Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#31321 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:36

Алина В

вам ответили за меня -

у каждого своя потребность в выходных

я к НГ равнодушна

оливье не режу, шампанское не пью.

поработала 31го днём и легла спать - даже салюты не разбудили))

у меня праздники другие и к календарным датам не (всегда) привязаны.


Сообщение отредактировал huh_what?: 09 Январь 2019 - 11:49

... доигрались ...

#31322 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:57

Меня тоже сегодня клацают



#31323 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 12:17

Меня тоже сегодня клацают

аналогично(


... доигрались ...

#31324 Coomeet.com Анна2180

Анна2180

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 12:20

и меня клацали до 11 утра где-то. сейчас нормально все



#31325 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 12:29

 

Девушки, а вам когда прем на первой секунде вываливает свой член, - вы жалобу жмете? Или это священная корова и на нее нельзя жаловаться? smile.png

В первый раз, что ли, такое на экране?.. sad1.gif

 

Девочки, которые дают свои контактные данные после того, как получают данные от второй стороны... В чём смысл?..

------------------------------------

 

Не в первый, но иногда просто бесит.

Я давала один раз. Мы много общались с премом, при чем без секса) просто общались. Мне было интересно с ним, ему, видимо, со мной. Очень умный мужчина, люблю таких) Дала ватсаап. Стали общаться. Не сошлись по политическим мотивам))) Выбесил меня, я удалила и заблокировала. Все)) После этого пообещала себе, что никаких контактов. Пусть платят деньги и общаются)



#31326 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 12:30

Сколько по времени у вас была верификация ? У меня 3й день и тишина

 

У меня верификация несколько раз в день, довольно часто.



#31327 Coomeet.com BlondeTanya

BlondeTanya

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:14

Девочки всем привет. Значит вчера я общалась с одним платником, и он услышал что у меня в комнате сидит подруга, попросил что бы подруга подошла в кадр и пообщаться с ними двумя хотел. Ну она подошла и мы пообщались еще 2 часа.

Сегодня прилетел блок на 5 миллионов минут, в поддержке сказали что именно из-за этого и заблокировали. Решила перерегистрироваться по новому, и очень долго проверяли анкету. Написала в поддержку, они мне сказали мол анкета будет проверяться до 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ. 
Кто с таким сталкивался? Раньше насколько я знаю анкету проверяли 1-2 минуты, а сейчас столько времени???


#31328 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:18

привет всемwink.png
девочки. возможно есть у кого-то старые аккаунты, где баны на миллион минут? купила бы за символическую плату))

 

а зачем вам это?



#31329 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:21

 

Девочки всем привет. Значит вчера я общалась с одним платником, и он услышал что у меня в комнате сидит подруга, попросил что бы подруга подошла в кадр и пообщаться с ними двумя хотел. Ну она подошла и мы пообщались еще 2 часа.

Сегодня прилетел блок на 5 миллионов минут, в поддержке сказали что именно из-за этого и заблокировали. Решила перерегистрироваться по новому, и очень долго проверяли анкету. Написала в поддержку, они мне сказали мол анкета будет проверяться до 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ. 
Кто с таким сталкивался? Раньше насколько я знаю анкету проверяли 1-2 минуты, а сейчас столько времени???

 

 

ДЕВУШКА НУ ЧИТАЙТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА. ТУТ ВСЕ НАПИСАНО. зачем вы показывали подругу если знаете что блок за это? сейчас всех долго проверяют. 14 дней - это 14 рабочих дней а не календарных. с 1 по 8 у них считаются выходные. считайте - значит дата окончания проверки 17 число. шо ж вы так тупите простите ermm.gif



#31330 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:20

 

Девочки всем привет. Значит вчера я общалась с одним платником, и он услышал что у меня в комнате сидит подруга, попросил что бы подруга подошла в кадр и пообщаться с ними двумя хотел. Ну она подошла и мы пообщались еще 2 часа.

Сегодня прилетел блок на 5 миллионов минут, в поддержке сказали что именно из-за этого и заблокировали. Решила перерегистрироваться по новому, и очень долго проверяли анкету. Написала в поддержку, они мне сказали мол анкета будет проверяться до 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ. 
Кто с таким сталкивался? Раньше насколько я знаю анкету проверяли 1-2 минуты, а сейчас столько времени???

