Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#32701 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 17:36


Нужно и премам запретить вываливать всё. Раньше подарки кидали чтобы посмотрела. Пусть добавляют в друзья, дарят подарок и там показывают. Всё таки сайт себя позиционирует как сайт знакомств. А то они сидят с 1-2 минутами месяцами и требуют шоу с порога.


Я вот не пойму: все девчонки жалуются, что подарков меньше. И куда же они тогда их используют? Или неиспользуют? но подарки с минутами начисляются, разве можно на них сэкономить?

Подарки не начисляются с минутами. Если прем дарит подарок, то тогда у него со счета снимается определённое количество минут.Нажимает на букет - снимается 5 мин, на кота - 10 и т.д. вот по тому и не дарят, что не хотят со своими минутами расставаться

#32702 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 17:43

мне интресно а минутники понимают , что мы их плохо видим ???   Или  у них нет такой таблички ??



#32703 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 17:45

И еще потому что раньше они дарили по своей воле, по симпатии, а теперь с них требуют и это обязаловка. Нет подарка-нет шоу. А насильно мало кто любит. Вот и дарят только если уж без подарка никак и нужна именно эта понравившаяся девушка. Ну и конкуренция. Поэтому кумит все улучшения делает только для мужчин. А для работниц- только ужесточения.(рейтинг, карма, графики, минуты и еще впереди разработки будут).  для вебкама текучка кадров-только приветствуется(новые лица)


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32704 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 17:51

мне интресно а минутники понимают , что мы их плохо видим ???   Или  у них нет такой таблички ??

 

да у них есть табличка в виде нескольких длинных предложений на длину всего экрана по центру.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 31 Январь 2019 - 17:51


#32705 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 17:56

 

мне интресно а минутники понимают , что мы их плохо видим ???   Или  у них нет такой таблички ??

 

да у них есть табличка в виде нескольких длинных предложений на длину всего экрана по центру.

 

что ж они тогда тычут свои  члены , если  все равно мы видим им  плохо..... и ли это у  них это как обязанность тыкать нам ..... 



#32706 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 18:02

что ж они тогда тычут свои  члены , если  все равно мы видим им  плохо..... и ли это у  них это как обязанность тыкать нам ..... 

 

наверное не верят. мы ведь у них на весь экран а они в окошке сбоку видят сами себя. и себя они наверное видят нормально. вот и не верят. мне минутник русский с размытым экраном спрашивал мол показать? и по силуэту видно было что голый. я спросила мол зачем если я все равно ничего не вижу. мол изображение размыто. повернула камеру на экран и показала как он со стороны выглядит. до этого он не верил что мы не видим)


Сообщение отредактировал Elena: 31 Январь 2019 - 18:04


#32707 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 18:05

 

что ж они тогда тычут свои  члены , если  все равно мы видим им  плохо..... и ли это у  них это как обязанность тыкать нам ..... 

 

наверное не верят. мы ведь у них на весь экран а они в окошке сбоку видят сами себя. и себя они наверное видят нормально. вот и не верят. мне минутник русский с размытым экраном спрашивал мол показать? и по силуэту видно было что голый. я спросила мол зачем если я все равно ничего не вижу. мол изображение размыто. повернула камеру на экран и показала как он со стороны выглядит. до этого он не верил что мы не видим)

 

Я тоже сколкько раз пишу им что я не вижу тебя четко...  он давай камеру свою крутить!!!!как будто от этого что то изменится=)))))) 



#32708 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 18:34

я написала, а он мне: ничего страшного, главное, чтобы тебя видно было, показывай сиськи.



#32709 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 19:32

я написала, а он мне: ничего страшного, главное, чтобы тебя видно было, показывай сиськи.

lol.gif действительно



#32710 Coomeet.com Olla

Olla

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 20:10

Что то выходные не начисляют второй день.

сейчас считают только рабочие 5 дней?



#32711 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 20:11

Сегодня вечером как ужаренные клацают!!!)))а за весь день помахали рукой 5 человек,написали привет 14 человек...Даже поприветствовать девушку им западло уже.Олени просто

#32712 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 21:23

А у меня сегодня весь день один диалог.Привет-сиськи и Пусси-а мне что за это будет-я кончу для тебя.после 20го предложения наградить меня таким подарком,я им стала предлагать в ответ -я для тебя пукну.и что вы думаете?идиоты соглашаются в большинстве

#32713 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 21:32

Вот сегодня реально феерический день)) Что-то их всех нереально штормит. Может, китайский новый год влияет?)) безумие полнейшее

 

 

Я когда-то так язык решила показывать, как они. Попался один уродец с высолопленным языком. Я смотрела секунд 30, а потом скривила лицо и стала показывать также. И ни фига!)) Ему по хрен, так и кривил харю) это жесть. Наши методы на них не работают)


Сообщение отредактировал Опти: 31 Январь 2019 - 21:33


#32714 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 22:05

м не  пишут  покажи сиси.. а им  пишу может вагину лучше !!!  а о ни  о даааа.. ты что ... я пишу конечно раздеваюсь и  сижу и  так минуту держу 



#32715 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 22:48

У меня сейчас азербайджанец просил пи..ду внутри показать.я ему предложила показать член внутри,а то я не понимаю как.так он сказал через задний проход покажи пи..ду внутри.

#32716 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 23:51

У меня сейчас азербайджанец просил пи..ду внутри показать.я ему предложила показать член внутри,а то я не понимаю как.так он сказал через задний проход покажи пи..ду внутри.

 

а с анатомией у них часто печаль))



#32717 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 01 February 2019 - 01:22

 

У меня сейчас азербайджанец просил пи..ду внутри показать.я ему предложила показать член внутри,а то я не понимаю как.так он сказал через задний проход покажи пи..ду внутри.

 

а с анатомией у них часто печаль))

А-ха-ха! В точку! Они вообще мало что знают. Некоторые даже не в курсе, откуда "девочки писают". biggrin.png

 

Не могу понять всё-таки: чего они этим бесконечным переключением добиваются?.. Ищут идеальную девушку, что ли?.. shocked.gif



#32718 Coomeet.com makag

makag

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 01 February 2019 - 01:35

Не могу понять всё-таки: чего они этим бесконечным переключением добиваются?.. Ищут идеальную девушку, что ли?.. shocked.gif

за максимально возможный срок увидеть как можно больше девушек. это же экономия получается -) 

плюс надежда  найти ту единственную, которая со старта будет по форме "ню", с голыми сисечками -)


Накрутка инстаграм. Подписчики. Лайки. Просмотры видео. Телеграм: @makag


#32719 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 February 2019 - 05:39

Если вы об обновлении размытых писек и вас устраивает, то мне ,  к примеру, оно не нравится. На размытом фоне что-то молча шевелится пол минуты, а потом также молча тебя переключает. И таких 99% в небезопасном поиске, кто молча клацает.

Поддерживаю. Плюс мне не нравится что из за размытия я не вижу теперь кто там сидит. Я имею ввиду лицо, национальность, вдруг он снимает на телефон, а я даже увидеть не могу. К чему это вообще мля??

И лично я никому не сообщаю что их не видно. Пускай берут и сообщают. Зачем мне это делать я не могу понять? Такая тупая стратегия покупки премиума, типа если он узнает что его не видно, то возьмет и купит. Бред сивой кобылы.



#32720 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 01 February 2019 - 10:21

Попросил показать мой член) Сказала что у меня он спит, на него не встал)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 326

5 пользователей, 265 гостей, 2 скрытых пользователей