Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#31261 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 13:19

хоба  и накинулось кодло  змей biggrin.png biggrin.png

смысл ведь был в том что вы не заработаете такие же деньги на  любой другой работеidontno.gif

а  если вам  по кайфу  обсырать любого, чье мнение не совпадает  с вашим,так продолжайтеdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif



#31262 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 13:23

Прочитайте ваше сообщение,мадам змея.в рождество куча матов и претензий,указаний другим что им делать.позитив от вас так и прет.наверное от радостного созерцания членов?за чашку вас ещё не блокировали?говнецо -то так и прет от ваших позитивных и радостных сообщений,а главное сколько полезного для форума и девочек!наверное на картошке были главной

#31263 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 13:24

а раз мы здесь все  работает,значит не такая эта  работа и плохая 



#31264 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 13:25

Прочитайте ваше сообщение,мадам змея.в рождество куча матов и претензий,указаний другим что им делать.позитив от вас так и прет.наверное от радостного созерцания членов?за чашку вас ещё не блокировали?говнецо -то так и прет от ваших позитивных и радостных сообщений,а главное сколько полезного для форума и девочек!наверное на картошке были главной

я не википедия чтоб раздавать всем советы,да и вы тоже не смахиваетеbiggrin.png biggrin.png



#31265 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 13:30


Прочитайте ваше сообщение,мадам змея.в рождество куча матов и претензий,указаний другим что им делать.позитив от вас так и прет.наверное от радостного созерцания членов?за чашку вас ещё не блокировали?говнецо -то так и прет от ваших позитивных и радостных сообщений,а главное сколько полезного для форума и девочек!наверное на картошке были главной

я не википедия чтоб раздавать всем советы,да и вы тоже не смахиваетеbiggrin.pngbiggrin.png
. Ну выше вы раздаёте советы и указания,а потом отказываетесь от слов?нестыковочка.форум создан чтобы помогать друг другу,а не оскорблять.работа нервная и форум-это психотерапия и взаимопомощь.а дамы кто вклинивается со своим»что вы ноете» ,хочется спросить «что вы лезете на форум»?пейте кофе и радуйтесь членам.вам советы и помощь форума не нужна.от ваших оскорблений здесь позитива не прибавится

#31266 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 13:35

. Ну выше вы раздаёте советы и указания,а потом отказываетесь от слов?нестыковочка.форум создан чтобы помогать друг другу,а не оскорблять.работа нервная и форум-это психотерапия и взаимопомощь.а дамы кто вклинивается со своим»что вы ноете» ,хочется спросить «что вы лезете на форум»?пейте кофе и радуйтесь членам.вам советы и помощь форума не нужна.от ваших оскорблений здесь позитива не прибавится

где я  давала совет?когда?указания?каждый воспринимает как  считает  нужным для себя)



#31267 Coomeet.com Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 13:42

Не совет и указания , а оценку действий других , своим    "нехуянеделанье "  и " на жопе ровно "  вы  обесцениваете  чужой  труд.


Сообщение отредактировал Galagala: 07 January 2019 - 13:42


#31268 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 13:55

где я давала совет?когда?указания?каждый воспринимает как считает нужным для себя)

. Даааа ,как все запущено.сначала всех пообзывали,вопили с матами чего здесь ноют,посылали работать куда-то,а потом я ничего не писала.видать кофе многовато



#31269 Coomeet.com М@рисабель2912

М@рисабель2912

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 14:09

Девочки , подскажите , сколько по времени идет верификация ?

#31270 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 15:22

да боже, все будут ныть в неависимости от сайта ,только кто то или принимает действительность илиулучшает свое положенение

#31271 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 15:28

Вот что я заметила, если при верификации тыкать жест прямо в камеру очень крупным планом, то верификация проходит быстрее, чем когда просто крутишь жесты не приближая руку.



#31272 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 16:29

Нет вчерашних сообщений. Их почиститили) .


.

#31273 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 17:54

наконец-то

надеюсь и анну заблочили)


... доигрались ...

