Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#31241 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:11

 В контакте видела табличку что домен у них проплачен до 6 августа. 


.

#31242 Coomeet.com anna1234567890

anna1234567890

    чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:12

Интересно просто, почему думаете, что кумит скоро закроют? Только конкретные мнения, а не эмоции, плз

это не эмоции, поверьте инфа которой можно доверять на 100%



#31243 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:15

В контакте видела табличку что домен у них проплачен до 6 августа.

И? Проблема проплатить домен на новый срок? Или они должны на 50лет вперёд делать проплаты? аргумент слабый с проплатой за домен.

#31244 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:36

По ходу без причины не блокируют на кумите.
.

#31245 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:17

Чего Вы ведетесь?Так себе легко настроение испоганить, вспомните поговорку:собака лает , а караван идет. Не отвечайте ей.



#31246 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:44

Я не удивлюсь, если это новые проделки сайта. Я просто не знаю, как я вчера держала себя в руках, когда меня заблокировали на сутки за верификацию, которой не было. Я села поработать, прошло у меня 4 человека и блок на 1000 с чем-то минут. Мне казалось, я сумею доказать,что это был ошибочный блок. Я и скриншоты слала, где в истории у меня модератор не отображался, и скрины с откровенными лагами, где во время блока у меня в истории появился левый пользователь. А им похер. Тупо похер на лаги приложения, у них походу есть план - заблокировать сегодя столько-то и они блочат. Я попросила пруфы - пришлите мне скрины моего общения мифического админа. "Нет, мы не можем прислать" Конечно не можете - админа же не было никакого))) Говорю: как это вы не шлёте? Когда блокируют за отсутствие лица в кадре, то нормально присылают скрины, а сейчас в чём проблема? Просто реально противно - в этот раз заблокировали без причины и без доказательств, завтра тоже заблочат по придуманной причине и скажут - делай новый акк? Поэтому я уже ничему не удивлюсь, если они спецом мутят что-то ,чтобы модели делали новый акк, если не удаётся заблочить по-другому. Так самое смешное - раньше блочили и хоть можно было с мемами общаться,а сейчас они мне пишут, а я ответить не могу. Хозяюшки какие, каждую копеечку берегут



#31247 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:45

то же самое И доказать не льзя ни чего Что происходит с сайтом 



#31248 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 15:24

я общалась с этим mr t...Он из Норвегии,весь такой фермер..И меня удалил давно,но когда в поиске-всегда общаемся..Может и не он удалил,а сайт..Не расстраивайтесь,много тут кто сначала в друзьях,а потом удаляют



#31249 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 16:36

Что она курит такое забористое?)))

Отсыпь немного.



#31250 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 16:45

Что она курит такое забористое?)))

Отсыпь немного.

я думаю тут вообще истерия или паника, просто нужно отнестись более лояльно, у нормальных людей редко возникают потребности просто тыкать х-и)


Сообщение отредактировал Anastasia1984: 06 Январь 2019 - 16:46


#31251 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 18:39

 

Что она курит такое забористое?)))

Отсыпь немного.

я думаю тут вообще истерия или паника, просто нужно отнестись более лояльно, у нормальных людей редко возникают потребности просто тыкать х-и)

 

а я вижу  состояние измененного сознания, я самое лояльное в мире пушистое существо, нормальных людей нет-есть недообследованные))  Но таки есть формат общения, для тех, кто себя узнал-"напилась-сожри симкарту"



#31252 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:27

Девочки, как работа?

премов дофига - листают конечно тоже дофига, но хоть поиск не тупит последнее время)

как у вас?


... доигрались ...

#31253 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:02

будьте осторожны-мне не зачислили деньги ни за минутника,ни 200 баллов почти за общение с премом..суки!!!!!!а минуты в тариф пошли



#31254 Coomeet.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:03

как ни гляну постоянно тут все жалуются,жалуются,  но тем не менее самая обсуждаемая тема =)



#31255 Coomeet.com Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:10

как ни гляну постоянно тут все жалуются,жалуются,  но тем не менее самая обсуждаемая тема =)

так наверное потому ,что народу здесь больше работает с форума , ведь заработать может любая даже бабулька какая нибудь .



#31256 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:59

вы здесь  вечно ноете и жалуетесь на все,а вы не задумывались где платят  деньги  за нихуянеделанье?за то  что ты  просто сидишь на жопе ровно  перед компом ,дома в  тепле,с чашкой  кофе???

а не морозишь   ебало  на рынке торгуя картошкой



#31257 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:04

вы здесь вечно ноете и жалуетесь на все,а вы не задумывались где платят деньги за нихуянеделанье?за то что ты просто сидишь на жопе ровно перед компом ,дома в тепле,с чашкой кофе???
а не морозишь ебало на рынке торгуя картошкой

. Ну тогда по вашей логике аналогичный вопрос.в чем информативность или позитивность вашего сообщения?девочки здесь жалуются таким же девочкам ,в такой же ситуации.потому как «на рынке торгуя картошкой»вам нервы так не треплют,не обзывают сукой по 100 раз и не командуют выпрыгнуть из трусов.да,работа в тепле,но нервы ни к черту.поэтому девочки и жалуются таким же девочкам

#31258 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:08

 

вы здесь вечно ноете и жалуетесь на все,а вы не задумывались где платят деньги за нихуянеделанье?за то что ты просто сидишь на жопе ровно перед компом ,дома в тепле,с чашкой кофе???
а не морозишь ебало на рынке торгуя картошкой

. Ну тогда по вашей логике аналогичный вопрос.в чем информативность или позитивность вашего сообщения?девочки здесь жалуются таким же девочкам ,в такой же ситуации.потому как «на рынке торгуя картошкой»вам нервы так не треплют,не обзывают сукой по 100 раз и не командуют выпрыгнуть из трусов.да,работа в тепле,но нервы ни к черту.поэтому девочки и жалуются таким же девочкам

 

так работайте там где не треплют  нервы



#31259 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:09

Я буду работать там,где Я посчитаю нужным.не нравится-идите с «еба..м» на рынок и не читайте форум.ответ в вашем стиле

#31260 Coomeet.com Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:14

эка неприхотливая какая , не ценит себя совсем , ни себя , ни свое время ,  ни свои усилия , а читать дрочеров , тем более не оды а иногда и оскорбления ,это не работа ?  а писать сообщения это не работа ? а сидеть там на камере как робот и следить , чтоб была в кадре это не работа ?  ну чего поделать , от самооценки зависит , жаль некоторых таких неприхотливых что у них за жизнь то вообще до кумита была , может и правда на рынке стояла на морозе , или на вокзале туалеты мыла от дерьма и плевков  , ну тогда да , кумит конечно рай biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 341

6 пользователей, 279 гостей, 1 скрытых пользователей