Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#32741 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:23

ты всем подряд приглашение шлешь? Тебе можно и не работать сегодня) Твой день


Тем у которого написано « до 600 балов если купит премиум» .
Рейтинг набиваю сейчас . А потом можно и отдохнуть.
Настроение мне минутники подняли сегодня)



#32742 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:38

Попался мне этот дед испанец, сказал с Украины,все по-честному)



#32743 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:41

Да,бывает,что покупают прем,когда нагонят трафик новых минутников))Хоть это радует.А то надежды на клубники от премов,которых нет в поиске ноль.Сегодня кончелыжный день,10$ за 8 часов.Нахер,задрали..Пойду в кино лучше..

#32744 Coomeet.com dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:43

Нужно и премам запретить вываливать всё. Раньше подарки кидали чтобы посмотрела. Пусть добавляют в друзья, дарят подарок и там показывают. Всё таки сайт себя позиционирует как сайт знакомств. А то они сидят с 1-2 минутами месяцами и требуют шоу с порога.

 
Я вот не пойму: все девчонки жалуются, что подарков меньше. И куда же они тогда их используют? Или неиспользуют? но подарки с минутами начисляются, разве можно на них сэкономить?
потому что га сайте шмар много,зашла как гость с мж акка. Она мне с проходу сиськи давай массировать,другая сразу давай играть в скайпе,чему удивляться понабирали по обьявлению. я сейчас за то,что бы встать показать тело,не прошу подарок,однозначно переключит,так как бесплатно можно увидить “письку из нутри”лол

кстати никому не попадался Харикришна с Индии который дарит клубнику просто так. Я в шоке была,говорит я помогаю людям делаю добру

#32745 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:44

минутник, дедушка старенький в очках  пишет чисто на украинском, ничего не просил, подписан ник Анна, спросила от куда он он написал что  "він з Іспаніі" вот насмешил

мне тоже писал что с Испании



#32746 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:45

у топовых постоянники. вот и весь ответ. когда постоянников нет - ищет новых в поиске. думаю чтобы держать топ нужно не только с шоу работать но и разговорников держать. ну и конечно работать ежедневно более 10 часов. и стремится к заработку не 1-2 бакса в час как выходит в лучшие дни на минутниках а минимум 8-9 на тарифе 7/14. тяжело это.


Да...если есть постоянники можно работать. Новые и разговорчивые это удача...но она ж не постоянна. А в топах одни и те же имена...я просто удивляюсь как хватает терпения пахать тут ежедневно часами))) молодцы девчонки...

#32747 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:47

Ты не блондинка? Сегодня видела в рулетке девочку блонд



#32748 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:48

Да,бывает,что покупают прем,когда нагонят трафик новых минутников))Хоть это радует.А то надежды на клубники от премов,которых нет в поиске ноль.Сегодня кончелыжный день,10$ за 8 часов.Нахер,задрали..Пойду в кино лучше..


У меня вчера так было. Может Вам завтра повезёт как мне)

#32749 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:53

 

у топовых постоянники. вот и весь ответ. когда постоянников нет - ищет новых в поиске. думаю чтобы держать топ нужно не только с шоу работать но и разговорников держать. ну и конечно работать ежедневно более 10 часов. и стремится к заработку не 1-2 бакса в час как выходит в лучшие дни на минутниках а минимум 8-9 на тарифе 7/14. тяжело это.


Да...если есть постоянники можно работать. Новые и разговорчивые это удача...но она ж не постоянна. А в топах одни и те же имена...я просто удивляюсь как хватает терпения пахать тут ежедневно часами))) молодцы девчонки...

Тут либо привычка, либо деньги очень нужны. По себе знаю: когда ситуация безвыходная - в начале сидишь сутками, а потом втягиваешься и уже сидишь, так как странно делать что-то ещё.



#32750 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 17:03

Ты не блондинка? Сегодня видела в рулетке девочку блонд


Нет))) я сегодня не работаю)

#32751 Coomeet.com elina12345

elina12345

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 17:14

Девочки,если я буду первый раз выводить деньги с кумит,то мне надо опять паспортные данные отправлять??



#32752 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 17:36

Я писала минутнику купи премиум, пишет-да, у меня есть, показывай

 

Мне раньше так часто индусы писали: "Я премиум, покажи сиськи")))) 



#32753 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 18:33

Девочки привет. Решила и я попытать удачу с бонусами, если он покупает прем, бонус сразу капает?



#32754 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 19:00

Девочки привет. Решила и я попытать удачу с бонусами, если он покупает прем, бонус сразу капает?

Да

#32755 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:58

Девочки,если я буду первый раз выводить деньги с кумит,то мне надо опять паспортные данные отправлять??

нет) 



#32756 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 00:26

Днём общалась с премом.Абсолютно адекватный дядька,не извращенец,даже член свой не тыкал,одетый.про эротические фантазии поговорили,подарил подарок и вечером договорились ещё пообщаться.Слелала перерыв,возвращаюсь,а у дядьки истерика.Пишет что свяжись со своими работодателями,передай им ,что они ....Я в непонятках что случилось,оказалось его заблокировали во время просто чата с девушкой.за что,он и не в курсе.Я пишу может на запрещённую тему говорил.Он злой и только ещё больше злится.И ещё сотня минут на Балансе

#32757 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 02:35

Днём общалась с премом.Абсолютно адекватный дядька,не извращенец,даже член свой не тыкал,одетый.про эротические фантазии поговорили,подарил подарок и вечером договорились ещё пообщаться.Слелала перерыв,возвращаюсь,а у дядьки истерика.Пишет что свяжись со своими работодателями,передай им ,что они ....Я в непонятках что случилось,оказалось его заблокировали во время просто чата с девушкой.за что,он и не в курсе.Я пишу может на запрещённую тему говорил.Он злой и только ещё больше злится.И ещё сотня минут на Балансе

Странно, что он Вас об этом просит. Взрослый дядька. Мог бы и сам разобраться с проблемой. Всё-таки мужчины во многих вопросах такие беспомощные...



#32758 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:34

Я тоже думаю не просто так..Значит с другой эротические фантазии зашли далеко)))

#32759 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:35


Днём общалась с премом.Абсолютно адекватный дядька,не извращенец,даже член свой не тыкал,одетый.про эротические фантазии поговорили,подарил подарок и вечером договорились ещё пообщаться.Слелала перерыв,возвращаюсь,а у дядьки истерика.Пишет что свяжись со своими работодателями,передай им ,что они ....Я в непонятках что случилось,оказалось его заблокировали во время просто чата с девушкой.за что,он и не в курсе.Я пишу может на запрещённую тему говорил.Он злой и только ещё больше злится.И ещё сотня минут на Балансе

Странно, что он Вас об этом просит. Взрослый дядька. Мог бы и сам разобраться с проблемой. Всё-таки мужчины во многих вопросах такие беспомощные...
. Злость куда-то нужно слить,Поддержка видно его игнорила, так он мне надоел со своими сообщениями.Какой хреновый сайт и что он будет требовать свои деньги обратно.Я в итоге свою норму сделала и просто ушла.

#32760 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:47

подскажите как приглашать минутников что б купили премиум





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 325

5 пользователей, 265 гостей, 2 скрытых пользователей