#31274 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 18:32

Почему-то другие сообщения, не менее неприятные, оставили)


Сообщение отредактировал Опти: 07 January 2019 - 18:32


#31275 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 21:41

Почему-то другие сообщения, не менее неприятные, оставили)

Ну, может надо почаще кнопку "Жалоба" жать?.. Сразу скажу, что я ей ещё ни раз не пользовалась (спокойно отношусь ко всему), но если кому-то что-то не нравится, то можно ведь и воспользоваться... А я вот что поняла: все, кто гонят на Кумит, на самом деле, его просто очень ценят. Не важно, по каким причинам, а ценят и всё. Иначе бы так болезненно не реагировали на то, что их оттуда попросили. Я пока держусь, но мне проще: у меня всё по минимуму, в кадр никто не лезет, мобильный телефон я умею отключать и т.д.



#31276 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 21:47

Вот и я прилетела, хоть все ваши советы читала и в принципе была в курсе...Пришла всех девочек предостеречь.

Только долезла до тарифа после праздников....эх. Был прем , прямо спрашивал есть в доме животные, поиграю с ними, я отказала и сбросила. А сейчас такой приятный пенс из Англии, вдовец, искренне думает что сайт знакомств, долго говорили, обсуждали рождество, и я дура  говорю мне в праздник одиноко, показываю ему свою елку нарядную, а рядом на стуле СПИТ КОТ. Моментальный блок  за "ребенок в кадре". Админ пишет-демонстрация животных запрещена. Блок снимут по окончании срока. Сутки.24 часа. С праздником меня, черт. Мои мольбы и просьбы дальше не читают.

девочкииии, просто обидно. Лучше  цвет трусов обсуждать, чем общаться на домашнюю тему.

Дада знаю, сама дуравиновата.



#31277 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 21:51

Вот и я прилетела, хоть все ваши советы читала и в принципе была в курсе...Пришла всех девочек предостеречь.

Только долезла до тарифа после праздников....эх. Был прем , прямо спрашивал есть в доме животные, поиграю с ними, я отказала и сбросила. А сейчас такой приятный пенс из Англии, вдовец, искренне думает что сайт знакомств, долго говорили, обсуждали рождество, и я дура  говорю мне в праздник одиноко, показываю ему свою елку нарядную, а рядом на стуле СПИТ КОТ. Моментальный блок  за "ребенок в кадре". Админ пишет-демонстрация животных запрещена. Блок снимут по окончании срока. Сутки.24 часа. С праздником меня, черт. Мои мольбы и просьбы дальше не читают.

девочкииии, просто обидно. Лучше  цвет трусов обсуждать, чем общаться на домашнюю тему.

Дада знаю, сама дуравиновата.

 

Капец(
У меня три кота и у одного из них вошло в привычку когда я сижу за компом, забегать в комнату и прыгать мне на колени))) Я просто не успеваю среагировать)
И вот так несколько раз уже было правда, в прошлом месяце. Хорошо, никто не увидел) 



#31278 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 23:56

Итить колотить, я снова вернулась на Кумит, а тут все веселее и веселее)))
С праздником, девчонки!

#31279 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 00:05

А меня заблочили тоже на сутки-прямо во время верификации зависло все,крах плагина..И уж как я не просила дать шанс и пройти повторно-нет..Пришлось варить борщ и читать Тургенева))) вот это знак прям-нельзя работать в такой день

#31280 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 01:09

Вот и я прилетела, хоть все ваши советы читала и в принципе была в курсе...Пришла всех девочек предостеречь.

Только долезла до тарифа после праздников....эх. Был прем , прямо спрашивал есть в доме животные, поиграю с ними, я отказала и сбросила. А сейчас такой приятный пенс из Англии, вдовец, искренне думает что сайт знакомств, долго говорили, обсуждали рождество, и я дура  говорю мне в праздник одиноко, показываю ему свою елку нарядную, а рядом на стуле СПИТ КОТ. Моментальный блок  за "ребенок в кадре". Админ пишет-демонстрация животных запрещена. Блок снимут по окончании срока. Сутки.24 часа. С праздником меня, черт. Мои мольбы и просьбы дальше не читают.

девочкииии, просто обидно. Лучше  цвет трусов обсуждать, чем общаться на домашнюю тему.

Дада знаю, сама дуравиновата.

 

думаю что блок на сутки - везение...я читала что некоторым за животное в кадре давали блок на 10 лет без права восстановления sad1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 300

5 пользователей, 240 гостей, 0 скрытых пользователей