Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#31281 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:11

вообще не пойму - почему мы получаем блоки за обмен данными и животных в кадре (если конечно это не педофилия а просто например прем любит животных и у него тоже есть котейки дома - почему бы если он хочет не поддержать эту тему?). это ведь сайт знакомств официально..как никак....



#31282 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:25

вообще не пойму - почему мы получаем блоки за обмен данными и животных в кадре (если конечно это не педофилия а просто например прем любит животных и у него тоже есть котейки дома - почему бы если он хочет не поддержать эту тему?). это ведь сайт знакомств официально..как никак....

Ну так «умницы» писали про то что дают премам скайп и берут деньги вестерном за шоу в скайпе. Вот и запретили обмен контактами, чтоб деньги в обход сайта не шли.
А вообще тут много дурацких правил, кроме запрета на животных. Верификации, запрет на телефон, постоянно лицо в кадре. И жаль что правило лица в кадре не работает на минутниках.
Лепили бы им блок хотя б на 5 минут за член наголо и отсутствие лица.

#31283 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:36

вообще не пойму - почему мы получаем блоки за обмен данными и животных в кадре (если конечно это не педофилия а просто например прем любит животных и у него тоже есть котейки дома - почему бы если он хочет не поддержать эту тему?). это ведь сайт знакомств официально..как никак....

 это был один из самых невинных моих чатов с премом, пенс  реально вдовец и  мы беседовали про рождество, базльзам на раны. Никакой зоофилии, это как Санту заблочить за оленей))).И причина блока "ребенок в кадре", а не животное. Кот конечно жирный, но на ребенка не тянет. Походу автоматика работает. А уменя еще в углу дед мороз по лестнице декоративный лезет. Тот на ребенка больше похож))



#31284 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 01:58


вообще не пойму - почему мы получаем блоки за обмен данными и животных в кадре (если конечно это не педофилия а просто например прем любит животных и у него тоже есть котейки дома - почему бы если он хочет не поддержать эту тему?). это ведь сайт знакомств официально..как никак....

это был один из самых невинных моих чатов с премом, пенс реально вдовец и мы беседовали про рождество, базльзам на раны. Никакой зоофилии, это как Санту заблочить за оленей))).И причина блока "ребенок в кадре", а не животное. Кот конечно жирный, но на ребенка не тянет. Походу автоматика работает. А уменя еще в углу дед мороз по лестнице декоративный лезет. Тот на ребенка больше похож))
Тоже думаю что автоматика, пару дней назад на коленях лежала подушка овальной формы и бежевого цвета, прилетел блок на 24 часа за ребенка в кадре.
Написала админам, типа вы чего, какой ребенок, у меня вообще детей нет, блок сняли, разглядели наверное что это подушка))

#31285 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:38

 

вообще не пойму - почему мы получаем блоки за обмен данными и животных в кадре (если конечно это не педофилия а просто например прем любит животных и у него тоже есть котейки дома - почему бы если он хочет не поддержать эту тему?). это ведь сайт знакомств официально..как никак....

Ну так «умницы» писали про то что дают премам скайп и берут деньги вестерном за шоу в скайпе. Вот и запретили обмен контактами, чтоб деньги в обход сайта не шли.
А вообще тут много дурацких правил, кроме запрета на животных. Верификации, запрет на телефон, постоянно лицо в кадре. И жаль что правило лица в кадре не работает на минутниках.
Лепили бы им блок хотя б на 5 минут за член наголо и отсутствие лица.

 

 

ну так если мем прикольный и с ним интересно то почему бы не обменяться данными? конечно это возможно получение прибыли в обход сайта. а с другой стороны - ну какой сайт знакомств запрещать будет обмен контактами между людьми которые заинтересовались друг другом original.gif



#31286 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:41

 

вообще не пойму - почему мы получаем блоки за обмен данными и животных в кадре (если конечно это не педофилия а просто например прем любит животных и у него тоже есть котейки дома - почему бы если он хочет не поддержать эту тему?). это ведь сайт знакомств официально..как никак....

 это был один из самых невинных моих чатов с премом, пенс  реально вдовец и  мы беседовали про рождество, базльзам на раны. Никакой зоофилии, это как Санту заблочить за оленей))).И причина блока "ребенок в кадре", а не животное. Кот конечно жирный, но на ребенка не тянет. Походу автоматика работает. А уменя еще в углу дед мороз по лестнице декоративный лезет. Тот на ребенка больше похож))

 

 

да. где то видела скрин - админы писали что система автоматически распознает детей в кадре и лепит блок. и часто она путает детей с крупными игрушками или животными.



#31287 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:30

ну так если мем прикольный и с ним интересно то почему бы не обменяться данными? конечно это возможно получение прибыли в обход сайта. а с другой стороны - ну какой сайт знакомств запрещать будет обмен контактами между людьми которые заинтересовались друг другом original.gif

Любой сайт знакомств, имеющий деньги с пользователей))



#31288 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 05:25

вообще не пойму - почему мы получаем блоки за обмен данными и животных в кадре (если конечно это не педофилия а просто например прем любит животных и у него тоже есть котейки дома - почему бы если он хочет не поддержать эту тему?). это ведь сайт знакомств официально..как никак....

