Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86289

#31061 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 17:44

а меня уже модераторы второй раз проверяют за полчасаidontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif



#31062 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 17:45

 

Мне бывало перезванивал модератор - я отвечала, повторяла жесты на картинке и всё. Это в тех случаях происходило, когда верификация мелькала на секунду и переключалась. Так что иногда бывает нормально, а иногда как вчера

А мне ещё и заявили, что это было последнее китайское предупреждение, мол было 4 случая, когда я не повторила жест и в следующий раз меня ждёт бессрочный бан.

А вы знали об этом правиле??

 

у меня за последние 2 мес бана 3 есть, последний позавчера, и ничего не предупреждали



#31063 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 17:55

у меня за последние 2 мес бана 3 есть, последний позавчера, и ничего не предупреждали

 

Ты 3 раза за 2 мес пропускала верификацию?



#31064 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 17:56

у меня за последние 2 мес бана 3 есть, последний позавчера, и ничего не предупреждали

 

Так и меня не сразу предупредили, не по своей воле, а только 5 сообщением, уходя от ответа за что конкретно блокировка сегодня.



#31065 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 17:59

у меня за последние 2 мес бана 3 есть, последний позавчера, и ничего не предупреждали

 

Нет, не знала. Просто вчера в шутку написала, что я не понимаю необоснованных банов, которые не подкреплены никакими доказательствами. Говорю -сейчас на сутки, а завтра на 10 лет? Ответили, что не будет нарушений, не будет и блокировок. Но разве можно этим словам верить?



#31066 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 21:07

Мне бывало перезванивал модератор - я отвечала, повторяла жесты на картинке и всё. Это в тех случаях происходило, когда верификация мелькала на секунду и переключалась. Так что иногда бывает нормально, а иногда как вчера

А мне ещё и заявили, что это было последнее китайское предупреждение, мол было 4 случая, когда я не повторила жест и в следующий раз меня ждёт бессрочный бан.
А вы знали об этом правиле??
Хм.. это что-то новенькое, если есть проблемы со связью и не по своей вине не вижу жест, то как я могу его повторить, и какой смысл именно 4 раза, если я к примеру 40 раз прошла ее успешно, это же уже о чём-то должно говорить, что я нормальный человек как минимум. Не понятно мне это...

#31067 Coomeet.com Olla

Olla

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 22:04

Будьте так добры...Скиньте ссылку на ВК.



#31068 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 22:47

у всех поиск пиздец?
начисляются всем выходные? какой то пиздец

#31069 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 22:57

у всех поиск пиздец?
начисляются всем выходные? какой то пиздец

 

пару дней уже пздц что твориться. мало того что эти твари клацают так и сайт листает еще. дабл клац блять. 

 

выходные начисляются.



#31070 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 22:58

У кого была такая ситуация? Захожу я в свой аккаунт, обычно просто нажимала и мне открывался без введения пароля и логина. А это не могу зайти, выкинуло на главную страницу ( у меня пароль и мыло записано в блокноте) , ввожу я спокойно данные. Мне пишет что не правильный пароль и мыло, и типа кнопка "забыли пароль", ну думаю ладно, вдруг поменяла и забыла записать. Нажимаю эту кнопку, там написано введите мыло и мы пришлем новый пароль на почту,захожу на почту, перехожу по кнопке которую они мне прислали и меня опять выкидывает в начало, чтоб я типа регала новый акк. Ну что за бред? 

Написала 150 писем, они попросили все данные если у меня проблемы с паролем, вот сижу жду. 

Зачем мне новый акк, если на старом деньги, тариф и рейтинг спрашивается.

я сталкивалась. если акк приявязан к мылу, прбоуй затйи не через почту а через акк, тыц на  гугл мейл и откроется  страница



#31071 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 23:50

на сайте завелся полтергейст, остановила поиск, отошла на 2 шага в сторону, возвращаюсь через 40 сек, а у меня минута с минутником уже к концу подходит, темный экран, я сглупила запаниковала и скинула его, надо было чтоб досидел, наверное нам сюрприз на завтра готовят, поиск пи...ец, еще и связь с сервером обрывает



#31072 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 00:18

блть сука черножопая, клянчит сиськи, на 58 сек сукой обозвал и на 59 сек скинул уебище, чтоб его дрючек немощный отвалился, таких дебилов надо банить навеки, а админы их холят лелеют и в попу целуют, а девушек не ценят, мы всегда крайние, скоро кто может свалит и останутся бабки с сиськами по колено да сами админчики сядут индусов удовлетворять. твари черномазые. все. выговорилась.баньте за маты.



#31073 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 01:40

Деньги зависли в процессе. =( По случаю праздников, не иначе. А я теперь после этого внезапного предупреждения в любую минуту жду бессрочного бана на ровном месте. Настроение создают для работы шикарное.



#31074 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 02:01

Деньги зависли в процессе. =( По случаю праздников, не иначе. А я теперь после этого внезапного предупреждения в любую минуту жду бессрочного бана на ровном месте. Настроение создают для работы шикарное.

только что вывела,пришли моментально. у вас постоянно задержки?

#31075 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 02:25

 

Деньги зависли в процессе. =( По случаю праздников, не иначе. А я теперь после этого внезапного предупреждения в любую минуту жду бессрочного бана на ровном месте. Настроение создают для работы шикарное.

только что вывела,пришли моментально. у вас постоянно задержки?

 

Нет, только один раз была задержка больше месяца назад. Всегда мгновенно приходили, а сегодня "повезло".



#31076 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 02:29

Нет, только один раз была задержка больше месяца назад. Всегда мгновенно приходили, а сегодня "повезло".

у меня тоже такое бывает, приходят обычно на след день до обеда, надеюсь вам придутsmile.png с наступающим)))



#31077 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 02:34

Боюсь, со сбоями разбираться будут после праздников. =) Вас тоже с наступающим!



#31078 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 10:58

Как поиск сегодня?нормальный или клацает всех?

#31079 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 11:09

Заболела на новый год, хочется лечь и поспать.
.

#31080 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 11:46

Заболела на новый год, хочется лечь и поспать.

такая же ерунда





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 360

7 пользователей, 310 гостей, 2 скрытых пользователей