Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86313

#31221 Coomeet.com anna1234567890

anna1234567890

    чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 21:46

Может стоит другой сайт поискать или другую работу, а не на порнхабе видео пересматривать?

так одно другому не мешает)) надо быть везде в курсе



#31222 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 21:47

Просто девушке теперь заняться нечем плюс ностальгия по кумиту и желание, что б всем было плохо как и ей

#31223 Coomeet.com anna1234567890

anna1234567890

    чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:04

ага)) просто земля круглая)) и бумеранг никто не отменял)) впрочем у каждого свое мнение



#31224 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:23

Девушка, я заблокирована как и Вы и для меня этот сайт был так же единственным источником дохода и любимой работой. У меня так же есть дети, которых я теперь не знаю как смогу содержать. Но у меня нет столько ненависти и желчи, как у Вас. Поверьте, ненависть только разрушает. Я желаю успехов сайту и всем девочкам, с которыми я здесь делилась впечатлениями и советами.

#31225 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 02:00

и еще по поводу раздеваний - кто то голый сидит и ему ничего за это а у кого то фигня и блок пожизненно(( я к этому клонила а не по поводу переживаний


Не верю, что просто безнаказанно сидят голыми и их не блочат, по-любому и их карма настигнет, не переживайте.

Сообщение отредактировал Oljalja: 06 Январь 2019 - 02:00


#31226 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 02:21

 

и еще по поводу раздеваний - кто то голый сидит и ему ничего за это а у кого то фигня и блок пожизненно(( я к этому клонила а не по поводу переживаний


Не верю, что просто безнаказанно сидят голыми и их не блочат, по-любому и их карма настигнет, не переживайте.

 

Всему своё время. Это точно...

 

А у меня уже де жа вю: что ни зайду в тему, всё какое-то нытьё. Ну, девочки, ну, милые, ну, заканчивайте уже. Если вас заблочили, так сколько тут не пиши гадостей, блок ведь всё равно не снимут.



#31227 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 02:54

меня одну кумарит это нытье?, заблочили навсегда иди ищи другой сайт ,ищи выход. нет они сидят и обсирают все что только можно. фу такими быть

#31228 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 02:56

меня одну кумарит это нытье?, заблочили навсегда иди ищи другой сайт ,ищи выход. нет они сидят и обсирают все что только можно. фу такими быть

 

я бы тоже ныла из-за блока. особенно если бы блок был несправедливый. пздц как бы ныла. но оскорблять других - табу. другие тут не при чем.



#31229 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 03:02

есть море сайтов и те кто кричат "кумит помойка" че ж вы за нее печетесь то, иди на другие сайты , а то дети ,кредиты и она сидит и строчит какие все хуевые. нет безвыходных ситуаций!

Сообщение отредактировал whynotsuka: 06 Январь 2019 - 03:03


#31230 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 03:11

есть море сайтов и те кто кричат "кумит помойка" че ж вы за нее печетесь то, иди на другие сайты , а то дети ,кредиты и она сидит и строчит какие все хуевые. нет безвыходных ситуаций!

 

на других сайтах вкладываться нужно. кумит же требует минимальных вложений. если ты например тетя 40 лет под 100 кг. с детьми инвалидами и ремонтом дома а ля мечта савдепа а из костюмов для работы у тебя халат махровый и халат летний - то из чего тут делать вклад? хотя бы для одежды и  + камера и фон. для начала. 



#31231 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 03:17

и да. кумит помойка original.gif  не нужно этот сайт боготворить. буквально пол года назад это еще был хороший сайт. сейчас его порят все кому не лень - админы сисечнецы минутники и т.д. и это мне кажется не исправить. у кумита нет особых требований и хоть на хлеб но заработаешь в то время как на других сайтах можно сидеть в 0 днями. именно поэтому я до сих пор не ушла с сайта. но то что они выдвигают уж слишком жесткие требования за копейки при этом прикрывают себя сайтом знакомств - это и есть помойка.



