Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86307

#31021 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:41

Девочки, привет)
Очень нужна помощь. 

Один из премов ищет девочку.

Попросил меня ему помочь.

Ник Девочки Праздник.

Кто знает ее или она сама - отзовитесь, напишите в личку, пожалуйста.



#31022 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:55

Неужели все так пашут, что на форуме некогда посидеть?)



#31023 Coomeet.com Tatti

Tatti

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:30

Девочки, привет. Такая проблэм у меня, меня заблочили навсегда, якобы у меня на акке работала не только я, оспорить жалобу я не смогла. Мне админы написали белеберду и просто сказали создать новый акк и работать одной. Я создавала новый акк, послала видео на верификацию, и уже 4й день она не проходит. Сегодня захожу а на странице нету этой надписи что типа верификация находится в обработке. Просто написано "пройти верификацию... ". написала я админам, что мол надо ли снова отправлять видео или что делать, они мне ответили, что отправлять ничего не нужно, они зафиксировали заявку на верификацию и типа мне теперь надо ждать , когда они меня пропустят к работе. Как думаете, пропустят ли они меня, и сколько мне придется ждать?

масссссссс


#31024 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:30

все заняты подготовками к праздникам.



#31025 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 13:14

Девочки, привет. Такая проблэм у меня, меня заблочили навсегда, якобы у меня на акке работала не только я, оспорить жалобу я не смогла. Мне админы написали белеберду и просто сказали создать новый акк и работать одной. Я создавала новый акк, послала видео на верификацию, и уже 4й день она не проходит. Сегодня захожу а на странице нету этой надписи что типа верификация находится в обработке. Просто написано "пройти верификацию... ". написала я админам, что мол надо ли снова отправлять видео или что делать, они мне ответили, что отправлять ничего не нужно, они зафиксировали заявку на верификацию и типа мне теперь надо ждать , когда они меня пропустят к работе. Как думаете, пропустят ли они меня, и сколько мне придется ждать?

Аналогичная ситуация.. сказала ждать 14 дней.

#31026 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 13:41

Неужели все так пашут, что на форуме некогда посидеть?)

я последние время захожу только почитать,так как написать нечего...Поиск херня,одни минутки...

#31027 Coomeet.com Tatti

Tatti

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 14:10

Пипец, целых 14дней... Я в шоке((

масссссссс


#31028 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 14:29

Девочки, а на Новый год такая же посещаемось мужчин? Кто работал и знает? А ночью?



#31029 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:11

Пипец, целых 14дней... Я в шоке((

Наверно желающих работать много + праздники. Кстати, 14 дней для новых акков - это ещё немного. К примеру, некоторые платёжные системы по полтора месяца отвечают на заявки...  Так что я бы на твоём месте расслабилась и просто подождала.



#31030 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:12

Девочки, у кого-то сегодня было такое, что не засчитались минуты с деньгами?



#31031 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:56

Девочки, у кого-то сегодня было такое, что не засчитались минуты с деньгами?

бывает иногда просто позже засчитывается



#31032 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:33

 

Девочки, у кого-то сегодня было такое, что не засчитались минуты с деньгами?

бывает иногда просто позже засчитывается

 

Знаю, но сегодня вообще не засчиталось



#31033 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:19

У меня не засчиталось два раза...



#31034 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:26

Купила себе сережки круглые за 30 грн, потому что такие же золотые в ломбард здала, они так богато смотрятся и они меня переключают, бояться они нормальных симпатичных девочек, хо-хо.

может дело не в сережках :D

#31035 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:56

Знаю, но сегодня вообще не засчиталось

 

Может сама не так посчитала или глюк какой? Я бы на твоём месте написала и спросила, в чём дело?



#31036 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 23:00

Купила себе сережки круглые за 30 грн, потому что такие же золотые в ломбард здала, они так богато смотрятся и они меня переключают, бояться они нормальных симпатичных девочек, хо-хо.

может дело не в сережках :D
У меня каждый раз новые)) . В них.
.

#31037 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 05:42

У кого была такая ситуация? Захожу я в свой аккаунт, обычно просто нажимала и мне открывался без введения пароля и логина. А это не могу зайти, выкинуло на главную страницу ( у меня пароль и мыло записано в блокноте) , ввожу я спокойно данные. Мне пишет что не правильный пароль и мыло, и типа кнопка "забыли пароль", ну думаю ладно, вдруг поменяла и забыла записать. Нажимаю эту кнопку, там написано введите мыло и мы пришлем новый пароль на почту,захожу на почту, перехожу по кнопке которую они мне прислали и меня опять выкидывает в начало, чтоб я типа регала новый акк. Ну что за бред? 

Написала 150 писем, они попросили все данные если у меня проблемы с паролем, вот сижу жду. 

Зачем мне новый акк, если на старом деньги, тариф и рейтинг спрашивается.



#31038 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:24

У кого была такая ситуация? Захожу я в свой аккаунт, обычно просто нажимала и мне открывался без введения пароля и логина. А это не могу зайти, выкинуло на главную страницу ( у меня пароль и мыло записано в блокноте) , ввожу я спокойно данные. Мне пишет что не правильный пароль и мыло, и типа кнопка "забыли пароль", ну думаю ладно, вдруг поменяла и забыла записать. Нажимаю эту кнопку, там написано введите мыло и мы пришлем новый пароль на почту,захожу на почту, перехожу по кнопке которую они мне прислали и меня опять выкидывает в начало, чтоб я типа регала новый акк. Ну что за бред? 

Написала 150 писем, они попросили все данные если у меня проблемы с паролем, вот сижу жду. 

Зачем мне новый акк, если на старом деньги, тариф и рейтинг спрашивается.

может кто то взломал вашу страницу ? 



#31039 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:28

Я не удивлюсь, если это новые проделки сайта. Я просто не знаю, как я вчера держала себя в руках, когда меня заблокировали на сутки за верификацию, которой не было. Я села поработать, прошло у меня 4 человека и блок на 1000 с чем-то минут. Мне казалось, я сумею доказать,что это был ошибочный блок. Я и скриншоты слала, где в истории у меня модератор не отображался, и скрины с откровенными лагами, где во время блока у меня в истории появился левый пользователь. А им похер. Тупо похер на лаги приложения, у них походу есть план - заблокировать сегодя столько-то и они блочат. Я попросила пруфы - пришлите мне скрины моего общения мифического админа. "Нет, мы не можем прислать" Конечно не можете - админа же не было никакого))) Говорю: как это вы не шлёте? Когда блокируют за отсутствие лица в кадре, то нормально присылают скрины, а сейчас в чём проблема? Просто реально противно - в этот раз заблокировали без причины и без доказательств, завтра тоже заблочат по придуманной причине и скажут - делай новый акк? Поэтому я уже ничему не удивлюсь, если они спецом мутят что-то ,чтобы модели делали новый акк, если не удаётся заблочить по-другому. Так самое смешное - раньше блочили и хоть можно было с мемами общаться,а сейчас они мне пишут, а я ответить не могу. Хозяюшки какие, каждую копеечку берегут



#31040 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:32

Ещё написала - разблокируйте меня и пустите верификацию. И мы сразу посмотрим -появится модератор у меня в истории или нет. Так сразу станет понятно - ошибка это была или нет. Естественно, проверять таким образом отказались. Я пожелала крепкого здоровья и новогоднего настроения. Нафига правила соблюдать - если тебя могут в любой момент заблокировать просто так, придумав сказку про мифическую модерацию, которой не было?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 415

14 пользователей, 358 гостей, 2 скрытых пользователей