Потому что обмен данными везде почти запрещен. Вы же знаете правила, на многих сайтах ( кроме тех где это разрешено), бан за слово скайп, и его дают на долгий срок. И потом нужно долго строчить письма, плакаться, и говорить что я больше так не буду, я все поняла. За животных аналогично, тоже бан за животное в кадре, никто не будет разбиратся зоофилия или нет. Просто за факт присутствия. 

Так что все ясно и понятно, кумит просто взял такую же политику.

А обмен данными это почти всегда бабло в обход сайта, никому не нужно и не выгодно, понятно что за это бан.



#31289 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 05:27

ну так если мем прикольный и с ним интересно то почему бы не обменяться данными? конечно это возможно получение прибыли в обход сайта. а с другой стороны - ну какой сайт знакомств запрещать будет обмен контактами между людьми которые заинтересовались друг другом original.gif

 

Молли ни одному сайту не выгодно, чтоб вы получали деньги в обход. Вы же пользуетесь их платформой для заработка. Знакомьтесь где нибудь на форумах с американскими пенсионерами и попытайтесь развести на бабло. Это так к примеру. 



#31290 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 06:30

я знаю все это original.gif  просто веду к тому что если платформа для знакомств чутку ужесточила правила до уровня вэбкам сайта то и по оплате соответствовать должно. я если что не жалуюсь и помню что на кумите затрат особых не надо)) просто к слову



#31291 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:26

Только что минутник показал меня на телефоне с предыдущим гостем, сказал что у него есть полномочия. как он сразу на меня попал и на телефоне видео со мной. Я еще премов сегодня включала. Достали они со своими полномочиями. пусть дрочит дальше. мои пожелания. 


.

#31292 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:44

девушки а зачем вы вообще если даже интересный прем и там по другим причинам даёте свои данные себе во вред, они сами пишут их данные и им же не вредит то что они дают их данные. И вообще моя точка зрения такая все они даже белые и пушистые данные дают для того чтобы подрочить бесплатно.  PS  прошу просто мою мыслю не критиковать кому не нравиться просто игнорируйте мой бред.



#31293 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:06

девушки а зачем вы вообще если даже интересный прем и там по другим причинам даёте свои данные себе во вред, они сами пишут их данные и им же не вредит то что они дают их данные. И вообще моя точка зрения такая все они даже белые и пушистые данные дают для того чтобы подрочить бесплатно.  PS  прошу просто мою мыслю не критиковать кому не нравиться просто игнорируйте мой бред.

 

никто не говорит что дают данные. это я в пример привела original.gif но например если знаю мужчину не первый месяц он адекватный тратит на меня (на сайте) хорошие суммы и к тому же с ним интересно говорить на разные темы - то почему бы и нет?)



#31294 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:35


девушки а зачем вы вообще если даже интересный прем и там по другим причинам даёте свои данные себе во вред, они сами пишут их данные и им же не вредит то что они дают их данные. И вообще моя точка зрения такая все они даже белые и пушистые данные дают для того чтобы подрочить бесплатно. PS прошу просто мою мыслю не критиковать кому не нравиться просто игнорируйте мой бред.


никто не говорит что дают данные. это я в пример привела original.gif но например если знаю мужчину не первый месяц он адекватный тратит на меня (на сайте) хорошие суммы и к тому же с ним интересно говорить на разные темы - то почему бы и нет?)
Потому что эти интересные в 90 % потом перестают тратить или вообще сливаются. Как ни банально. Все они одинаковые

#31295 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:03

Потому что эти интересные в 90 % потом перестают тратить или вообще сливаются. Как ни банально. Все они одинаковые

 

понятное дело)



#31296 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:59

Только что гостем смотрела на девушек. За полчаса шесть пар!!! Сидят себе спокойно, работают. И где модераторы? Плюс две в нижнем белье, что тоже кагбэ запрещено) 



#31297 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:00

 знаю мужчину не первый месяц он адекватный тратит на меня (на сайте) хорошие суммы и к тому же с ним интересно говорить на разные темы - то почему бы и нет?)

 

Кстати, у меня тоже есть один постоянник, полгода с ним  общаюсь, но все равно  не рискую давать никаких данных, просто читаю на форуме какие  имеют проблемы... нет желания раскрываться. 



#31298 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:04

я к тому пишу что если мужчина дает его данные его не блокируют за это


Сообщение отредактировал лола: 08 Январь 2019 - 15:08


#31299 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:12

Лучше бы просто закрывали слово скайп звездочками.а то премы как кончатся минуты давай клянчить скайп.я никому не собираюсь его давать,но премы ж питают очень большие надежды на халяву.а так бы им дали понять,что халявы нет и не будет.хочешь общаться-покупай минуты,а не наяривай всем сообщения каждый день «давай в скайп».они ж нет слово не любят,удаляют или рейтинг портят

#31300 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:16

 

а вы в праздники тоже работаете, не стараетесь отдыхать хоть на Новый год или Рождество, тем более, что заработок в эти дни не возрастает?

я работаю и вчера и сегодня

выходные использую по необходимости

 

так в новій





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 380

9 пользователей, 285 гостей, 1 скрытых пользователей