 

мне кажется тех, кого долго проверяют уже не разблокируют, или будут смотреть по заслугам девушки, если она выгодна сайту, то разрешат еще им денег подзаработать, а если по 300 минутников в день, то нафиг она нужна сайту



#31331 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:27

а вообще нафиг вы тащите в кадр всех кому не лень? все прихоти их исполняете, а потом начинается бардак на сайте, они хотят за пару центиков подруг, родственников, собак...а вы и рады услужить, есть правила, читайте прежде чем начинать работу.



#31332 Coomeet.com BlondeTanya

BlondeTanya

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:41

с 1 по 8 у них считаются выходные.ermm.gif

а откуда такая информация?



#31333 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:42

Задрачивает писать каждому, что правила чата запрещают обмен контакта. Раньше я юлила, задавала всякие вопросы по поводу обмена контактами, а теперь открываешь - первый вопрос "скайп?" - и уже как юлить? А начинаешь объяснять - выключаются(



#31334 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:48

 

с 1 по 8 у них считаются выходные.ermm.gif

а откуда такая информация?

 

 

от администрации.



#31335 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:49

у кого то сейчас тормозят премы?



#31336 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:10

Задрачивает писать каждому, что правила чата запрещают обмен контакта. Раньше я юлила, задавала всякие вопросы по поводу обмена контактами, а теперь открываешь - первый вопрос "скайп?" - и уже как юлить? А начинаешь объяснять - выключаются(

я спрашиваю имя, возраст, откуда он, раньше спрашивала что на аве, типа искать его буду, сейчас не рискую, а в конце пишу что это платный сайт и обмен контактами запрещен, кто-то раньше писал что према отправили к админу за скайпом, мне понравилась идея)) пусть они и объясняют им почему нельзя скайп, сами же придумали дурацкую рекламу с бесплатными знакомствами



#31337 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:15

 

Задрачивает писать каждому, что правила чата запрещают обмен контакта. Раньше я юлила, задавала всякие вопросы по поводу обмена контактами, а теперь открываешь - первый вопрос "скайп?" - и уже как юлить? А начинаешь объяснять - выключаются(

я спрашиваю имя, возраст, откуда он, раньше спрашивала что на аве, типа искать его буду, сейчас не рискую, а в конце пишу что это платный сайт и обмен контактами запрещен, кто-то раньше писал что према отправили к админу за скайпом, мне понравилась идея)) пусть они и объясняют им почему нельзя скайп, сами же придумали дурацкую рекламу с бесплатными знакомствами

 

 

ок) спасибо за идею))



#31338 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:18

 

Задрачивает писать каждому, что правила чата запрещают обмен контакта. Раньше я юлила, задавала всякие вопросы по поводу обмена контактами, а теперь открываешь - первый вопрос "скайп?" - и уже как юлить? А начинаешь объяснять - выключаются(

я спрашиваю имя, возраст, откуда он, раньше спрашивала что на аве, типа искать его буду, сейчас не рискую, а в конце пишу что это платный сайт и обмен контактами запрещен, кто-то раньше писал что према отправили к админу за скайпом, мне понравилась идея)) пусть они и объясняют им почему нельзя скайп, сами же придумали дурацкую рекламу с бесплатными знакомствами

 

это я отправляю особо назойливых премов к админам и то  после подарка, а минутникам пишу что да есть, и целую минуту ему пишу что нищим дрочерам ничего не даю и играю только в привате с подарками. и название месенджеров пытаюсь избегать. и им и себе


Сообщение отредактировал лола: 09 Январь 2019 - 15:19


#31339 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:21

это я отправляю особо назойливых премов к админам и то  после подарка, а минутникам пишу что да есть, и целую минуту ему пишу что нищим дрочерам ничего не даю и играю только в привате с подарками. и название месенджеров пытаюсь избегать. и им и себе

 

премы не жалуются?? Там такое жлобье сидит))



#31340 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:26

после слова подарок дай за информацию о моих данных восновном сливаються, (клубничку), а кто давал  писала что иди к администрации сайта и там возьми мои данные. И я права  я не вымагала подарок, я оговорила что дам информацию о моих контактах за подарок Клубничку. И на что жаловаться я сформулировала мои условия правильно. Админам делаю головняк. просто я всегда перестраховываюсь и скриншоты делаю если возникают такие ситуации и в случае притензий админам предьявляю. Всё делаю по правилам.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 218

5 пользователей, 151 гостей, 0 скрытых пользователей