Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#31381 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 14:47

зашла с мужского акка - посидела минут 10 (посмотреть от чего такой клац. шо ж там за девушки сидят что нас клацают и поиск то долгий то карусель) так вот - видео с бонги стало еще больше. из 30 комнат мне дали пообщаться всего с 2мя негритосками которые без просьб начинали сосать пальцы и пихать банан между сиськами. было пару видео нормальных девушек но или это видео или сайт их листнул. поиск иногда долгий. и клааац. так было вчера и сегодня утром. если раньше на 5 видосов давали хотя бы с одной девушкой пообщаться то сейчас это 15 видео и дают общаться с девушками не с снг стран. 

 

так же вчера спрашивала у нескольких минутников много ли видео и попадались ли ему реальные девушки - двое написали что я первая девушка из 15 кто ему ответил. 

 

премы летают второй день. если и тормозят то очень наглые. многие даже не пишут ничего а просто жестикулируют. если напишешь им хотя бы привет то клацают. 

 

всю неделю хорошо шла работа до вчерашнего дня. вчера я ахуела простите. 9 минут за час в статистике! 70 минут за день. а надо было 160. 5 баксов за день. при том что поймала два фака от минутников. из этих 70 минут минут 10 на премах. удерживать их вообще нереально стало. позавчера больше 5 минут не сидели. вчера вообще жопа. 

 

 

я не понимаю чего добивается сайт этим всем. но настроение испорчено. опять хочется ныть. и опять выбор - или отсиживать жопу и невысыпаться или забить хер на тариф. мне на днях не хватало 50 минут до 7. уже не хватает 5 минут до 5.  улыбаться этим наглым дрочерам нет никакого желания. сижу с кислой миной. даже пару человек спрашивали почему глаза грустные. пыталась выдавить улыбку...но чет как то не получается.

под каждым словом плюсую



#31382 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 14:58

честно лучше бы вернули как было летом - тариф 800 минут в неделю который зависел от минутников и нормальный поиск. чем как сейчас. тогда получалось делать в два раза больше. да приходилось тратить время на минутников но не так много как сейчас. набил тариф за 3-5 часов и сиди себе спокойно зарабатывай с премами ибо поиск был нормальный. сейчас заработок - рулетка. невозможно заработать ни на одних ни на вторых. нет стабильности. 


Сообщение отредактировал molly_sweat: 10 Январь 2019 - 14:59


#31383 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:33

Тоже поиск долгий, и бомжи наглые, пару дней назад лучше было

#31384 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:41

А меня за последние месяцы убивает то,что минутники клацают!!!То,что премов дают редко в трафике-это у меня всегда было,то,что все наглые премы сразу член в камеру и сиськи-всегда так было у менч.Но вот этот клац с минутниками-писец,товарищи..Huh what, я тоже сонласна со всем вышесказаным.Но я всем хочу сказать,что это дни такие.Вот только не знаешь когда выпадет удачный день..

#31385 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:43

Ну и ясень пень,при таком раскладе-когда все подряд тычут член и просят сиськи-то им крутят видео..Раз нормальных рабочих девочек блокируют..

#31386 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:08

У меня предложение админам запретить минутникам тыкать в камеру телефоны, фонари, ну е-мае, глаза вылазят смотреть


Сообщение отредактировал Мандаринка: 10 Январь 2019 - 16:09


#31387 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:27

 я вчера успела сделать 65 минут, и было 3 покупки према, они меня в друзья не добавили и бонус я не получала. а потом блок, Дополнительный бонус(


.

#31388 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:42

 я вчера успела сделать 65 минут, и было 3 покупки према, они меня в друзья не добавили и бонус я не получала. а потом блок, Дополнительный бонус(

там же главное не чтобы в друзья добавили,а чтобы правильная табличка с бонусом выпала. а за что тебе блок?



#31389 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:11

когда была верификация написали что меня не видно и обновиться, я так и сделала, потом блок, я написала вы сами сказали обновиться, мне ответили что никто ничего не писал  и что модератор добавлялся в друзья и я его не добавила. Никто не добавлялся на самом деле вобще. я подумала дрочерам меня же видно было, а модераторам нет, странно. и было перед блоком две верификации подряд, одну прошла, с другим модератором нет.  Если бы не обновилась, они писали что не видно меня, все равно блок был бы наверное. Еще перед этим пару дней была верификация в течении 20 минут, аж устала повторять эти жесты. это после того проблемы как сбросила дрочера с полномочиями. а что он хотел я не знаю я его заблокировала.


.

#31390 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:25

у меня тоже былотакое, камера зависла ,я там им в чате написала и мне разрешили обновить стр. на сколько банили , меня обычно на 3 часа за модер. банят

#31391 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:38

Да... В праздники работать было комфортнее. Сейчас приходится тратить слишком много времени на то, чтобы получить хоть что-то... Надеюсь, что к выходным станет полегче.



#31392 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:58

Пздц..чего они так листают?как вернуть тариф если не дают

#31393 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:18

у всех летают эти собаки? аж кумарит

#31394 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:20

только сказали что я задаю много вопросов. 58 сек. и смешно и плакать хочется

#31395 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:21

Что за дрочер с полномочиями?



#31396 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 18:33

Что за дрочер с полномочиями?

он написал что он такой)
.

#31397 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 19:44

честно лучше бы вернули как было летом - тариф 800 минут в неделю который зависел от минутников и нормальный поиск. чем как сейчас. тогда получалось делать в два раза больше. да приходилось тратить время на минутников но не так много как сейчас. набил тариф за 3-5 часов и сиди себе спокойно зарабатывай с премами ибо поиск был нормальный. сейчас заработок - рулетка. невозможно заработать ни на одних ни на вторых. нет стабильности.

. Ну и зачем? Блин не обижайтесь, но вы как обычно. Меня например устраивает тариф от минутников, премов и подарков.Так хоть быстрее можно набить. Плюс не зависишь от тех или тех. Я имею ввиду кто на чем работает. Лучше думайте что предлагаете! А то эти глупые идеи кумарят. Я лично не хочу опять минутников по 3-5 часов набивать, и вообще думать ой надо ж отсидеть с минутниками чтоб был тариф. Хотите так работайте только на минутниках что мешает? А то как часто здесь какие то глупые предложения. А потом все будут ныть верните как было

#31398 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 19:52

Плюс по крайней мере сейчас каждая может набивать на чем удобно, на смешанном, премах или минутниках. 

Чем плохо? 

У меня на минутниках был ниже тариф чем сейчас потому что я не могла и не могу уделять по 5 часов только кумиту чтоб набить этих уродов. 

Так что я ПРОТИВ этого возвращения. Сейчас нормально, каждая выбирает сама на чем ей набивать.



#31399 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 19:54

Листают меня тоже сегодня как ненормальные, может просто плохой день, такое бывает. На прошлой неделе норм было. 



#31400 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 19:55

poulet ник этого француза. который женщину для секса без подарков ищет



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

2 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей