Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86285

#32681 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 12:41

Да просто им нужно ставить табличку на весь экран на каждой девушке-хочешь увидеть больше-купи премиум,бесплатно никаких опций.и чтоб табличка не убиралась.типа он видит девушку,да только по краям экрана.вот тогда и будут покупать.

#32682 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 12:50

Да просто им нужно ставить табличку на весь экран на каждой девушке-хочешь увидеть больше-купи премиум,бесплатно никаких опций.и чтоб табличка не убиралась.типа он видит девушку,да только по краям экрана.вот тогда и будут покупать.


Как вариант очень не плохая идея) только не сразу табличку, а секунд через пять, а то если совсем видеть никого не будут - получится принцип кота в мешке) только вот вряд-ли они на эту табличку будут целую минуту пялится. Возникает вопрос, как нам сие оплачивать будут?)

#32683 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:04

Я имела ввиду чтоб табличка закрывала центр,лицо видно,а вот сиси нет.ну и да,давать им 10 секунд до таблички,чтоб успели написать «покажи сиси»,а потом оп-и табличка сиси закрыла

Сообщение отредактировал gold fish: 31 Январь 2019 - 13:06


#32684 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:12

Если вы об обновлении размытых писек и вас устраивает, то мне ,  к примеру, оно не нравится. На размытом фоне что-то молча шевелится пол минуты, а потом также молча тебя переключает. И таких 99% в небезопасном поиске, кто молча клацает.

 

+++ даже если привет напишешь - оно то ответить не может потому что не зарегистрировано. и видит что у тебя никакой реакции (губы не облизуешь/комплименты не пишешь/сиськи не жмякаешь) и клац.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 31 Январь 2019 - 14:05


#32685 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:26

Было бы не плохо, если бы окошко где мы себя видим можно было делать на пол экрана). Было бы удобно им что-то прикрывать:)

#32686 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:03

Было бы не плохо, если бы окошко где мы себя видим можно было делать на пол экрана). Было бы удобно им что-то прикрывать:)


Так вроде же можно увеличить и переместить его) я так обычно и делаю

#32687 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:03

если бы для гостей не зарегистрированных мы размытые сразу были кто  там светит  и переключать они не могли, для зарегистрированных на секунде 10   выскакивает табличка в центре экрана хочешь видеть больше купи премиум.  Так я думаю бы больше брали премиум. и чтобы незарегистрированные переключать не могли.  И убрали бы эти топ часа и топ дня оставили бы топ недели, или топ месяца так бы они себе бы денег сэкономили.



#32688 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:18

Было бы не плохо, если бы окошко где мы себя видим можно было делать на пол экрана). Было бы удобно им что-то прикрывать:)

Так вроде же можно увеличить и переместить его) я так обычно и делаю

Знаю знаю
Но когда они прямо в камеру сунут
То этим окошком все и не закроешь ))

#32689 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:19

Я за топ часа
Хоть изредка пару копеек капают.

#32690 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:21

Только что был чат
Мужик Joemdc что то такое
Камеры нет
Минут много
На аве чёрная заставка
Добавил в друзья
Попросил показать, не показала
Он отключил
И все пропал. В друзьях нет, в поиске нету.
Нету смс типо пользователь удалил из друзей
Просто как призрак ))

#32691 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:35

Знаю знаю

Но когда они прямо в камеру сунут
То этим окошком все и не закроешь ))

Согласна) меня как то перестали беспокоить их причандалы - больше бесит постоянный клац



#32692 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:42

а меня бесят даже больше, чем члены, когда суют в камеру рожу с высолопленным языком. Типа они нас так возбждают?)) фууу, это так мерзко, особенно если это делают старперы. Я иногда не сдерживаюсь и пишу что-то типа: "Ты реально думаешь, что эти твои мерзкие телодвижения могут кого-то возбудить?"



#32693 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:58

а меня бесят даже больше, чем члены, когда суют в камеру рожу с высолопленным языком. Типа они нас так возбждают?)) фууу, это так мерзко, особенно если это делают старперы. Я иногда не сдерживаюсь и пишу что-то типа: "Ты реально думаешь, что эти твои мерзкие телодвижения могут кого-то возбудить?"

. Более эффективно показать ему как это выглядит со стороны.Раззявить рот,вывалить язык во всю длину и выпучить глаза

#32694 Coomeet.com Julietta_juli

Julietta_juli

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:01

Нужно и премам запретить вываливать всё. Раньше подарки кидали чтобы посмотрела. Пусть добавляют в друзья, дарят подарок и там показывают. Всё таки сайт себя позиционирует как сайт знакомств. А то они сидят с 1-2 минутами месяцами и требуют шоу с порога.

#32695 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:05

Мечтать не вредно ;)

#32696 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:29

а меня бесят даже больше, чем члены, когда суют в камеру рожу с высолопленным языком. Типа они нас так возбждают?)) фууу, это так мерзко, особенно если это делают старперы. Я иногда не сдерживаюсь и пишу что-то типа: "Ты реально думаешь, что эти твои мерзкие телодвижения могут кого-то возбудить?"

Давным-давно, работая еще в брачке, я первый раз увидела такое шоу языка и подумала,что человек психически болен. Реально, с непривычки это выглядит странно.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32697 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:31

Я до сих пор думаю, что они все больные)) Норм мужики не сидят на таких сайтах



#32698 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:41

Я до сих пор думаю, что они все больные)) Норм мужики не сидят на таких сайтах

Аха, точно!  нормальные мужики не обеспечивают своих жен и позволяют смотреть на извращенцев с высунытыми языками. Пусть они будут эти психи и извращенцы и озабоченные. Если б не было их пришлось бы а 6 утра в переполненной маршрутке....и так далее...


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#32699 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 17:01

Про маршрутки и 6 утра в точку)))) пусть себе будут....пока доход с них можно иметь)))

#32700 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 17:18

Нужно и премам запретить вываливать всё. Раньше подарки кидали чтобы посмотрела. Пусть добавляют в друзья, дарят подарок и там показывают. Всё таки сайт себя позиционирует как сайт знакомств. А то они сидят с 1-2 минутами месяцами и требуют шоу с порога.

 

Я вот не пойму: все девчонки жалуются, что подарков меньше. И куда же они тогда их используют? Или неиспользуют? но подарки с минутами начисляются, разве можно на них сэкономить?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 380

7 пользователей, 319 гостей, 1 скрытых пользователей