Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#32661 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 23:13

Девы, мне интересно, а что вы подразумеваете под "хороший трафик"? Это когда админы собрали в кучу щедрых, разговорчивых премов и направили их сплошным потоком избранным моделям?

#32662 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 23:15

Я не знаю от чего это зависит. Но если я минималка снимала за 8 часов работы ( ну плохие дни за 2 дня по 8 часов) , то сейчас минимум 3 дня.

И заметила если премиум поиске есть то он только мне и будет попадаться и все. Я могу его раз 20 встретить и больше никого.

 

у меня такое тоже бывает...я называю это фильтром.



#32663 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 23:16

Январь вообще тяжёлый и печальный (((

#32664 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 23:21

Девы, мне интересно, а что вы подразумеваете под "хороший трафик"? Это когда админы собрали в кучу щедрых, разговорчивых премов и направили их сплошным потоком избранным моделям?


Для меня хороший трафик это когда их много и часто с премиум. Тогда какой то и заинтересуеться. А там уже как пойдёт. А если вообще Нету в поиске то о чем и говорить! Хоть без трусов сиди всеравно никого нету. ( это я утрирую. Не подумайте плохо)

#32665 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 23:29

У меня январь нормальный. Да, всякое бывает. Иногда такие дни, что кажется - все, больше сил нет. Но просплюсь, отдохну и думаю: не фиг ныть. Не нравится - никто же не держит. А такие деньги я на данный момент нигде больше не заработаю. И это не особо так напрягаясь.



#32666 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 00:18

Ну мля одного хорошего трафика для нормального заработка не достаточно. Хуле толку, что в поиске одни премы, если они летают как сумашедшие ( Ностальгирую по лету, когда ещё можно было не особо напрягаясь за пару дней минималку набить. А то и за смену при хорошем раскладе. Ща ваще абада какая-то творится здесь

#32667 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 03:25

Январь вообще тяжёлый и печальный (((

Январь как январь. Из минусов могу выделить праздники (не умею на них работать), обновления (они меня почему-то всегда нервируют) и периодический клац, логику которого я никак не могу понять. Слегка завидую тем, кому есть с кем сидеть и слушать песни под гитару. laughing.gif



#32668 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:03

Было бы приятно если бы за вывод давали бы хоть 1$)
Мелочь, а приятно)) сразу появилось бы делание ещё 50 сделать, и ещё ))

#32669 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:04

Приятней было бы вернуть бонус 2$ 



#32670 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:06

Приятней было бы, поднять нам оплату труда...

#32671 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:12

Ну 1$ звучит более вероятней ))

#32672 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:18

Бонус-это да.так грустно начинать новую минималку,когда 0 маячит.Психологически был хороший мотиватор.А 0 вызывает уныние.Желаю нам всем хорошего према в начало минималки,чтоб 500 сразу.

#32673 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:26

Два дня назад они меня так выбесили ,что я им все сказала ,что о них думаю..И я не одна такая...что премы,что минутники,все они одинаковые нищеброды и халявщики..
И вот после такого они вряд ли будут покупать премы..а сайт вообще мотивации никакой не даёт,что бы работать с улыбкой и развлекать их...
Толку от обновления ,если оно работает только 18+было бы логично сделать для всех минутников,они же ради этого пришли,чтобы показать свой член.А так им придется покупать прем.и тем кто не зарегистрирован , вообще запретить переключать это логично.Да они будут психовать ,но через неделю вернуться, потому что,это самый дешёвый сайт и будут довольствоваться малым.. поднять оплату нам на пару центов.. и для них поднять оплату на пару центов для премиумов,они все равно будут покупать их,это же наркотик для них...

#32674 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:41

А вообще,за два года работы, заработала регулярные нервные срывы,рпп,а зп с каждым разом всё меньше,а времени больше нужно тратить..считаю дни до окончания учебы..и наконец то свалю с этой помойки

#32675 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:01

Если вы об обновлении размытых писек и вас устраивает, то мне ,  к примеру, оно не нравится. На размытом фоне что-то молча шевелится пол минуты, а потом также молча тебя переключает. И таких 99% в небезопасном поиске, кто молча клацает.



#32676 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:06

Размытие и табличку они хорошо придумали,вот только не для той стороны.Эта табличка должна быть у минутников.Каждый раз если будут ее закрывать на каждой девочке,задолбутся и проще купить премиум.А так они нас как и раньше видят,толку что нам их не видно.Премиум же не нам покупать.Так хоть бы их на каждой девочке информировали,что их не видно.А то они как и раньше культяпками машут,типа сиськи давай.А не будет их видно и они об этом будут знать-как тогда сиськи бесплатно просить?

#32677 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:12

Согласна



#32678 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:18

Да..и еще хитромудрые тычут сначала фото левых мужчин в экран,а потом свои причиндалы..Админы,а может правда-попробуйте сделать размытый фон для минутников.Попытка-не пытка..А там посмотрим как пойдет.Я думаю больше станут покупать премиум в таком случае..В общем,поговорите с разработчиками на эту тему))

#32679 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:21

Я 10 месяцев на сайте и вот январь самый трудный ( Но надеюсь что дальше будет норм )

#32680 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:51

и мне вот уже попался кто тычет фото Брэда Питта





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 365

7 пользователей, 315 гостей, 3 скрытых пользователей