Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#31341 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 15:32

после слова подарок дай за информацию о моих данных восновном сливаються, (клубничку), а кто давал  писала что иди к администрации сайта и там возьми мои данные. И я права  я не вымагала подарок, я оговорила что дам информацию о моих контактах за подарок Клубничку. И на что жаловаться я сформулировала мои условия правильно. Админам делаю головняк. просто я всегда перестраховываюсь и скриншоты делаю если возникают такие ситуации и в случае притензий админам предьявляю. Всё делаю по правилам.

 

вы получаете подарок обманом т.к. заранее не собирались выполнять его просьбу - дать свои контакты. в таком случае нужно писать что сайт запрещает это а не просить подарок и обманывать. смотрите чтобы блок не словили. не особо грамотно продумали.



#31342 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 16:03

molly_sweat

согласна!

у меня для всех один ответ - я играю только здесь.

раньше и отшучиваться могла и левый давать..

сейчас никаких торгов о контактах себе не позволяю... нуегонах с этими пж блоками...


... доигрались ...

#31343 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 16:08

molly_sweat

согласна!

у меня для всех один ответ - я играю только здесь.

раньше и отшучиваться могла и левый давать..

сейчас никаких торгов о контактах себе не позволяю... нуегонах с этими пж блоками...

 

 

именно..а тут еще и к админам посылают. рисковая женщина biggrin.png



#31344 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 16:32

 всё корректно продуманно, я пишу вас дословно, я же не пишу ему я дам мои контакты если подаришь мне клубничку, я пишу я ПРЕДОСТАВЛЮ ИНФОРМАЦИЮ о  расположении моих контактов если подарите клубничку. (тут не написано что я даю контакты за подарок). Тут написано я предоставлю информацию о моих контактах. Дарит подарок я и предоставляю информацию о моих контактах (Эта информация находиться у администраторов). Тут игра слов и их понимания. и обмана нет никакого. А если они правила не читают это уже не мои проблемы. Если он не может читать правила то страдает его кошелёк. Но они же думают не головой а головкой. Вот и не читают подробно мои слова.


Сообщение отредактировал лола: 09 Январь 2019 - 16:41


#31345 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 16:35

и я не рисковая я дотошная  и придирчивая к каждому слову  если мне это надо просто внимательно читаю все правила и могу найти лазейки как и во всех правилах и законах. Жизнью научена.PS (Мне адвокат мой по разводам говорил что   я в нём не нуждаюсь я лучше его разбираюсь в законах.))))))


Сообщение отредактировал лола: 09 Январь 2019 - 16:37


#31346 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 16:39

и я не рисковая я дотошная и придирчивая к каждому слову если мне это надо просто внимательно читаю все правила и могу найти лазейки как и во всех правилах и законах. Жизнью научена.PS (Мне адвокат мой по разводам говорил что я в нём не нуждаюсь я лучше его разбираюсь в законах.))))))

Мне кажется если админы захотят,то они нагнут нас и игра слов тут не сработает

#31347 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 16:47

я не спорю они могут и просто так заблочить, неправильно дышиш.   но я же говорию после слова за клубничку  желание сразу у премов исчезает,  у меня  за 2 года работы  так только один прем подарил клубнику  и я его напрвила к администаторам. Так что тут ничего рискового нет. Тут их психология уже играет  если прем просит контакты то он хочет уже бесплатно и всё,  соответственно клубнику не потратит за контакты. Они же все жмоты и хотят всё и бесплатно.



#31348 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 16:47

Игра слов на кумите не проходит.захотят заблокировать-даже читать переписку не будут.лучше так не рисковать.я пишу что я всегда на кумите когда свободна,ищи меня здесь

#31349 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 16:49

Игра слов на кумите не проходит.захотят заблокировать-даже читать переписку не будут.лучше так не рисковать.я пишу что я всегда на кумите когда свободна,ищи меня здесь

я тоже пишу а иначе не хочешь дарить как обычно это и бывает  то  я тут на кумите. Я уже писала за 2 года работы только один так сделал. Так что даже игры слов не надо.



#31350 Coomeet.com BlondeTanya

BlondeTanya

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 17:02

Девочки, подскажите пожалуйста, чьи-то анкеты сегодня верифицировали? 

p.s. проверка документов.