#31232 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 04:07

 

есть море сайтов и те кто кричат "кумит помойка" че ж вы за нее печетесь то, иди на другие сайты , а то дети ,кредиты и она сидит и строчит какие все хуевые. нет безвыходных ситуаций!

 

на других сайтах вкладываться нужно. кумит же требует минимальных вложений. если ты например тетя 40 лет под 100 кг. с детьми инвалидами и ремонтом дома а ля мечта савдепа а из костюмов для работы у тебя халат махровый и халат летний - то из чего тут делать вклад? хотя бы для одежды и  + камера и фон. для начала. 

 

я думаю, что такие проблемы можно решить минимальными затратами, было бы желание..Кстати не на всех сайтах требования высокие, я сколько регистрировалась, все было ок, да правда на нескольких сайтах скорость интернета подвела, а из интерьера у меня кресло и то которое не сильно видно, потому-что в большинстве лицо в камере)))



#31233 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 04:11

Вот как ни крутите девушки, а кто хочет работать , тот найдет где работать, сайтов очень много, думаю можно протестить и выбрать себе подходящий, еще учитывая , что тут куча инфы и девченки всегда советом помогут, я проблемы не вижу в поиске работы.



#31234 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 06:40

особенно ностальгия)) ничего нет вечного и кумита тоже)) скоро и ему кранты)) будет и у вас ностальгия по болоту))

так а чего вы здесь пишете тогда? если ему скоро кранты.. вам заняться нечем? куча сайтов на форуме, как по мне то вы должны быть заняты регистрацией и сидеть впахивать пока нью период а не хуйней страдать



#31235 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 06:44

Девушка, я заблокирована как и Вы и для меня этот сайт был так же единственным источником дохода и любимой работой. У меня так же есть дети, которых я теперь не знаю как смогу содержать. Но у меня нет столько ненависти и желчи, как у Вас. Поверьте, ненависть только разрушает. Я желаю успехов сайту и всем девочкам, с которыми я здесь делилась впечатлениями и советами.

А что случилось? Мне реально жаль. Блок на 10 лет? Ты создала новый акк?



#31236 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 08:58

Девушка, я заблокирована как и Вы и для меня этот сайт был так же единственным источником дохода и любимой работой. У меня так же есть дети, которых я теперь не знаю как смогу содержать. Но у меня нет столько ненависти и желчи, как у Вас. Поверьте, ненависть только разрушает. Я желаю успехов сайту и всем девочкам, с которыми я здесь делилась впечатлениями и советами.

Спасибо!

ты переговаривала с админами?

повторно регилась?

девочки же вроде их как-то уламывают на второй акк...


... доигрались ...

#31237 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:46

божечки кошечки, есть студии где не нужны вложения сиди себе по графику. по поводу 100 кг теток. я вешу 120 дорогие мои, я уже писала за харизму , так вот на любом сайте ты будешь зарабатывыть и в савдепе и в халате и с небритыми ногами. начали тут ныть. Анна явно кукухой поехала и нужно не обращать внимания на это . человек болен и жаждин внимания ,на кумите заблочили так оно сюда приперлось

#31238 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:51

кстати, у кого mr t сидит. у него еще ферма коровки и 3 кошечки.старинький. у вас тоже неадекват? после каждой беседы удаляет из друзй .поиск его находит через время снова сидитчаса полтара и по новой. вот думаю ,трлько со мной неадекват или у всех так

#31239 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:07

Интересно просто, почему думаете, что кумит скоро закроют? Только конкретные мнения, а не эмоции, плз



#31240 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:10

Интересно просто, почему думаете, что кумит скоро закроют? Только конкретные мнения, а не эмоции, плз

Анна так сказала, думаю этой даме стоит верить лол



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 343

9 пользователей, 288 гостей, 2 скрытых пользователей