдаю. Всё, как всегда: лёгкий клац, "покажи сиськи". Хорошо хоть подарков в честь праздника не требуют. biggrin.png
У меня сегодня треш « привет с 8 марта , покажи сисички».

#34382 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 02:50

У меня сегодня треш « привет с 8 марта , покажи сисички».

Сказала сейчас одному на "сисички": "Ну, писечку ты уже показал. Чем ещё порадуешь?". Показал задницу. Очень приятно, блин.



#34383 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 03:06


У меня сегодня треш « привет с 8 марта , покажи сисички».

Сказала сейчас одному на "сисички": "Ну, писечку ты уже показал. Чем ещё порадуешь?". Показал задницу. Очень приятно, блин.
Скажите пожалуйста что он себе ничего в жопу демонстративно не засунул

#34384 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 06:35

если я решила сделать выходной, а он кидает подарок и тут же минуты нарисовуются, или я вообще не зайду сегодня, будет ли это считаться как рабочий? Странная система эта с подарками. 



#34385 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 07:00

если я решила сделать выходной, а он кидает подарок и тут же минуты нарисовуются, или я вообще не зайду сегодня, будет ли это считаться как рабочий? Странная система эта с подарками. 

У меня кидали подарки когда я не работала, засчитали выходной.

Так что должны засчитать как выходной, вы же не работаете.

А вот когда блочили больше чем на сутки, то нифига не засчитали и высчитали даже больше минут.



#34386 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 07:05

Когда уже этот русский траф поредеет на кумите, еле заставляю себя не нервничать. Никогда с нашими не работала и желания не имею. Заипали эти сиси, писи, пошалим, и вообще эти гандоны русские



#34387 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 07:22

А ещё мне нравится слово титьки)))))сразу представляю прям бабусечку с титьками до пупа )))))

#34388 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 10:16

Это еще ниче, вот когда русские деды уже в пигментных пятнах с харей что щас концы отдаст пишет давай пошалим и на ходу штаны стягивает, тут и самой можно испуг потом выливать



#34389 Coomeet.com FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 10:25

Добрый день! Девушки расскажите про этот сайт. Почитала первые страницы темы и последние. Что значит выходные, тут жесткий график работы? Какая сейчас оплата за мин, минималка все также 50дол? Какой заработок на сайте у вас в среднем?



#34390 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 11:06

Добрый день! Девушки расскажите про этот сайт. Почитала первые страницы темы и последние. Что значит выходные, тут жесткий график работы? Какая сейчас оплата за мин, минималка все также 50дол? Какой заработок на сайте у вас в среднем?

Для начала зарегистрируйтесь,половина вопрос отпадет.Минималка 50, оплата за минут начинается от 3/9 4/10 5/12 7/14 центов, первая цена за гостей,вторая за премов.Что бы получать 7/14 нужно выполнить определенную норму в день ,в течение недели. Заработок зависит от тарифа,времени работы,и удачи.В среднем на самом высоком тарифе рассчитывайте на 10$ за 5 часов

#34391 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 11:15

Насмешил сегодня индус... Стоит голый одел праздничный колпак на член и танцует ............ чуть с  дивана не упала 



#34392 Coomeet.com FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 12:05

 

Добрый день! Девушки расскажите про этот сайт. Почитала первые страницы темы и последние. Что значит выходные, тут жесткий график работы? Какая сейчас оплата за мин, минималка все также 50дол? Какой заработок на сайте у вас в среднем?

Для начала зарегистрируйтесь,половина вопрос отпадет.Минималка 50, оплата за минут начинается от 3/9 4/10 5/12 7/14 центов, первая цена за гостей,вторая за премов.Что бы получать 7/14 нужно выполнить определенную норму в день ,в течение недели. Заработок зависит от тарифа,времени работы,и удачи.В среднем на самом высоком тарифе рассчитывайте на 10$ за 5 часов

 

че то фигня какая-то. Лучше тогда уж жасмин и прочие вебкам сайты. 10 дол за 10-15 мин привата можно заработать, кому интересны 10дол за 5 часов? 



#34393 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 12:17

Кто работает? Как у вас с работой? Меня заеб... сходу раздевайся, не привет ни пока,так все нации

#34394 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 12:19

Кто работает? Как у вас с работой? Меня заеб... сходу раздевайся, не привет ни пока,так все нации

 

Я только начала, пока нормально.



#34395 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 12:39

А еще мне интересно,такие мальчики с фигуркам, накаченые, прям пальчики оближешь,что вы дрочите на сайте?! Я думаю, не составит им труда девушку снять,это куда приятней,чем самому себя ласкать

#34396 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 13:03

А еще мне интересно,такие мальчики с фигуркам, накаченые, прям пальчики оближешь,что вы дрочите на сайте?! Я думаю, не составит им труда девушку снять,это куда приятней,чем самому себя ласкать

Красивая картинка,а как общаться начинают, так сразу все понятно)



#34397 Coomeet.com FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 13:12

 

А еще мне интересно,такие мальчики с фигуркам, накаченые, прям пальчики оближешь,что вы дрочите на сайте?! Я думаю, не составит им труда девушку снять,это куда приятней,чем самому себя ласкать

Красивая картинка,а как общаться начинают, так сразу все понятно)

 

также и про женщин можно сказать



#34398 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 13:19

че то фигня какая-то. Лучше тогда уж жасмин и прочие вебкам сайты. 10 дол за 10-15 мин привата можно заработать, кому интересны 10дол за 5 часов?

Тому кто не раздевается,или нету возможности работать на вебкам сайтах.



#34399 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 13:22


А еще мне интересно,такие мальчики с фигуркам, накаченые, прям пальчики оближешь,что вы дрочите на сайте?! Я думаю, не составит им труда девушку снять,это куда приятней,чем самому себя ласкать

Красивая картинка,а как общаться начинают, так сразу все понятно)
У меня премы такие попадаются,так по их мнению,мы должны молниеносно раздеться и дрочить на них, только из-за того,что он такие красавицы

#34400 Coomeet.com Angi2

Angi2

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 14:10

мне интересно как это работать нужно, чтоб было ** долларов за 5 часов на самом высоком тарифе, если на 4/10 за 10 минут разговора доллар выходит 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 330

6 пользователей, 267 гостей, 1 скрытых пользователей