#31351 Coomeet.com BlondeTanya

BlondeTanya

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 17:02

Страница заглючила, второе сообщение удалено.


Сообщение отредактировал BlondeTanya: 09 Январь 2019 - 17:07


#31352 Coomeet.com Mafia

Mafia

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 17:09

Всех с прошедшими новым годом и рождеством! Здоровья, счастья, материального благополучия!
Я прем с кумита. Почитал тему, стало интересно - все тут пишут, что "надоело смотреть на члены", "бесят эти писюны в камере"))
Но почему тогда каждая вторая просит показать член?) Я сижу в одежде, сам особо не рвусь никогда ничего показывать, ну если только сильно попросят)) Но почему вы говорите, что достали члены, а сами просите?))



#31353 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 17:17

Я ни разу не просила никого. они их сами тыкают всем подряд). Получила блок на сутки, схема у них интересная, найдут к чему прицепиться. Займусь малым, а то и так много времени на хуи трачу. Глаза отдохнут. Я считаю с премами легче работать потому что можно встать, пошевелиться, и нагрузка на глаза не такая.
.

#31354 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 17:36

Всех с прошедшими новым годом и рождеством! Здоровья, счастья, материального благополучия!
Я прем с кумита. Почитал тему, стало интересно - все тут пишут, что "надоело смотреть на члены", "бесят эти писюны в камере"))
Но почему тогда каждая вторая просит показать член?) Я сижу в одежде, сам особо не рвусь никогда ничего показывать, ну если только сильно попросят)) Но почему вы говорите, что достали члены, а сами просите?))

 

писюндру показать просят те у кого не хватает мозгов чем то еще время потянуть. ну или любительницы небритых гениталий. тут такие не отписываются. поэтому вам с вашим вопросом не сюда.



#31355 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 17:49

Всех с прошедшими новым годом и рождеством! Здоровья, счастья, материального благополучия!
Я прем с кумита. Почитал тему, стало интересно - все тут пишут, что "надоело смотреть на члены", "бесят эти писюны в камере"))
Но почему тогда каждая вторая просит показать член?) Я сижу в одежде, сам особо не рвусь никогда ничего показывать, ну если только сильно попросят)) Но почему вы говорите, что достали члены, а сами просите?))

товарищ прем, у вас минутки закончились? давайте обсудим ваши вопросы на кумите



#31356 Coomeet.com BlondeTanya

BlondeTanya

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 18:17


Девочки, подскажите пожалуйста, чьи-то анкеты сегодня верифицировали? 

p.s. проверка документов.



#31357 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 18:21



Девочки, подскажите пожалуйста, чьи-то анкеты сегодня верифицировали?

p.s. проверка документов.

Я ждала 6 дней

#31358 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 19:01

лола

но это же вымагательство подарка обманом!

никаких твоих контактов у админов нет -

ты вымагаешь подарок обманом, что запрещено правилами.


... доигрались ...

#31359 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 19:15

Всех с прошедшими новым годом и рождеством! Здоровья, счастья, материального благополучия!
Я прем с кумита. Почитал тему, стало интересно - все тут пишут, что "надоело смотреть на члены", "бесят эти писюны в камере"))
Но почему тогда каждая вторая просит показать член?) Я сижу в одежде, сам особо не рвусь никогда ничего показывать, ну если только сильно попросят)) Но почему вы говорите, что достали члены, а сами просите?))

 

Лично меня бесит, когда на первых секундах. Потому, что когда мужчина знакомится с девушкой, даже с целью секса, он не вываливает ей в лицо свой член, едва ее увидев.

Премов никогда не прошу, наоборот, стараюсь оттянуть этот волнительный момент)))
Минутников прошу исключительно в целях потянуть время))

И таки да. Девчонки, мне кажется, где-то в параллельной вселенной существует форум дрочеров :)



#31360 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 20:34

когда я вижу что время идет ,а оно "сиськи пуси фаст фаст фааааст" я прошу показать , только потому что идет время и они начинают пританцовывать как обезьяны и только трусы снимают минуты две. так что любиьельницы хуев здесь не причем, меня иногда так они кумарят что в ахуе сижу. если удаеться его отвлечь от дрочки это уже другая система хаха



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 267

4 пользователей, 199 гостей, 0 скрытых пользователей